Адам Таньски: мы показываем настоящую рыбалку

- Рыболовные программы неизменно очень популярны, о чем свидетельствует г-н Коловротек. Каков результат этого явления?
- Польское общество всегда интересовалось этим. Желание перехитрить рыбу вписано в гены. Феномен «Коловротка» для меня большая радость. Это связано с тем, что мы показываем рыбалку как есть - правда, не закаленную. Мы не бьем рекорды, мы не спешим, мы не устраиваем шоу рыбалки. Мы показываем природу как она есть. Кроме того, мы объясняем определенные отношения и говорим о природных курьезах. Я думаю, что зритель в «Коловротеке» может найти то, чего нет в других подобных постановках.

- Рыбалка для всех - занятие?
- Это хобби, которое в наши дни может стать привлекательной альтернативой для детей, «застрявших» на смартфонах, планшетах, консолях. Благодаря рыбалке мы можем привлечь самых маленьких к красоте природы. Настоящая рыбалка - это восприятие природной среды, забота о воде и защита существ, живущих в реках или озерах.

- Чего ждать зрителям в следующих выпусках «Коловротки»?
- Мы готовим пятый сезон журнала. Мы уже записали несколько эпизодов. Мы поймаем щуку и судака. Мы также планировали ловить форель и морскую форель. Мы также планируем экспедицию в Балтийское море.

- Можем ли мы получить полную радость от ловли рыбы в Польше?
- Если мы хотим ловить рыбу для коренного населения, а не охотиться на тунца, тогда, конечно. В стране у нас много интересных видов, иногда достигающих огромных размеров. Уловы, которые попадают в Вислу или Одру, впечатляют. Есть также красивые карпы или щуки. Кто-то, кто интересуется «водным миром», найдет в Польше все, что рыбаки найдут в других уголках земного шара. Польские рыбы действительно интересные.

Польские рыбы действительно интересные

- Он упомянул Вислу и Одру, то есть реки, которые в общем сознании считаются не очень чистыми. Безопасно ли есть рыбу, пойманную в их течении?
- Это очень широкая проблема, которую можно использовать для академической дискуссии. На мой взгляд, рыба из дикой среды гораздо более дружелюбна к нашему организму, чем рыба, выращенная на фермах, где их кормят кормом. Тем не менее, я призываю вас выпустить самые красивые экземпляры. Все редкие и охраняемые виды должны обрести свободу. Мы говорим об этом практически в каждом эпизоде ​​«Коловротки».

Михал Погодовский говорил

"Катушка" каждое воскресенье в 9:00 в POLSAT PLAY.

Смотрите также:
Богуслав Волошанский специально для POLSAT.PL
Будет незабываемый эпизод про "Наполеона"

Каков результат этого явления?
Рыбалка для всех - занятие?
Чего ждать зрителям в следующих выпусках «Коловротки»?
Можем ли мы получить полную радость от ловли рыбы в Польше?
Безопасно ли есть рыбу, пойманную в их течении?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости