Компрессор автомобильный холодильник Dometic (Waeco) CoolFreeze CF 11 12V 24V 240V

  1. Компрессорный охладитель CoolFreeze CF11 12/24/240 В Waeco Портативный компрессор-холодильник компрессора...

Компрессорный охладитель CoolFreeze CF11 12/24/240 В Waeco

Портативный компрессор-холодильник компрессора CoolFreeze CF11 благодаря своей чрезвычайно компактной конструкции идеально подходит для оснащения автомобилей, караванов, кемперов, катеров и яхт. Имеет функцию охлаждения и глубокой заморозки - высокопроизводительный компрессор охлаждается независимо от температуры окружающей среды от +10 до -18 ° C. Температура охлаждения контролируется электронным термостатом с цифровым дисплеем.

Новый компрессор делает холодильник еще легче , его большим преимуществом являются также небольшие габариты. В холодильнике также имеется практичная трехступенчатая система контроля состояния аккумулятора, внутреннее светодиодное освещение и два встроенных держателя для напитков. Транспортировка облегчается дополнительной прочной ручкой.

Отличная изоляция холодильника выполнена из пенополиуретана, благодаря чему работа холодильника становится более энергоэффективной . Он оснащен автоматической защитой от переполюсовки и падения напряжения. Холодильник может работать от 12/24 В постоянного тока. Компрессор холодильника полностью герметичен и имеет встроенную систему управления.

Холодильники серии CF оснащены надежным компрессором Waeco, который позволяет наклоняться во время работы на 20 градусов и устойчив к вибрациям . Благодаря этому мы можем легко пользоваться холодильником во время вождения .

Объем холодильника составляет около 10,5 л.

Напряжение питания: 100 - 240 В переменного тока, 12/24 В постоянного тока, потребляемая мощность: около 35 Вт.

Потребляемая мощность при внутренней температуре устройства + 5 ° С:
- 0,29 Ач / ч при температуре окружающей среды + 20 ° С;
- 0,61 Ач / ч при температуре окружающей среды + 32 ° C

Холодильник имеет электронный сертификат (директива по электромагнитной совместимости / автомобили) Холодильник имеет электронный сертификат (директива по электромагнитной совместимости / автомобили).

Холодильник имеет электронный сертификат (директива по электромагнитной совместимости / автомобили)

Dometic является одним из ведущих производителей мобильных холодильных устройств, повышающих комфортность путешествий.

Владельцы кемперов, лодок или водителей грузовиков со всего мира используют Dometic уже много лет.

Портативные дорожные холодильники, пассивные, абсорбционные, гибридные, термоэлектрические, компрессорные и морозильные холодильники являются флагманской продукцией этого производителя, ценящейся за надежность и надежность своего холодильного оборудования. В ассортименте Dometic также есть сантехника и чистящие средства.

История Dometic Waeco берет свое начало в 1919 - 1922 годах, когда два молодых студента-инженера из Швеции решили доказать, что охлаждающий эффект может быть достигнут за счет использования тепла. В те дни эта идея была довольно абстрактной, но после нескольких часов напряженной работы Балтазар фон Платен и Карл Мунтерс сконструировали первый холодильный шкаф, наш сегодняшний холодильник. В 1923 году был запатентован холодильный шкаф, и сам Альберт Эйнштейн заявил, что это изобретение является чем-то необычным. В том же году шведская компания Arctic получила право на создание этого инновационного открытия. Холодильники - холодильные шкафы набирали популярность, что не ускользнуло от внимания Electrolux, который в 1925 году приобрел арктический бренд. После второй мировой войны холодильники приобрели удивительную известность и стали обычным явлением. Рост производства произошел в 1950 - 1970 годах, когда Electrolux сосредоточился на внедрении инноваций. Таким образом, бренд вспыхнул и начал захватывать более сильные бренды. Все это означало, что в конце 1960-х годов секция развлекательного оборудования под названием Dometic была отделена. С тех пор компания быстро растет. В 2001 году Dometic стала отдельной компанией, занимающейся развлекательными устройствами, которая предлагает интеллектуальные решения.

Dometic - это бренд, который получил признание среди туристов по всему миру, что подтверждает огромное количество положительных отзывов пользователей. Дометик также может похвастаться призами и отзывами ведущих отраслевых журналов.

лучший туристические холодильники это, несомненно, холодильники Dometic.

Если вам интересно, как выбрать туристический холодильник, прочитайте наше руководство: Туристические холодильники - руководство по выбору в нашем блоге для путешественников.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости