Заландо создает логистический центр в Польше

В этом месяце Заландо начнет строительство второго международного логистического центра, который будет построен в Грыфино недалеко от Щецина В этом месяце Заландо начнет строительство второго международного логистического центра, который будет построен в Грыфино недалеко от Щецина. Вместе с надежным партнером Goodman, Zalando создаст недвижимость размером 130 000 м2. Zalando также снова будет сотрудничать с логистическим провайдером Fiege, который будет работать около 1000 человек в новом месте. Первые посылки покинут новое место в конце лета 2017 года.

«Рынок электронной коммерции в Польше развивается очень динамично. Помимо стратегического расположения, доступной инфраструктуры, укомплектования персоналом потенциальных сотрудников и затрат, конкурентоспособность польской электронной коммерции также стала решающим фактором в расположении нового логистического центра », - говорит Дэвид Шредер, старший вице-президент по операциям Zalando . Кроме того, эффективное сотрудничество с представителями региона, особенно с президентом Костшинским -Слубицкая особая экономическая зона, маршал Западно-Поморского воеводства и заместитель мэра Грифино, облегчили нам принятие решения ".

Zalando расширяет свою логистическую сеть, в том числе открыв в декабре 2015 года первый международный логистический центр в Страделли, Италия, и приступив к строительству четвертого логистического центра в Германии, в Ларе на юге страны. В свою очередь, в следующем году будет введен в эксплуатацию новый международный склад Zalando вблизи Парижа, чтобы клиенты из Парижа и его окрестностей могли быстрее получать свои заказы.

«Мы ежемесячно доставляем нашим клиентам несколько миллионов грузов в 15 стран Европы. За прошедший год у Заландо появилось 3 миллиона новых клиентов. В ответ на такой интенсивный рост мы укрепляем нашу европейскую логистическую сеть », - добавляет Шредер.

«Инвестиции в Заландо создадут много новых рабочих мест в особой экономической зоне Костшин-Слубице. Мы очень рады, что инвестиции будут осуществляться в Грыфино, в Западно-Поморском воеводстве, потому что здесь уровень безработицы все еще высок. Одна новая работа в KSSSE создаст новые рабочие места в экономической среде. Такая популярная по всей Европе компания поможет в развитии подзоны KSSSE в Грыфино и будет стимулировать дальнейшее инвестирование предпринимателей. Нет сомнений в том, что мы сделаем все от нас зависящее, чтобы запустить этот впечатляющий проект в Заландо », - говорит Кшиштоф Келец, президент правления KSSSE.

«В Западной Померании логистические центры быстро растут, а складские площади растут. Наши усилия по включению Западной Померании в сеть трансъевропейских транспортных коридоров и созданное привлекательное инвестиционное предложение приносят результаты », - комментирует Ольгерд Геблевич, маршал Западно-Поморского воеводства.

«Мы готовы соответствовать требованиям одной из самых динамично развивающихся компаний в Европе. Развитие Заландо также будет означать развитие нашего сообщества и улучшение условий на местном рынке труда. Создание новых рабочих мест было нашей главной целью, и мы рады, что сможем достичь этого вместе с Заландо », - признается Томаш Милер, заместитель мэра Грифино.

«Мы гордимся тем, что Заландо выбрал Goodman в качестве основного партнера для строительства своих логистических объектов, - говорит Бладжей Цесельчак, региональный директор Goodman по Центральной и Восточной Европе. - У нас есть возможность использовать наши обширные знания в области электронной коммерции и конкретный опыт в реализации проектов для Заландо, вместе, чтобы создать оптимальное решение для поддержки дальнейшего развития этой компании. "

«Мы рады, что наши компетенции в области управления индустрией моды позволили нам расширить сотрудничество с нашим партнером - Заландо. Мы верим, что многолетний опыт в сфере логистики в обслуживании клиентов электронной коммерции, инновационные решения и высокая квалификация наших сотрудников приведут к усилению рыночного преимущества нашего партнера », - добавляет Петр Команн, генеральный директор Fiege Polska.

Детали относительно процесса строительства и подбора персонала будут представлены в ближайшие месяцы.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости