Новый сайт www.lot.com был только что запущен

Мое первое эстетическое впечатление (конечно, субъективное) намного лучше, чем вчера. Сайт уже представляет собой единое целое.

Сайт уже представляет собой единое целое

Новое поле «акции» может быть полезным индикатором уровня цен для пользователей, которые не следят за ценами на постоянной основе.

«Самым разыскиваемым» от совершенства далеко. Первые два места занимают Варшава и Амстердам, т.е. города по умолчанию, заданные в поисковой системе. На третьем месте у нас Тбилиси, и, вероятно, это лидирует среди направлений поиска в последние дни. Трудно найти связь между высоким положением Тбилиси и нашей публикацией о авиабилеты в Грузию за 412 злотых ,

Над окном поиска находятся вкладки, в том числе ссылка «Самая низкая цена» на календарь низких цен. Это хорошее изменение, потому что в предыдущей версии сайта эта ссылка была сильно замаскирована, и все же она очень полезна для тех, кто ищет дешевую функцию полета.

В соседних вкладках LOT предлагает бронирование отелей и прокат автомобилей, то есть ищет дополнительный доход, который трудно выговорить.

Можно спорить о выделении огромной площади сайта для рекламного баннера, в настоящее время рекламирующего тариф «Первая минута». По моему мнению, тратить место на сайте - это серьезный грех, который можно простить за сайт, на котором не хватает контента, но не за сайт продаж.

Новый, классный контент, который можно продвигать, представляет собой даже интерактивную карту маршрутов, обслуживаемых LOT:

Владельцы карт Citi LOT, которые будут иметь право на скидки по тарифам, не будут жить легче. Пока что из выпадающего списка можно было выбрать подходящую скидку, но теперь следует запомнить код скидки (я предлагаю, чтобы это был CITI3 для серебра и золота и CITI5 для более престижных карт).

Функциональные изменения не включали профиль пользователя, мы по-прежнему не видим в нем никаких резервирований и не можем ими управлять.

Я надеюсь, что изменение внешнего вида шло рука об руку с оптимизацией кода, чтобы серверы потели меньше, когда сайт сильно осажден пользователями, как это было в течение последних двух дней «Безумной среды».

Каковы ваши впечатления о новом сайте? www.lot.com ?

Каковы ваши впечатления о новом сайте?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости