Он пытался привезти живых раков в Польшу. Он наполнил холодильник ими

На польско-украинском пограничном переходе в Корчове (Подкарпатское воеводство) сотрудники Национального казначейства обнаружили живые раковые заболевания. Животные были спрятаны в туристическом холодильнике в машине на немецких номерных знаках. На польско-украинском пограничном переходе в Корчове (Подкарпатское воеводство) сотрудники Национального казначейства обнаружили живые раковые заболевания

Сотрудники Национальной налоговой администрации пресекли попытку перевозки 17 кораллов польско-украинской границей в Медыке (Подкарпатское воеводство).

увидеть больше

- Как правило, транспортные средства, обнаруживающие сигареты или алкоголь без польских акцизных марок на транспортных средствах, въезжающих в Польшу. На этот раз сотрудники в багажнике, в туристическом холодильнике, обнаружили 23 живых раков, - заявил заместитель официального представителя Палаты фискальной администрации в Жешуве Агнешка Сиви.
Как она указала, у человека, перевозившего их через границу живых животных, не было необходимых документов. - Их легальная перевозка через границу может осуществляться только при условии получения разрешения от генерального директора по охране окружающей среды, - подчеркнула она.

Офицеры положили раков в контейнеры с водой, несущие раков без доступа к воде могли умереть за них. В настоящее время животные уже находятся в зоологическом саду в Zamość. источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости