Анатомия и структура рта для мирян

Основой любой успешной операции в области эстетической медицины является правильное понимание врачом потребностей пациента. К сожалению, часто случается, что медицинский язык для большинства людей не очень понятен. Хотите знать, что такое философия, когда дело доходит до увеличения губ? Верхняя губа, нижняя губа и многое другое. А ты уверен? Хороший специалист должен выполнять лечение в соответствии с медицинской практикой и принятыми стандартами. Он должен знать анатомию, уметь правильно выбирать препарат и безопасно выполнять процедуру.

Однако, как вы знаете, каждый рот отличается:

  • Они имеют разный размер, ширину и форму,
  • Они могут быть очень узкими или широкими,
  • Они могут быть затоплены или большими и полными,
  • Они могут выглядеть улыбающимися или иметь опущенные углы,
  • Красный цвет губ может быть интенсивным или неровным и даже нечетким,
  • Кожа вокруг рта может быть гладкой или уже иметь первые признаки старения, такие как морщины курильщика, обесцвечивание и эластоз.

И так на устах мы можем писать вечность, и все же мы вообще не вникали в их внутреннюю структуру, мы не двигали именами мышц, сосудов, слизистых оболочек и т. Д.

К счастью, чтобы хорошо разобраться с вашим врачом эстетической медицины и добиться желаемого эффекта, который значительно улучшит внешний вид ваших губ, вам нужно знать только несколько слов:

К счастью, чтобы хорошо разобраться с вашим врачом эстетической медицины и добиться желаемого эффекта, который значительно улучшит внешний вид ваших губ, вам нужно знать только несколько слов:

Губа - это структура, окружающая губы. Мы различаем верхнюю и нижнюю губу, которые соединяются в два независимых угла. Губы имеют трехслойную конструкцию. Наружный слой - губная дерма, внизу - мышцы, а внизу - слизистая оболочка. Губы - очень важный орган, необходимый для разговора, свиста или еды. Они сильно иннервируются и поэтому чувствительны к сигналам, поступающим извне.

Углы губ - они соединяют две губы друг с другом по бокам. Их работа зависит от работы мышц (например, мышц большого ярма, мышц рта леватора), поэтому вы очень легко проявляете в них эмоции - например, грусть или радость. К сожалению, с течением времени, когда ваша кожа вспыхивает и мышечная сила ослабевает, углы могут упасть, из-за чего ваше лицо выглядит мрачным и усталым. Это происходит из-за мышц нижнего угла рта, чья функция заставляет грустные губы с годами принимать форму банана, направленного вверх.

Губа красная - это внешний слой, окружающий губы. Он имеет специфическую структуру - он состоит в основном из истонченной кожи, лишенной пота и сальных желез (поэтому вы часто облизываете губы - их просто нужно намочить). Его цвет является результатом просвечивания кровеносных сосудов через тонкий эпидермис.

Контур губ - это граница, отделяющая губный красный от окружающей кожи.

Амурный лук - это линия треугольной или овальной формы, расположенная посередине верхней губы рта и являющаяся нижним основанием фильтрума. Он разделяет верхнюю губу на две части - правую и левую. В зависимости от степени ширины его угла, это дает специфический вид губной губы или так называемого сердца. Фильтруемый или подносовой желоб представляет собой короткую и неглубокую впадину, идущую от перегородки носа к верхней губе. Его рама предотвращает образование складок на носу.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой - очень популярная косметическая процедура. С помощью этой процедуры вы можете изменить объем губ, улучшить их увлажнение, изменить пропорции губ, обострить контур рта и устранить морщины курильщика. Зная основные названия, которые мы представили для вас выше, вам будет легче общаться с врачом эстетической медицины.

Хотите знать, что такое философия, когда дело доходит до увеличения губ?
А ты уверен?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости