Kaufland открывает автоматический склад в Wola Krzysztoporska

Kaufland расширяет центр дистрибуции в Wola Krzysztoporska и запускает автоматический сборный склад, который расширит эксплуатационные возможности центрального склада Kaufland Kaufland расширяет центр дистрибуции в Wola Krzysztoporska и запускает автоматический сборный склад, который расширит эксплуатационные возможности центрального склада Kaufland. Это один из самых современных объектов такого типа в Европе.

Новый склад насчитывает 9,2 тыс Новый склад насчитывает 9,2 тыс. кв. В нем 128 тысяч. специальные контейнеры для хранения товаров. Он оснащен шестью сборочными пунктами, на которых готовятся заказы для выезда со склада. Процесс сбора на каждой рабочей станции выполняется со скоростью 500-600 упаковок в час. Это означает, что ежедневная емкость автоматического сборного склада составляет до 75 000. упаковка. Результатом такой автоматизации является трехкратное повышение эффективности. Новая система значительно ускоряет внутренний поток товаров на складе.

Наши инвестиции в автоматический сборный склад являются ответом на требования рынка Наши инвестиции в автоматический сборный склад являются ответом на требования рынка. Решения, которые мы используем, помогают сотрудникам в производственном процессе, значительно повышая их эффективность. Важно отметить, что стационарные рабочие места на нашем новом складе были спроектированы с учетом последних эргономических решений, - говорит Матеуш Станишевский, директор распределительного центра Kaufland в Воле Кшиштопорска. Автоматизация процессов является естественным этапом в развитии логистики. Мы хотим оставаться ведущим игроком на рынке, поэтому постепенно инвестируем в современные технологии, - добавляет он.

Kaufland нанимает 60 человек в автоматической сборной Kaufland нанимает 60 человек в автоматической сборной. Около 612 сотрудников работают во всем распределительном центре в Вола Кшиштопорска, где расположен новый склад. Склад в Wola Krzysztoporska является одним из трех распределительных центров сети Kaufland в Польше.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости