Журнал-расследование Аниты Гаргас о работе поляков за рубежом

Многочасовая работа в опасных условиях, моббинг, отсутствие медицинской помощи, размещение в контейнерах, лишение документов, удостоверяющих личность. Вместо высоких зарплат и достойной жизни - работай наполовину бесплатно. Работники, с которыми плохо обращаются, молчат, потому что они боятся, что потеряют работу и должны будут заплатить штрафы. Многочасовая работа в опасных условиях, моббинг, отсутствие медицинской помощи, размещение в контейнерах, лишение документов, удостоверяющих личность

Уже на 10000 Злотых, а иногда даже за несколько сотен злотых, вы можете купить новорожденного в Польше. - Это как работорговля, - признается Збигнев Либер, ...

увидеть больше

Журналисты "Anita Gargas Investigative Magazine" проверили, как иностранные агентства по трудоустройству набирают и используют нанятых поляков. Обманывают ли соотечественников польские координаторы, работающие на иностранные агентства?
Как часто записи договоров, подписанных на голландском языке, отличаются от договоренностей, заключенных до отъезда? Организуют ли агентства по трудоустройству лагеря рабского труда для соотечественников в Нидерландах?
Почему польская дипломатическая миссия в Гааге не ответила на многочисленные сообщения, а представитель «Гражданских прав» заявляет, что ему ничего не известно о положении поляков, работающих за границей?
О голландской мечте, которая для многих превратилась в кошмар, в ближайшем «Следственном складе» в четверг в 22:20 на ТВП 1.

Источник: «Анита Гаргас, следственный журнал»

Обманывают ли соотечественников польские координаторы, работающие на иностранные агентства?
Как часто записи договоров, подписанных на голландском языке, отличаются от договоренностей, заключенных до отъезда?
Организуют ли агентства по трудоустройству лагеря рабского труда для соотечественников в Нидерландах?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости