колыбель

  1. Колыбель сделана на заказ
  2. Преимущества и недостатки колыбели
  3. Как выбрать колыбель для новорожденного ребенка?
  4. Безопасная колыбель
  5. Колыбель и другие аксессуары
  6. Колыбель на колесах

До появления детских кроваток в детских спальнях самые молодые домашние хозяйства спали в деревянных, часто красиво украшенных колыбелях. На их выступление ушло много времени, поэтому работа над колыбелью началась задолго до рождения ребенка. Сегодня старые традиции возвращаются к благодати, и многие родители счастливы найти старые, проверенные решения.

Колыбель - очень практичный предмет мебели. Нет проблем, вы можете разместить его в спальне родителей, а при необходимости легко разместить в детской комнате. Детям нравится легкое покачивание, поэтому им обязательно понравится такая кровать, а родители позволят им успокоиться и хорошо выспаться. Выбор правильного предмета мебели является важным решением. Колыбель должна быть устойчивой и безопасной для новорожденного. Мы советуем, как выбрать идеальную модель.

Колыбель сделана на заказ

Стандартные колыбели для детей - 120 х 60 см и 140 х 70 см . Наиболее популярны деревянные колыбели и плетеные изделия. Они часто красиво украшены оборками и кружевом. В случае плетеных моделей следует очень внимательно следить за тем, чтобы не было выступающих или острых элементов, которые могли бы повредить ребенку. При покупке деревянной колыбели стоит ... нюхать! Таким образом, вы проверите, был ли он свежевыкрашен или склеен - тогда он испустит острый запах, который может раздражать ребенка. Такая модель не должна быть куплена.

Преимущества и недостатки колыбели

Научные исследования подтвердили, что дети, которые часто колебались от ритмичных движений вперед и назад, лучше развиваются и начинают быстрее садиться и ползать. В будущем они также будут концентрироваться лучше, чем дети, которые не колебались в детстве. Колыбель небольшая, поэтому она занимает очень мало места, и вы можете положить ее в спальню рядом с кроватью. Нежное покачивание поможет при коликах. Ребенок может спать в нем до 6 месяцев. Позже малыш пытается сесть, подтянуться и перекатиться из стороны в сторону. Лучше тогда заменить мебель на шпаргалка это адаптировано к потребностям более крупных детей. Вы также можете купить специальную кроватку с функцией люльки. Полозья, которые позволяют качать, могут быть демонтированы в любое время.

Как выбрать колыбель для новорожденного ребенка? До появления детских кроваток в детских спальнях самые молодые домашние хозяйства спали в деревянных, часто красиво украшенных колыбелях

При выборе колыбели убедитесь, что ее дно плоское и твердое , а конструкция устойчивая. Механизм должен работать плавно и бесшумно. Матрас должен быть идеально подобран к размеру колыбели, поэтому лучше всего покупать его в комплекте. Хорошо, если вы можете отрегулировать высоту мебели. Тогда это может быть приспособлено к различным высотам кровати, кушетка или сиденье , Также стоит проверить, можете ли вы заблокировать функцию качания.

Безопасная колыбель

Колыбель должна иметь все разрешения и сертификаты безопасности. Также стоит проверить матрас , Это должно быть правильно согласовано с колыбелью. Он не должен быть слишком мягким, потому что это может привести к коллапсу ребенка, что вызовет очень опасные проблемы с дыханием.

Колыбель и другие аксессуары

Колыбели, хотя и выглядят одинаково, часто отличаются друг от друга во многих деталях. При совершении покупок стоит обратить внимание на несколько дополнительных единиц оборудования для этого предмета мебели:

  • Матрас - лучше выбрать его сразу при покупке колыбели. Это должно быть идеально подобрано к мебели и достаточно жестким.
  • Наматрасник - должен быть водонепроницаемым. Благодаря этому вам не придется стирать весь матрас, если колыбель испачкается.
  • Простыня - обязательно с резинкой, должна быть прикреплена к матрасу.
  • Постельное белье - врачи не рекомендуют покупку наволочек для таких маленьких детей. Малыш может быть вовлечен в это.
  • Корзина для мелких вещей - лучше всего ее можно разместить под люлькой. Таким образом, он должен быть подходящего размера, а также вместимостью всех необходимых аксессуаров.
  • Крышка люльки - ее необходимо снять и сделать из материала, пригодного для стирки.
  • Колеса и их блокировка - если колыбель оборудована колесами, она также должна быть в состоянии заблокировать их.
  • Крыша - ее можно снять или слегка опустить, она должна быть регулируемой. Колыбель с забралом защитит ребенка от солнца.
  • Навес - защитит ребенка от внешних раздражителей, таких как чрезмерный свет или пыль. Тем не менее, его следует регулярно мыть, чтобы на нем не скапливались клещи и другие загрязнения.

Колыбель на колесах

Детская комната - это обычно маленькая комната, в которой важно оптимальное использование пространства. Вот почему всегда стоит искать решения, которые оставляют широкое поле для дизайна интерьера. Колыбель на колесах станет идеальным предложением для родителей, которые ценят современный и практичный дизайн . В первые недели жизни ребенка его можно разместить в спальне родителей. Позже, когда малыш привыкнет спать в отдельной комнате, мы можем легко перенести ее в детскую комнату. В случае люльки на колесах особое внимание следует уделить механизму, блокирующему колеса, и способу их отделки. Во время транспортировки колыбель не должна повредить тонкий пол или паркет.

Как выбрать колыбель для новорожденного ребенка?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости