Harvard Business Review Polska

  1. характеристика
  2. отчеты
  3. Специальные разделы
  4. Проблемы с финансовым директором
  5. распределение
  6. Основные данные распространения
  7. Читаемость HBR Польша
  8. Географическая структура подписок

Harvard Business Review Polska

Миссия Harvard Business Review Polska - повысить уровень знаний об управлении среди самых требовательных менеджеров.

«Harvard Business Review», публикуемый с 1922 года, является самым престижным журналом для менеджеров в мире. Его издатель - Гарвардская школа бизнеса, самый известный бизнес-университет в мире. Более 85 лет Harvard Business Review информирует элиту лидеров бизнеса о наиболее интересных тенденциях в глобальном управлении. Американская версия ежемесячного журнала выходит тиражом около 250 000 экземпляров. Вместе с одиннадцатью зарубежными версиями на Harvard Business Review подписано более полумиллиона человек в десятках стран мира.

Польское издание Harvard Business Review публикуется с марта 2003 года. В быстро меняющемся мире роль знаний становится все более и более важной, поэтому миссия журнала заключалась в том, чтобы предоставить польским менеджерам знания и новые управленческие идеи, чтобы они могли лучше и эффективнее конкурировать. В дополнение к переводам наиболее важных статей из оригинальной версии, около 30% Важной частью Harvard Business Review Poland являются статьи польских авторов о польских проблемах и опыте.

характеристика

Harvard Business Review - польское издание самого престижного управленческого журнала в мире.

Польская версия журнала предоставляет польским менеджерам прорывные идеи и лучшие решения в области менеджмента. Обогащенный уникальными польскими публикациями польских лидеров бизнеса, он был источником вдохновения для польского менеджмента с 2003 года. Именно на страницах HBRP впервые публикуются последние идеи и тенденции, которые меняют реальность бизнеса. Они предоставляются мировыми гуру менеджмента, выдающимися практиками и профессорами Гарвардской школы бизнеса и других ведущих бизнес-школ мира. Благодаря им журнал успешно реализует миссию по повышению уровня знаний об управлении и поставке инструментов, которые используются при решении реальных задач в бизнесе.

отчеты

INTELIGENTNA FIRMA 2010 представляет собой набор отчетов, реализованных в формуле, в которой особое внимание будет уделено инструментальному характеру публикации. 88,33% подписчиков заявляют о своей читаемости этой частью журнала (данные, основанные на опросе CATI, проведенном SMG / KRC Millward Brown, волны: ноябрь 2008 г., объем выборки 300 случаев)

Цикл будет состоять из 10 публикаций из отраслей и областей, представляющих особый интерес для менеджеров:

  • Аутсорсинг
  • Организация работы
  • Управление взаимоотношениями с клиентами
  • Эффективное управление ресурсами
  • Финансовый менеджмент
  • Безопасная компания: управление рисками, противодействие мошенничеству, безопасные ИТ-системы
  • Рынок консалтинговых компаний
  • Управление ИТ-процессами
  • Связь, управление информацией
  • Государственное управление
  • и другие

Мы призываем вас к предметному сотрудничеству в выполнении отчетов. Мы предлагаем спонсорские пакеты в сочетании с деловыми завтраками в Польском клубе круглых столов с участием 40-60 приглашенных гостей и читателей HBRP.

Специальные разделы

Написанные экспертами и практиками, они являются отличным источником знаний о текущей ситуации в отрасли. Они посвящены самым ключевым вопросам:

Проблемы с финансовым директором

  • Шоппинг в трудные времена, способ сэкономить
  • Взыскание долгов, управление рисками
  • Налоговая оптимизация

Вызовы CIO

  • Интегрированные услуги связи - мультисервисные сети
  • ИТ как инструмент управления рисками в компании
  • Бизнес Интеллект
  • ИТ-ценность в компании - процессы и инструменты

CMO проблемы

  • Стратегии управления взаимоотношениями с клиентами

Управление талантами. Здоровая компания

Мы призываем вас к предметному сотрудничеству в реализации специальных разделов. Мы предлагаем спонсорские пакеты в сочетании с деловыми завтраками в Польском клубе круглых столов с участием 40-60 приглашенных гостей и читателей HBRP.

распределение

Подписчиками Harvard Business Review Polska являются почти 6000 ведущих польских менеджеров, в основном руководители компаний, генеральные директора, управляющие директора самых инновационных, быстрорастущих и наиболее стремящихся получить доступ к знаниям предприятий.

Мы достигаем до 20 000 руководителей ключевых польских предприятий - людей с уникальной потенциальной способностью принимать решения и покупательной способностью, которые оказывают большое влияние на их окружающую среду и рынок. С точки зрения точности охвата этой группы, Harvard Business Review Poland не имеет конкурентов в портфеле польских СМИ.

Основные данные распространения

Базовые расходы (2016) 8 000 экземпляров. Средний платный тираж 5 564 экземпляра * Подписки 97 %. Открытые продажи 3 %. Цена подписки 999 зл.

Читаемость HBR Польша

Число людей, читающих одну и ту же копию за пределами подписчиков 4.7 ** Общее количество прочитанных 26 150 экземпляров. Процент подписчиков, читающих журнал в год или более, 98,34% ** Процент подписчиков, не читающих другие журналы за пределами HBRP, 9,6% **

Географическая структура подписок

I. Мазовецкое и Лодзинское воеводства 43,0 % II. Воеводства: Нижнесилезское, Опольское, Шленское 16,0 % III. Поморское воеводство, Кудж. - Пом. и Западниопоморские 14,0 % IV. Воеводство Велькопольское и Любушское 16,0 % V. Воеводство Малопольское, Свентокшишское, Подкарпатское 7,0 % VI. Варминско-Мазурское воеводство, Подляское и Люблинское воеводства 4,0 % VII. По всему миру 0,1 % I

* средние продажи за сентябрь-ноябрь 2011 года, данные издателя
** данные основаны на опросе CATI, проведенном SMG / KRC Millward Brown, волны: сентябрь 2010 г., размер выборки 300 случаев

прейскурант

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости