Ежемесячный гороскоп на май 2018 года: карьера, любовь и отношения, здоровье

  1. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Овна: карьера, любовь и отношения, здоровье
  2. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Тельца: карьера, любовь и отношения, здоровье
  3. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Близнецов: карьера, любовь и отношения, здоровье
  4. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для рака: карьера, любовь и отношения, здоровье
  5. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Льва: карьера, любовь и отношения, здоровье
  6. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Девы: карьера, любовь и отношения, здоровье
  7. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Весов: карьера, любовь и отношения, здоровье
  8. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Скорпиона: карьера, любовь и отношения, здоровье
  9. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Стрельца: карьера, любовь и отношения, здоровье
  10. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Козерога: карьера, любовь и отношения, здоровье
  11. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Водолея: карьера, любовь и отношения, здоровье
  12. Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Рыб: карьера, любовь и отношения, здоровье

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года ожидает оживленный месяц для большинства знаков зодиака. Изменения, нарушения, риски и выгоды для всех. Только конец зодиака спокоен. Узнайте полные прогнозы!

Узнайте полные прогнозы

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Овна: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп на май 2018 года для Овна указывает на памятный период. Солнце принесет вам, как обычно, изобилие и оптимизм. Карликовая планета Эрис также будет полезна для вас.

Вообще, май приходит с энергией и исключительной динамикой. Задача Тиен - найти баланс между профессиональной и личной жизнью. Неблагоприятное положение Марте превращает его из друга Знак Овна в шейкере. Как правило, вы стремитесь избежать любых рисков! Следите за планами, которые вы делали раньше, действуйте с большей смелостью, и у вас все получится.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Тельца: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп на май 2018 года для Тельца полон важных событий. Венера и Луна влияют на вас справа, но с головокружительной интенсивностью.

Вы испытаете сильные эмоции и важные, ожидаемые или неожиданные изменения. Но у вас также будет достаточно сил, чтобы справиться с ними. Это время, когда у вас есть возможность показать им все, что вы можете. И, в любом случае, укрепить ваше место как в профессиональном, так и в социальном плане. Для аборигенов в Знак Тельца престиж так же важен, как и стабильность.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Близнецов: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп на май 2018 года для Близнецов отмечает близость Эриды, общего врага Близнецов. Но у этой луны другая планетная луна.

Меркурий, традиционный покровитель Знак Близнецов вместе с Церерой, которая претендует на его более новый знак, будет наблюдать за Эрис. Результатом будет позитивный прогнозный вектор. Изменение будет порядком дня, и оно будет хорошим, если вы адаптируетесь к новому.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для рака: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп на рак на май 2018 года указывает на возможность изменить все. Вы можете выбрать половину меры, но результаты также будут вдвое меньше.

Юпитер, планета, которая увеличивает ваш потенциал, в этом месяце находится в благоприятном для вас положении. Кроме того, Луна, покровитель Знак Рака , будет сильным и стабильным, вопреки обычаю. Это время, когда вы можете выздороветь, вы можете починить, вы можете сделать то, что вы не могли сделать в любое другое время.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Льва: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп на май 2018 года для Льва указывает на условное увеличение времени. Плутон и Уран предлагают вам, но не бросают вас в мусор.

Начало месяца баланса: профессиональная и личная жизнь; стремление к вождению и более глубокие устремления. И, наконец, что не менее важно, семейные запросы и ваша потребность в мире. И у вас нет выбора, вы должны все согласовать. В противном случае будут последствия.

С точки зрения вашей личной жизни, май будет невероятно хорош для туземцев в Знак льва кто один И с профессиональной точки зрения те, кто сам по себе, будут самыми успешными. Также будут процветать хобби, духовная и образовательная деятельность. Вам повезет больше, когда в периоды застоя вы задумывались, процветали, планировали.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Девы: карьера, любовь и отношения, здоровье

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Девы посвящен влиянию Луны на знаки Земли. Это положительное влияние в этом месяце.

Меркурий, традиционный покровитель Знак Богородицы Он также имеет сильное влияние в этом месяце. Это компенсирует эмоциональную суматоху, которую испытает Дева под влиянием Луны. Эмоции будут довольно конструктивными и проявляются через богатую интуицию. Интуиция этого месяца очень полезна, потому что вы столкнетесь с неожиданными ситуациями, в которых у вас не будет времени принять рациональное решение. Не будет драматических ситуаций, но ваши планы будут разбиты, и вам придется быстро решить, что можно отложить.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Весов: карьера, любовь и отношения, здоровье

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Весов привлекает внимание к Сатурну и его импульсивности. Тщательное планирование обязательно в этом месяце.

Когда вы находитесь под влиянием Сатурна, вы чувствуете побуждение действовать, прежде чем основывать свои действия. Вы должны помнить об этом и немного отставать, чтобы вы не ошиблись. В противном случае, баланс так важен для тех, кто родился в Знак Баланса это серьезно встряхнет.

Меркурий также находится во влиятельной сфере в мае. Это означает, что этот месяц в основном о работе. Вам придется принимать решения, и это должно быть принято ответственно. Что касается личных отношений, то хорошо либо оставить вещи такими, какие они есть, либо позволить им развиваться самостоятельно.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Скорпиона: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп на май 2018 года для Скорпиона настолько оптимистичен, насколько это возможно. Уран, покровитель зодиака, находится в привилегированном положении.

Кроме того, Меркурий является гидом по водным знакам, и это дисциплинирует эмоции Скорпиона. Потому что во время ораторского искусства автоконтроль очень важен для детей, рожденных в церебральном Знак Скорпиона , Многие ситуации будут решаться неоднозначно, без каких-либо результатов на данный момент. Нет причин для паники, депрессии или других негативных эмоций.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Стрельца: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп для Стрельца на май 2018 года предупреждает в этом месяце, что Огненные Знаки сами по себе. Нет планеты, которая могла бы повлиять на них всех.

Вместо этого, карликовая планета Эрида, которая имеет координирующие силы Знак Стрельца будет на дежурстве. У вас есть все, что вам нужно сделать, но не заставляйте удачу! Воспользуйтесь тем фактом, что Меркурий, ваш главный противник, недостаточно силен, чтобы поддерживать вас. Однако он может поставить палки на колеса, поэтому следите за четырьмя! Это просто возможность, но она может осуществиться с ошибкой с вашей стороны.

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Козерога: карьера, любовь и отношения, здоровье

Гороскоп на май 2018 года для Козерога предсказывает спокойный и многообещающий период. Планета, которая будет управлять знаками Земли, будет Луна, которая будет более дружественной для вас, чем обычно.

Не все будет на подносе в этом месяце, но, безусловно, все усилия будут вознаграждать вас. Что не всегда так? Луна - хорошее время, чтобы улучшить свои знания в разных областях и получить новые навыки. Может быть, вы получите новое хобби или, может быть, вы заново откроете забытое.

Для большинства признаков май будет очень динамичным. Возможно, в первые дни месяца вы разочарованы тем, что с вами ничего особенного не происходит. Затем, когда другие будут взволнованы, обеспокоены или даже напуганы, вы будете уверены в ситуации, которую они вызовут. Вы будете решать проблемы со спокойствием и компетентностью, как в чьем-то рождении Знак Козерога ,

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Водолея: карьера, любовь и отношения, здоровье

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Водолея приветствует тот факт, что в этом месяце основное внимание будет уделено профессиональной сфере. Лично это мало что даст.

Солнце обычно отвечает за ваш закат. На этот раз, однако, это будет действовать в вашу пользу. Меркурий, судьба воздушных знаков, тоже поможет вам. Именно поэтому большинство благоприятных обстоятельств будет сосредоточено на финансовой сфере Знак Водолея ,

Узнайте полные прогнозы!

Ежемесячный гороскоп на май 2018 года для Рыб: карьера, любовь и отношения, здоровье

Ежемесячный гороскоп на майский гороскоп на 2018 год предполагает выгодное положение со всех точек зрения под защитой Венеры. С захватывающим опытом и неожиданным прогрессом.

Венера, защитная планета, позаботится о том, чтобы в этом месяце уроженцы Знак рыбы не скучай. Лично их попросят о моральной поддержке и практической помощи. Рыба окажется в ловушке волнения других, и не будет другого выхода, кроме как положить конец восстановлению спокойствия.

Узнайте полные прогнозы!

Что не всегда так?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости