Хотите Outlook Express на Windows 10? Все, что Вам нужно знать

  1. Использование Outlook Express в Windows 10
  2. Вариант 1. Использование Почты Windows в качестве альтернативы
  3. Вариант 2. Импорт данных Outlook Express в Outlook
  4. Вариант 3. Использование почтового клиента не от Microsoft
  5. Экспресс действительно лучший?

Реклама

Microsoft Outlook Express - это базовый почтовый клиент, поставляемый в комплекте с версиями Windows от 98 до Server 2003. Microsoft официально прекратила выпуск продукта с выходом Vista, хотя вы все еще можете запустить его с некоторыми обходными путями. Однако мы не рекомендуем делать это, потому что Microsoft будет активно удалять Outlook Express из вашей системы, если обнаружит.

Преемником Outlook Express теперь является Windows Mail , хотя в свое время он также назывался Windows Live Mail. Смущает, верно? Здесь мы рассмотрим, как использовать Windows Mail или Outlook в качестве альтернативы, но сначала вы можете проверить наши руководство по почтовым службам Microsoft Hotmail мертв! Объясненные почтовые службы Microsoft Outlook Hotmail мертв! Объясненные почтовые службы Microsoft Outlook Хватит искать Hotmail! Терминология, связанная с различными почтовыми службами Microsoft Outlook, сбивает с толку. Если вы больше не знаете, называется ли это веб-приложением Outlook, Outlook Online или другим, давайте объясним. Прочитайте больше чтобы все обдумать.

Если вы все еще пользуетесь Outlook Express или переключились на другой клиент, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Использование Outlook Express в Windows 10

Microsoft больше не поддерживает Microsoft Outlook Express и не делает это более десяти лет. Microsoft настолько непреклонна в этом, что Windows 10 будет автоматически удалять программу из вашей системы каждый раз, когда она выполняет серьезное обновление. Тот факт, что Microsoft контролирует, какие программы вы можете запускать, используя принудительные автоматические обновления Плюсы и минусы принудительных обновлений в Windows 10 Плюсы и минусы принудительных обновлений в Windows 10 Обновления будут меняться в Windows 10. Прямо сейчас вы можете выбирать. Windows 10, однако, заставит вас обновляться. У него есть преимущества, такие как улучшенная безопасность, но он также может пойти не так. Что еще ... Прочитайте больше является спорным, но вряд ли изменится.

Мы рекомендуем вам прекратить использовать Outlook Express. Это устаревший клиент, который был заменен превосходящими, о которых мы расскажем позже. Однако, если вы настаиваете на использовании Outlook Express, существует обходной путь.

Однако, если вы настаиваете на использовании Outlook Express, существует обходной путь

Люди в Запустить как XP разработали версию Outlook Express, которая будет работать на всех современных версиях Windows. Это будет стоить вам 20 долларов за лицензионный ключ, который вы можете получить, скачав и установив программу. Он также поддерживает Fidolook, расширение, которое добавляет поддержку заголовков сообщений, шаблонов и других настроек.

Windows 10 все равно удалит эту программу автоматически при обновлении системы. Таким образом, вы также должны будете использовать их Отключение обновлений программа. Это позволяет вам полностью отключить Windows Update 7 способов временно отключить Windows Update в Windows 10 7 способов временно отключить Windows Update в Windows 10 Центр обновления Windows сохраняет вашу систему исправленной и безопасной. В Windows 10 вы зависите от графика Microsoft, если вы не знаете скрытых настроек и настроек. Таким образом, держать Windows Update под контролем. Прочитайте больше ,

Имейте в виду, что отключение Центра обновления Windows будет означать, что вы не будете получать исправления безопасности, новые функции и другие изменения в Windows 10. Настоятельно рекомендуем оставить Центр обновления Windows включенным!

Если вы считаете, что Outlook Express вам больше не подходит, продолжайте читать, чтобы найти три альтернативных варианта.

Вариант 1. Использование Почты Windows в качестве альтернативы

Если вы ищете другой простой почтовый клиент, который поставляется с вашей системой по умолчанию , вы должны рассмотреть вопрос об использовании почты . Сделайте поиск системы для этого. Хотя это не самый многофункциональный почтовый клиент, он выполняет свою работу, если вы не любите острых ощущений, подобных Microsoft Outlook. Он также интегрируется с приложениями Календарь и Люди в вашей системе.

Чтобы начать, нажмите Добавить учетную запись и выберите учетную запись, которую вы хотите связать. Вы можете использовать POP / IMAP, iCloud, Gmail, Outlook.com и многое другое. Это так же просто, как ввести необходимые учетные данные. Приложение Mail не хранит ничего локально, поэтому все электронные письма, которые вы видите, будут храниться на самом почтовом сервере.

Приложение Mail не хранит ничего локально, поэтому все электронные письма, которые вы видите, будут храниться на самом почтовом сервере

Поскольку Windows Mail ничего не хранит локально, вы ничего не можете перенести из Outlook Express. Если вы использовали POP / IMAP в Express, это не проблема, так как он синхронизирует все ваши электронные письма.

Чтобы настроить параметры, нажмите на зубчатое колесо . Это вызовет ряд параметров, таких как персонализация , автоматические ответы и подпись , хотя некоторые из них могут оказаться недоступными в зависимости от настроек вашего почтового сервера.

Вариант 2. Импорт данных Outlook Express в Outlook

Несмотря на использование одного и того же бренда Outlook, Outlook Express не является урезанной версией своего аналога Office. Две программы были созданы из двух разных кодовых баз. Тем не менее, можно экспортировать данные из Outlook Express, а затем импортировать их в Outlook, при условии, что обе версии являются 32-разрядными. Подробнее о совместимости читайте в нашей статье на разница между 32-битной и 64-битной Windows ,

Для начала откройте Outlook Express и выберите « Файл»> «Экспорт электронной почты»> «Сообщения электронной почты» , затем выберите Microsoft Exchange в качестве формата, подтвердите появившееся сообщение и выберите папку, в которую вы хотите экспортировать.

Для начала откройте Outlook Express и выберите « Файл»> «Экспорт электронной почты»> «Сообщения электронной почты» , затем выберите Microsoft Exchange в качестве формата, подтвердите появившееся сообщение и выберите папку, в которую вы хотите экспортировать

Затем перейдите в « Файл»> «Экспорт»> «Адресная книга» , выберите « Текстовый файл» (значения, разделенные запятыми) в качестве формата и выберите папку экспорта при появлении запроса. Выберите все поля, которые вы хотите сохранить, затем пройдите мастер до конца.

Наконец, откройте Microsoft Outlook и выберите «Файл»> «Открыть и экспортировать»> «Импорт / экспорт» . Выберите Импорт из другой программы или файла и нажмите Далее . Следуйте указаниям мастера один раз для значений , разделенных запятыми , который является вашим списком контактов, затем второй раз для файла данных Outlook (PST) , который является вашей электронной почтой.

Вариант 3. Использование почтового клиента не от Microsoft

Если вы не заботитесь о том, чтобы остаться в экосистеме Microsoft, или, возможно, хотите что-то бесплатно, рассмотрите возможность использования другого почтового клиента. У нас есть список пяти лучших бесплатных почтовых клиентов 5 лучших бесплатных настольных почтовых клиентов 5 лучших бесплатных настольных почтовых клиентов Вам нужен бесплатный почтовый клиент для обработки входящей почты? Вот лучшие настольные почтовые клиенты, которые вы можете использовать бесплатно. Прочитайте больше , большинство из которых будет поддерживать импорт данных из Outlook Express.

Лучшее в списке, вероятно, Mozilla Thunderbird создал команду, стоящую за Firefox, хотя она больше не активно развивается.

В качестве альтернативы, вы должны рассмотреть возможность отказа от использования почтового клиента полностью. В прошлом мы обсуждали почему вы должны предпочесть веб-адреса электронной почты 7 причин, почему вы должны прекратить использование настольных почтовых клиентов 7 причин, почему вы должны прекратить использование настольных почтовых клиентов Является ли веб-клиент электронной почты предпочтительнее, чем настольный? Мы рассмотрели различные плюсы и минусы и нашли для вас ответ. Прочитайте больше Тем более что функции, предлагаемые многими из них, похожи и иногда лучше по сравнению с настольными клиентами.

Например, использование сетевого почтового решения может обеспечить гибкость синхронизации между устройствами и упростить резервное копирование.

Экспресс действительно лучший?

Хотя Microsoft Outlook Express хорошо справился со своей задачей, его дальнейшее использование в Windows 10 сомнительно. Microsoft не только полностью его исключила, но и активно удалит из вашей системы. Вы найдете все функции Express, предлагаемые в других почтовых клиентах, которые лучше работают в современных системах.

Все настроено с вашей новой системой электронной почты? Пришло время стать мастером электронной почты. Обязательно обдумайте наш список инструменты, которые помогут вам написать лучшую электронную почту 5 инструментов, которые могут помочь вам лучше писать письма 5 инструментов, которые могут помочь вам лучше писать письма Все еще пытаются решить проблему с электронной почтой. Итак, давайте также поговорим о самой основной привычке - искусстве писать лучшие электронные письма. С помощью некоторых классных инструментов. Прочитайте больше ,

Вы все еще используете Outlook Express? Вы недавно переключились на другой почтовый клиент?

Узнайте больше о: Настольный почтовый клиент , Советы по электронной почте , Microsoft Outlook , Windows 10 ,

Смущает, верно?
Экспресс действительно лучший?
Все настроено с вашей новой системой электронной почты?
Вы недавно переключились на другой почтовый клиент?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости