Grundfos. Конструкторы на мотоциклах ... в Беднарах

Весь день провел на трассе, прекрасная погода, мотоциклы и встречи с друзьями. Весь день провел на трассе, прекрасная погода, мотоциклы и встречи с друзьями Участники мероприятия имели в своем распоряжении трек и доску в центре TTSC, где они могли проверить возможности своих мотоциклов и попрактиковаться в различных элементах езды, таких как слалом или торможение, в обход препятствия.

Были также различные соревнования - бальзамы на трассе на то время, «пинай насос на расстояние», «быстрее другим способом» Были также различные соревнования - бальзамы на трассе на то время, «пинай насос на расстояние», «быстрее другим способом». Финал турнира стал финальной гонкой, в которой были выбраны победители. Призы в виде полезных мотоциклетных принадлежностей предоставляются участникам. Самыми яркими моментами этого мероприятия были, безусловно, экстремальные шоу на мотоцикле. Благодаря сотрудничеству с Liberty Motors участники имели возможность полюбоваться последними моделями мотоциклов BMW, Suzuki и Triumph, а желающие могли узнать об их силе и скорости во время тест-драйва.

Тренировка на двух колесах
Тренировка на двух колесах   Для водителей было также подготовлено обучение, где они приобрели необходимые знания и навыки, которые позволят им в будущем полностью освоить транспортное средство и смогут правильно реагировать на любые дорожные ситуации Для водителей было также подготовлено обучение, где они приобрели необходимые знания и навыки, которые позволят им в будущем полностью освоить транспортное средство и смогут правильно реагировать на любые дорожные ситуации. Водители во время практических занятий имели возможность проверить себя в различных чрезвычайных ситуациях и попрактиковаться в поведении автомобиля во время вождения. Кроме того, специально для этого мероприятия были подготовлены фитнес-тесты для участников.

Водители практиковали разные стили вождения, такие как толкание и давление. Также в этой части не было соперничества - исходя из рейтингов инструкторов из TTSC, наиболее талантливый участник тренинга был выбран из числа участников. Одной из панелей является оригинальный проект Test & Training International, который был запатентован.

Motorrad - Spezial - Parcours - это форма фитнес-теста для мотоциклистов.
Как часть модуля, водители могли учиться, среди прочего как меняется центр тяжести или как точно управлять газом.
Участники акции оставили его в надежде, что через год они снова встретятся в Беднарах. Многие из них также думают об индивидуальном улучшении техники вождения в TTSC.
- Это была инновационная программа, успех которой стал результатом хорошего сотрудничества между нашей компанией и центром TTSC, - говорит Цезари Ясичак из компании JobDone, организатора мероприятий.

- Это была инновационная программа, успех которой стал результатом хорошего сотрудничества между нашей компанией и центром TTSC, - говорит Цезари Ясичак из компании JobDone, организатора мероприятий

- У участников была возможность приобрести много полезных навыков во время веселья, что было очень позитивно воспринято, - добавляет Ясичак.
Практическим занятиям предшествовала лекция инструкторов ТТСК. Были обсуждены наиболее важные теоретические аспекты безопасного вождения, такие как техника поворота или торможения.
Участники могли поговорить с опытными инструкторами и развеять свои сомнения по поводу конкретных дорожных ситуаций. - Безопасная и приятная езда на мотоцикле возможна, когда водитель будет чувствовать себя уверенно на дороге, а для этого вам необходимо постоянно совершенствовать технику вождения. Это обучение заслуживает внимания для всех, кто хочет водить мотоцикл, - подчеркивает Мацей Копаньски, инструктор из Центра безопасности испытаний и обучения.

и .... веселье В субботу вечером, после интенсивных тренировок, пришло время поиграть в барбекю и пиво, и блюзовую группу,

вручая сертификаты и призы, вы могли полюбоваться выступлениями участников ралли в кабаре - микрофон, сцена и зрители делают чудеса!
В воскресенье Злотовичи отправились в Польшу, некоторым из них пришлось проехать около 500 км, мы знаем, что все благополучно и без проблем добрались до места назначения, с убеждением, что 2-й ралли дизайнеров будет одинаково успешным.
Митинг состоялся благодаря поддержке Grundfos Pompy Sp. зоопарк

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости