Аэропорты в Польше

  1. Крупнейшие гражданские аэропорты в Польше

В Польше в настоящее время существует около дюжины действующих аэропортов, обслуживающих миллионы пассажиров в год. Новая авиационная инфраструктура также постоянно появляется. Мы можем похвастаться не только Dreamliner. Где в Польше мы можем поехать на самолете в нашем приключении? Обзор крупнейших аэропортов Польши.

Обзор крупнейших аэропортов Польши

[ en.modlinairport.pl ]

Крупнейший аэропорт, где еще - в Варшаве, в Окенце, носящий гордое имя Шопена. Он получил множество наград и призов, он самый узнаваемый и прекрасно организованный аэропорт. Вся информация, касающаяся деятельности порта и повседневных вопросов, касающихся пассажира, подробно описана на веб-сайте аэропорта. С точки зрения туриста, также важно, что именно из варшавского аэропорта наиболее привлекательные предложения рейсов предлагаются чаще всего. Стоит учесть это при поиске супер-стыковок в поисковых системах дешевых рейсов, так как иногда бывает выгоднее доплачивать за доступ в Варшаву из других частей страны, чем искать менее привлекательные рейсы из ближайшего аэропорта. После поиска соединения достаточно упаковать наш дорожные чемоданы и отправиться в тур!

Крупнейшие гражданские аэропорты в Польше

  • Аэропорт Варшава Окенце - Шопен (WAW)
  • Вроцлав Стараховице - Аэропорт М. Коперник (WRO)
  • Познань Лавица - Аэропорт им. Х. Венявского (POZ)
  • Краков Балице - Аэропорт Я. Павла II (KRK)
  • Катовице Пыжовице - Аэропорт Катовице (KTW)
  • Лодзь Люблинек - Аэропорт им. В. Реймонта (LCJ)
  • Аэропорт Гданьск Рембехово - Л. Валенса (GDN)
  • Щецин Голенюв - NSZZ Аэропорт «Солидарность» (SZZ)
  • Быдгощ Шведерово - Аэропорт имени Я. Падеревского (BZG)
  • Жешув Ясенка - Аэропорт Жешув (RZE)

Новые аэропорты

  • Варшава Модлин - Аэропорт Варшава-Модлин (WMI)
  • Люблин - Аэропорт Люблин (LUZ)
  • Радом - Аэропорт Радом-Садков (QXR) (открытие в 2013 году)

Новые аэропорты в Польше - Люблинский Аэропорт и Варшавский Аэропорт Модлин

В 2012 году был открыт второй аэропорт Варшавы - Варшавский аэропорт Модлин. Он предназначен для поддержки более дешевых рейсов между Варшавой и другими "бюджетными" аэропортами по всему миру. Несмотря на довольно молодую «стажировку» в группе крупных гражданских аэропортов в Польше, он уже приобрел известных перевозчиков и быстро растет.

Еще один молодой аэропорт - аэропорт Люблина, который начал свою деятельность в декабре 2012 года. Пока что он уже мало добился успеха, выиграв онлайн-конкурс на самый интересный архитектурный объект, построенный в последние годы в Польше. В 2013 году будет введен в эксплуатацию еще один аэропорт - Радом-Садков.

В 2013 году будет введен в эксплуатацию еще один аэропорт - Радом-Садков

[ cogdogblog ]

Поэтому Польша динамично развивает свою авиатранспортную сеть. Трудно оценить, будут ли все эти инвестиции успешными, но одно можно сказать наверняка - дальнейшие инвестиции, новые аэропорты , больше конкуренции и, следовательно, более интересные предложения для пассажиров. Возможно, благодаря инвестициям качество обслуживания в аэропортах будет постоянно повышаться, и мы перестанем беспокоиться о том, что наше багаж он теряется где-то в глубине инфраструктуры аэропорта.

Где в Польше мы можем поехать на самолете в нашем приключении?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости