Safari Experts | Все о Мадагаскаре | Информация здесь

  1. опыт Мадагаскар
  2. Вне сафари
  3. 4-й по величине остров в мире
  4. Босая роскошь
  5. Эксперт руководства

Опубликовано 7/12-2017

опыт Мадагаскар

Мадагаскар как пункт назначения все еще в значительной степени не обнаружен, и большинство начинающих путешественников или заинтересованных путешественников не знают, чего ожидать от лемуров и тропических пляжей. Хотя Мадагаскар официально является частью африканского континента, дикая природа на острове развивалась в относительной изоляции в течение тысячелетий, и она довольно сильно отличается от типичного африканского сафари, которое ищет «Большую пятерку». Вместо этого это земля длинношерстных лемуров и разноцветных хамелеонов. Для клиентов, которым интересно узнать о Мадагаскаре, мы собрали полезную информацию, которая поможет вам понять, чего ожидать.

Вне сафари

В континентальной Африке сафари - это важная часть вашего игрового опыта, и, хотя сафари обычно открыты, от вас всегда ожидают, что вы будете в машине для вашей безопасности. Но на Мадагаскаре животные ни в коем случае не опасны для жизни, хотя они, конечно, не ручные. Это означает, что многие ваши природные переживания могут проходить пешком. Часто это гораздо более интенсивный опыт, так как можно действительно погрузиться в окружение и почувствовать себя почти одним из старых исследователей. Представьте себе, что вы идете по пышным тропическим лесам и ловите острый глаз красочного хамелеона, или видите лемура, висящего на дереве, или вслед за большой морской черепахой, пасущейся на морском дне в кристально чистой воде. Здесь вы действительно можете исследовать вещи в своем собственном темпе.

4-й по величине остров в мире

Несмотря на то, что Мадагаскар - остров, его далеко не увидят за несколько дней. На самом деле, вы можете провести недели и месяцы, исследуя остров с севера на юг и с востока на запад. И хотя здесь много пляжей и много пальм, этот большой остров также является домом для невероятно разнообразных ландшафтов, от пышных мангровых болот до огромных каменных кирпичей и уникальных аллей с баобабами. Так что это ни в коем случае не типичный островной и прибрежный отдых, хотя береговая линия достигает 4828 км, но великолепные природные впечатления могут очень хорошо сочетаться с пляжной жизнью, поэтому вы можете испытать лучшее из многих миров на Мадагаскаре.

Босая роскошь

Пребывание на Мадагаскаре варьируется от самой дикой роскоши, такой как. вилла на частном острове, расположенная на пляже и с частным дворецким для небольших экологически чистых коттеджей, которые не всегда могут быть электрифицированы. Из двух, последний является наиболее частым. Выбирая менее частные отели, коттеджи и пансионы, вы поддерживаете устойчивый туризм, и тогда вы действительно ощутите настоящее местное гостеприимство и очарование. Те, кто настаивает на роскоши, также могут удовлетворить свои пожелания, особенно в связи с ростом туризма в страну и расширением предложений. Пребывание на Мадагаскаре варьируется от самой дикой роскоши, такой как

Эксперт руководства

Гиды на Мадагаскаре, как правило, являются лучшими экспертами, когда дело доходит до обнаружения дикой природы, часто с впечатляющих расстояний, и, кроме того, они являются прекрасными послами своей страны. Они знают почти все, что стоит знать об уникальной флоре и фауне страны, и они также делают все возможное, чтобы убедиться, что как гость на Мадагаскаре вы всегда довольны и покидаете остров с целью убедить всех друзей что они сами должны уехать, чтобы испытать остров.

Узнайте больше о наши путешествия на Мадагаскар

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости