ИЗГОТОВЛЕНИЕ

Туристическая достопримечательность для посетителей, место встречи жителей Лодзи, рай для гурманов и поклонников известных брендов - живая и бодрая энергия Мануфактура очень быстро стала витриной города, узнаваемой наравне с улицей Петрковской. Трудно представить Лодзь без Мануфактуры сегодня. Без пляжа летом, без ярмарки и катка зимой, без концертов на рынке или вкусных вечеров в местных ресторанах.
Мануфактура это: музеи , кинотеатр , театр , четверть тысячи бутиков и магазинов , детские игровые площадки , фитнес-клуб , десятки ресторанов и кафе . Тем не менее, его центральным пунктом является более 3 гектаров Rynek Włókniarek ichódzkich , который выступает в качестве дружественного общественного пространства. Именно здесь организуются культурные и развлекательные мероприятия, привлекающие как Лодзь, так и туристов. Именно здесь самый длинный фонтан в Европе освещает тьму красками и окружает своим шумом идеально спроектированные зоны отдыха.
Мануфактура - это огромное разнообразие предложений для проведения свободного времени, в том числе благодаря трем музеям, расположенным здесь. Их предложение адресовано всем, кто интересуется историей Лодзи и империи Короля Хлопка, Исраэля Познанского, а также изобразительным искусством и авангардной легендой города.
Каким был Бельник, в котором сегодня находится боулинг? Что царапалось в отделочной комнате и какие машины работали на ткацкой фабрике? Что происходит сегодня в старом машинном отделении и хорошо ли вы спите на прядильной фабрике? Какие мотивы можно найти на фасаде Познанского дворца? Какое из кирпичных зданий в Мануфактуре было построено первым? Ответы на эти вопросы можно найти, посетив реконструированные памятники текстильной империи Исраэль Познаньский. В путешествии во времени к девятнадцатому веку и производителю Лодзи помогут аудиогиды и имеющие большие знания гиды Заводской музей , Панорама Мануфактуры простирается от смотровой площадки музея, поэтому здесь стоит посетить комплекс.
В свою очередь Музей города Лодзь Штаб-квартира расположена в одном из самых впечатляющих зданий города, в бывшем Познанском дворце Израиля. Эта монументальная резиденция является витриной Лодзи и свидетельством ее могущества девятнадцатого века. Дизайн залов дворца «Лодзинский магнат дворца» является неоклассическим, характерным для искусства рубежа XIX и XX веков с одновременным использованием элементов декора Сецессиона.
Третий музей - самый молодой филиал Музей искусств в Лодзи Занимает историческое здание ткацкого завода XIX века. ms2 - это, прежде всего, место экспериментальной работы с коллекцией искусства XX и XXI века. Уникальные коллекции музея представлены здесь на площади 3000 м2.
Вы также можете спросить интересные факты об истории и сегодняшнем дне Лодзи, а также об империи фабрики на пересечении улиц Заходня и Огродова в пункте туристической информации . Расположенный на рынке, на первый взгляд, маленький пункт предлагает посетителям очень широкий ассортимент сувениров из Лодзи и региона и книг - от карманных публикаций до фотоальбомов и всесторонне разработанных руководств. Опытные сотрудники помогут вам составить комплексный план пребывания в Мануфактуре, Лодзи и регионе, представят и помогут подобрать правильный ассортимент и ответят на вопросы в сфере туризма.
Как нас найти?
Отель Manufaktura расположен в центре Лодзи, недалеко от Староместской площади, между улицами Заходня, Огродова, Древновска и Карскьего. Существует большая автостоянка на 3,5 тысячи автомобилей, которая ждет всех, кто путешествует на собственном автомобиле. Подробности.
Что будет полезно?
Мобильное приложение, которое собирает события, мелочи, информацию об акциях, также оказывает помощь в парковке и осмотре достопримечательностей . Вы посещаете без гида? Это не важно! Приложение покажет, какие функции были у отдельных зданий и как они выглядели до оживления. Приложение можно скачать здесь ,

Каким был Бельник, в котором сегодня находится боулинг?
Что царапалось в отделочной комнате и какие машины работали на ткацкой фабрике?
Что происходит сегодня в старом машинном отделении и хорошо ли вы спите на прядильной фабрике?
Какие мотивы можно найти на фасаде Познанского дворца?
Какое из кирпичных зданий в Мануфактуре было построено первым?
Как нас найти?
Что будет полезно?
Вы посещаете без гида?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости