8 книг, мотивирующих к медленной жизни. Плюс бонус 3 склада

  1. 1. Карл Оноре "Хвала медлительности"
  2. 2. Томас Пейзель, Дилан Туччилло и Джаред Цейзель "Руководство по осознанным сновидениям"
  3. 3. Сью Дженкин Джонс "Мода - Дизайн"
  4. 4. Марк Миодовник "Действительно"
  5. 5. Джонатан Кэрролл "Kissing Ul"
  6. 6. Garance Doré "Любовь, стиль, жизнь"
  7. 7. Марта Дымек "Ядлония"
  8. 8. Камил Сипович "Может ли марихуана быть коноплей"
  9. А также 3 склада
  10. SlowLife Food & Garden
  11. G'rls ROOM

Твоя жизнь несется как сумасшедшая? У тебя нет времени на что-нибудь и ты скучаешь по семье и друзьям Замедлитесь, остановитесь и подумайте на мгновение. Подумайте об этом и что-то измените в своей жизни. Вы ищете вдохновение? Мы спросили Магду Бучак (организатор ярмарки Медленная мода и Медленные выходные ) для списка книг, которые сделают вашу жизнь изменится к лучшему. Познакомьтесь с ее 8 рекомендациями книг и бонус 3 названия прессы. Приятного чтения!

1. Карл Оноре "Хвала медлительности"

Необходимость для людей, которые что-то слышали об идее «медленно», но немного боятся спросить об этом. Я рекомендую это из-за показа медленного движения в различных областях нашей жизни. Здесь каждый найдет что-то для себя, и каждый внесет что-то в свою жизнь. Благодаря этой книге я вспомнил, что у меня был базар недалеко от дома, и тоже начал готовить. Желаю вам и таких открытий!

Желаю вам и таких открытий

2. Томас Пейзель, Дилан Туччилло и Джаред Цейзель "Руководство по осознанным сновидениям"

Знаете ли вы, что спите около 20 лет в вашей жизни? Представьте, как сильно вы скучаете по мечтам за это время! Мечты, в которых вы можете быть тем, кем хотите, делать то, что хотите, и выполнять свои фантазии или преодолевать страхи. В этом руководстве вы найдете несколько техник, которые помогут вам научиться сознательно мечтать. И осознанно мечтать, это и осознанно жить!

И осознанно мечтать, это и осознанно жить

3. Сью Дженкин Джонс "Мода - Дизайн"

Если вы ищете руководство по дизайну одежды, то вы дома! Эта книга является частью твердого знания, содержащегося в одном месте. Вы найдете там всю информацию о производстве одежды и профессиональном пути дизайнера. Что меня очень радует, также содержит информацию об охране окружающей среды и производственной этике.

Что меня очень радует, также содержит информацию об охране окружающей среды и производственной этике

4. Марк Миодовник "Действительно"

Знаете ли вы, из какого материала сделана ваша одежда? Что использовалось для создания вашего стола? Как случилось, что вода не вытекает из бутылки? Я приглашаю вас в рассказы о материалах, как они были созданы и как они используются для нас. Вдохновение для рукоделия, но и для любопытного мира.

Вдохновение для рукоделия, но и для любопытного мира

5. Джонатан Кэрролл "Kissing Ul"

Сознательная жизнь - это также жизнь, в которой мы позволяем себе немного магии. Мы вводим магический элемент, чтобы иметь возможность подняться немного над землей. Желательно с хорошей книгой. Здесь приходит на помощь Джонатан Кэрролл, который прекрасно работает в так называемых магический реализм. Что это значит? Узнайте сами по роману «Целование улья» или другому предмету этого автора. Ну стоит!

Ну стоит

6. Garance Doré "Любовь, стиль, жизнь"

Красивое, веселое и искреннее путешествие в поисках стиля. Рим был построен не сразу и не сразу стал иконой стиля. В поисках своей эстетики, самовыражения и, прежде всего, модного благополучия ей рассказывает «хранитель стиля», фотограф и иллюстратор, который однажды, как и все мы, искал себя.

В поисках своей эстетики, самовыражения и, прежде всего, модного благополучия ей рассказывает «хранитель стиля», фотограф и иллюстратор, который однажды, как и все мы, искал себя

7. Марта Дымек "Ядлония"

Жизнь в медленном режиме - это, конечно, приготовление пищи и здоровое питание. Осознание того, что служит нам, сбалансированное питание и качество продуктов, имеет важное значение для правильного функционирования. Кулинарные книги уже написаны много и, конечно, будет сделано больше. Почему я выбрал Ядлономия? Прежде всего, с нашего двора есть много рецептов - из продуктов, которые вы можете найти на базаре. Во-вторых, он показывает, сколько хороших блюд можно приготовить на растительной диете. В-третьих, я люблю блог Марты, который постоянно вдохновляет меня.

В-третьих, я люблю блог Марты, который постоянно вдохновляет меня

8. Камил Сипович "Может ли марихуана быть коноплей"

Конопля - это уникальное растение, которое идеально вписывается в идеологию Слоу. Его свойства были открыты давно нашими предками. Уже восемь тысяч лет назад были обнаружены первые следы их использования. Она дала человеку не только еду и лекарства. Благодаря этому были открыты новые земли, строятся канаты и мачты на кораблях. Именно она защищала людей от холода, являясь составной частью одежды или косметической базы. Если вы хотите узнать больше об истории каннабиса - это чтение для вас. Если вы хотите узнать о полезных свойствах этого растения, взгляните на поклонник конопляного рынка - мероприятие, которое состоится в Slow Weekend в декабре.

Если вы хотите узнать о полезных свойствах этого растения, взгляните на   поклонник конопляного рынка   - мероприятие, которое состоится в Slow Weekend в декабре

А также 3 склада

KukBuk

Бесспорный лидер в Slow Life, точнее Slow Food. Красивые фотографии, интересные люди и, главное, отличные рецепты. Тот, кто никогда не имел его, должен немедленно пойти в ближайший киоск! Создатели журнала не почивают на лаврах, и в этом году они удостоили лучших польских мастеров сертификатом «KukBuk Poleca». Вы можете найти список победителей здесь или в Slow Fashion или Slow Weekend.

Вы можете найти список победителей здесь или в Slow Fashion или Slow Weekend

SlowLife Food & Garden

Как следует из названия, это раз в два месяца покажет вам по всему миру в медленном режиме. Миссия журнала «Стиль жизни» - это, прежде всего, пропаганда здоровых, натуральных и польских продуктов и ремесленников. Если вам нравится проводить время в саду, вы знаете, что это путь к здоровой пище. Вот почему вы найдете много советов о том, как правильно ухаживать за вашей зеленью. Вы также найдете нишу моды прямо из показа Slow Fashion и последних тенденций. Лично я также рекомендую колонку с путешествиями, где вы наверняка будете вдохновлены следующей поездкой.

Лично я также рекомендую колонку с путешествиями, где вы наверняка будете вдохновлены следующей поездкой

G'rls ROOM

Журнал о женщинах для женщин. Материально, интересно, интригующе. Если вы непредвзяты и не боитесь сложных тем, то эта позиция для вас. Интересные силуэты, секс и красивая обстановка. Стоит поддержать польские малые предприятия, которые образованы рядом с вами.

Вы ищете вдохновение?
Что использовалось для создания вашего стола?
Как случилось, что вода не вытекает из бутылки?
Что это значит?
Почему я выбрал Ядлономия?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости