ПОДДЕРЖКА MYKA PKA - журнал для детей, живущих за рубежом. 25 дней осталось до конца сбора

  1. Из Бельгии в мир!
  2. Осталось 25 дней

Создатели PKAKA MYKA хотят, чтобы журнал достиг детей, читающих на польском языке, которые живут в разных странах Европы и мира. SHEET MYK

PJKK MYK - первый польский ежеквартальный журнал для детей, живущих за границей. Благодаря ему молодые люди за пределами Польши могут учиться в самых разных областях на своем родном языке. Тем не менее, публикация журнала все еще под вопросом, потому что его создатели закончили финансирование. Вот почему теперь инициаторы кампании просят читателей портала MyNorwegia обратиться за поддержкой в ​​их краудфандинговую кампанию.

PJKK MYK - это интересный и хорошо написанный иллюстрированный журнал для детей от 7 до 12 лет. Он состоит из людей, живущих как в Польше, так и за рубежом: специалистов и экспертов во многих областях, ученых, художников, лингвистов, а также детей. Четыре из них постоянно сотрудничают со складом.

Из Бельгии в мир!

Идея создания ежеквартального PSTRYK MYK возникла после многолетней работы с польскими детьми в Брюсселе. В течение года создатели журнала опубликовали 4 номера в Бельгии - 10 500 экземпляров ежеквартального издания были бесплатно распространены в польских школах и других учреждениях польской диаспоры. Проект софинансировал посольство Польши в Брюсселе и частных спонсоров, которые оплатили печать и распространение. Редакция работала социально.
Средства на дальнейшую реализацию журнала закончились, однако организаторы не сдаются. Они ищут новые возможности финансирования проекта. Они хотят, чтобы они прошли через границы Бельгии и достигли детей, читающих на польском языке, которые живут в разных странах Европы и мира.

Они хотят, чтобы они прошли через границы Бельгии и достигли детей, читающих на польском языке, которые живут в разных странах Европы и мира

Миссия редакции ПУРИКА МИКА ПОТЫКА МИК

Осталось 25 дней

Инициаторы кампании приняли участие в краудфандинговой кампании - сборе средств на портале PolakPotrafi.pl. Они хотят, чтобы POTYK MYK продолжал свою образовательную миссию среди польских детей, особенно тех, кто живет за границей. Благодаря этой кампании каждый, заплатив меньшую или большую сумму, может помочь в выпуске последующих номеров MYKA.
Проект уже поддержали более 130 человек, собрано более 28 тысяч человек. злотые (по состоянию на 21.12.2017). Цель акции - собрать 98500 злотых. 25 дней осталось до конца сбора.
>>> ПРОЕКТ МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ, НАЖИМАЯ НА Десять ссылок.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости