Как соблазнить каждый из знаков зодиака?

  1. Габриэль Александр

36571 Габриэль Александр 2014-02-20 71

Овен (21 марта - 19 апреля)
Когда приближается время ухаживания, Баран хочет, чтобы вы были смелыми и решительными. Не просите разрешения поцеловать - в удобную минуту просто предложите ему захватывающую, страстную встречу ваших губ. Чем больше вы его принимаете, тем лучше. Бараны также очень восприимчивы к комплиментам. Этот тип любит слушать тот факт, что он самый сексуальный человек в комнате. Если вы только что встретили Овна, не стесняйтесь вступать с ним в дискуссии - такой интеллектуальный поединок работает как настоящий афродизиак.
И если вы зодиакальный Овен, ваш способ соблазнения быстр, уверен и очарователен. Вам нравится делать первый шаг, и ваш прямой подход обычно приносит невероятные результаты. Вы можете оценить важность первого поцелуя, и вы отлично освоили эту технику.


Бык (20 апреля - 20 мая)
Гонка сердца быка поможет вам завоевать мир и самообладание. Люди с этим знаком любят наслаждаться фазой ухаживания в отношениях. Быки тоже любят подарки. На первом свидании обязательно появятся букеты цветов или какой-нибудь другой, красивый признак вашей признательности за свое лицо. Тонкий букет одеколона или духов будет работать как бычий магнит, так как этот знак особенно чувствителен к чувственной стимуляции. Если вы знаете шутки и те, которые неоднозначны, не скрывайте этого. Ничто так не работает на быка, как острая шутка.
Если вы Бык, вам нравится соблазнять людей тонкими словами, которые поощряют ласки и щедрые жесты. Ваш талант дарить подарки и раздавать другим не имеет себе равных, и приятный и нежный голос не должен уменьшать ваши шансы покорить сердца.

Близнецы (21 мая - 20 июня)
Самый быстрый путь в спальню Близнецов - через мозг. Человек под этим знаком зодиака должен попросить что-нибудь прочитать - Близнецы обожают, когда спрашивают совета по интеллектуальным вопросам. Если у вас есть специальные знания в данной области, позвоните ей в разговор в удобное время. Люди, рожденные под этим знаком, чрезвычайно тяготеют к экспертам - чем сложнее и сложнее тема разговора, тем лучше. Если Близнецы упоминают о своем последнем хобби, обязательно попросите у них учебник в этой области. Ничто так не положительно об этом знаке, как хвастовство своим знанием.
Если вы сами Близнецы, вы мастер флирта. Вы любите испытания, в которых у вас есть шанс одолеть кого-то с мудрым вниманием. Один из ваших любимых способов - избавить другого человека от его иллюзий, потому что это может быть отличным поводом для физического контакта, даже через тонкое и «утешительное» прикосновение выбранной вами руки.

Рак (21 июня - 22 июля)
Из-за астрологии, которая покровительствует им в астрологии, эти Дети Луны характеризуются мягким сердцем. Если вы хотите проложить свой путь к спальне этого знака, покажите им свою чувствительную сторону. Проявите интерес к благотворительности или деятельности для других, особенно тех, которые касаются детей. По секрету, раки любят, чтобы с ними обращались, как с детьми, чтобы ухаживать за ними, так что это отличный повод, например, приготовить для них домашнюю еду. Не забудьте одновременно приглушить свет и отпустить романтическую музыку на заднем плане ... Рак очень легко реагирует на романтическую атмосферу. Если вы планируете назначить условно-досрочное освобождение женщине Рачке, попросите разрешения, прежде чем поцеловать ее. Если вы встречаетесь с мужчиной по имени Рак, сделайте первый шаг, а затем извинитесь за такую ​​смелость.
Если вы зодиакальный рак, ваш стиль соблазнения характеризуется деликатностью и осторожностью. Тонкий поцелуй слез, стекающих по щеке другого человека, часто может быть знакомством с любовью. Если вы хотите сделать кого-то рабом своей любви, принесите ему или ей шоколадный торт к двери. Ваша жертва будет погружаться в жажду глубже и глубже с каждым из его зубов.

Лью (23 июля - 22 августа)
Если вы хотите соблазнить Льва, сфокусируйтесь на этом знаке, как на лазере. Хвалите, как вы одеваетесь, едите и дышите. Относитесь к нему наилучшим образом во всем, будь то стол в центре комнаты в дорогом городском ресторане или выбор места для одеяла во время весеннего пикника на лесной поляне. Когда свет погас, осторожно проведите пальцами по львиной гриве. Он или она даже будут бормотать с удовольствием. Скажите ему или ей несколько слов похвалы во время вашей прелюдии, и само действие любви не только начнется страстно, но и приведет вас к взрывному концу.
Если вы зодиакальный лев, вы обладаете естественной соблазнительностью. Людям практически невозможно устоять перед вашим обаянием, особенно если вы позволяете себе относиться к кому-то как к королевской семье. Вы предлагаете все, что лучше для вашего объекта желания, пока, наконец, не достигнете последней общей базы ...


Мисс (23 августа - 22 сентября)
Когда вы соблазняете Зодиакальную Леди, чистота станет решающей добродетелью в этом случае. Убедитесь, что ваши простыни недавно вымыты, прежде чем вы решите совершить совместный прыжок. Это также хорошая идея, чтобы убедиться, что вы должным образом подготовлены. Ничто не превращает девственницу в запах утонченного, слегка окрашенного французским мыльным ароматом. В общем, вы также можете предложить принять ванну в качестве предлога для любви к себе ... Если у вас возникли проблемы с самим приглашением женщины на свидание, попросите его или ее помочь в захвате вашего стола, исправлении письма или поиске ключей. Это отличный способ сломать первое мороженое с этим сервис-ориентированным знаком зодиака.
Если Дева - ваш знак зодиака, у вас есть со вкусом и тонкий стиль соблазнения. Умение предвидеть и сопереживать потребностям другого человека принесет вам удивительные результаты. Вы первые, если вам нужно помочь кому-нибудь одеть пальто, пойти за покупками или принести освежающий напиток. Ваши разговорные навыки тоже ничто, поэтому обязательно используйте их на каждом этапе ухаживания.

Вес (23 сентября - 22 октября)
Когда дело доходит до соблазнения изощренных весов, лучше всего вспомнить дух Кэри Грант и Одри Хепберн из фильма «Шарада» (1963). У этого персонажа должно быть большое дело ... Представьте себе: шампанское и вечернее платье против пива плюс бейсболка. Какой из этих вариантов я бы предпочел Вес? Они даже любят музыку, поэтому их посещение концерта может стать отличной прелюдией к совместной, опьяняющей ночи для двоих. Разумное решение, кажется, состоит в том, чтобы уточнить техники поцелуев, прежде чем сделать первый шаг к Весам. Этот знак хочет быть любимым с изяществом.
Как Весы, «Уход» - ваше второе имя. Вы можете растопить свои сердца с потрясающей улыбкой, танцующими глазами и рассеянными ресницами. Вы также отличный слушатель ... который может быть очень соблазнительным. Если вы когда-нибудь решите пригласить кого-то домой, просто спросите, что является самым вдохновляющим человеком, а затем внимательно слушайте ее. Затем подайте бокал хорошего красного вина, во время которого ваши пальцы тонко вытяните руку и побудите его сделать прелюдию ...

Скорпион (23 октября - 21 ноября)
Это довольно сложная задача, соблазнить таинственного Скорпиона, потому что трудно угадать реакцию этого знака зодиака. Не нервничайте, если ваши шаги встречаются с непостижимой улыбкой или загадочным молчанием ... это просто ваша собственная форма соблазнения Скорпионов. Хорошим первым ходом будет взятие руки Скорпиона во время показа фильма в темной кинозале и деликатное исследование следов на внутренней стороне его или ее руки. С человеком под этим знаком любите в тишине и концентрации, позволяя своему телу выражать страсть и преданность, а когда наступит подходящий момент, дайте волю своему воображению и не ограничивайте себя в своих эротических намерениях ...
Если вы родились под знаком Скорпиона, вы мастер соблазнения. Вы любите разбирать людей своими глазами. Большинство из них положительно реагируют на ваше пристальное внимание к своей личности. Время от времени кого-то можно обидеть, но это только усугубит остроту и волнение. Одна из ваших любимых техник соблазнения - побуждать людей раскрывать вам свои скрытые желания, фантазии или извращения, что эффективно нагревает атмосферу между вами, создавая первую нить интимной связи ...

Стрелок (22 ноября - 21 декабря)
Strzelce легко соблазняет чувство юмора. Если вы хотите познакомиться со спальней Арчера, расскажите ему хорошую шутку, вызовите несколько липких бисквитов, запишите его забавным способом на автоответчике телефона. Перспектива заниматься любовью на открытом воздухе всегда будет радовать Стрельца. Поэтому пригласите его в поход и убедитесь, что вы взяли двойной спальный мешок. Еще одна, но не последняя особенность людей, рожденных под этим знаком зодиака, - это их чувствительность в области бедер и ягодиц. Игривый Стрелец станет серьезно серьезным, когда вы сосредоточитесь на этих интимных зонах ...
Если вы сами Стрелец, у вас есть забавная техника соблазнения. Вы проявляете интерес к другому человеку, мягко дергая ее за волосы, подражая чьему-либо способу говорить, и продавая несколько кусков в ребра. Легко соблазнить людей, которых называют говорящими, показывая им свои знания о разных людях и культурах. Ваша способность рассказывать разные истории также чрезвычайно заманчива, и самая важная техника, которую вы должны использовать во время соблазнения, - это доказать другому человеку, что в постели Стрелец заслуживает того, чтобы быть полностью известным как огненный знак зодиака ...

Козерог (22 декабря - 19 января)
Достойный Козерог может быть довольно пугающим и, казалось бы, холодным, когда дело доходит до сексуальной сферы. Однако вы можете быть уверены, что этот сексуальный знак зодиака стоит соблазнить. В случае с Koziołki решительный подход к их личности является лучшим. Ограничьте свое первое приближение долгим и страстным поцелуем. Позже, когда вы встретитесь в следующий раз, ласкайте спину, шею и плечи козла Билли, оказывая на них постоянное и равномерное притеснение. Позвольте себе играть тактически и отступать, когда Козерог попросит вас закончить то, что вы начали. Глубоко в душе этот знак знает, что лучшее в жизни стоит ждать ... Вы также можете принести быстрые и неожиданные результаты амбициям и надменности Козерога, дополняя его совершенством и профессиональными действиями.
Если вы Козерог, вы соблазняете других, выражая уверенность в себе. Решительный и уверенный способ заказа вина, обсуждения политики и подведения итогов фильмов почти всегда приносит впечатляющие результаты. Довольно часто люди боятся сказать вам «нет» только потому, что вы настолько совершенны и величественны ...

Водолей (20 января - 18 февраля)
Когда дело доходит до секса, Водолей может оказаться крепким орешком. Если вы хотите соблазнить человека под этим знаком зодиака, попробуйте немного нетрадиционный подход. Скажите мне, что вы проводите исследования для клиники сексуального здоровья, и вам нужна помощь с каким-то инновационным экспериментом. Он твердо заявляет Водолею, что во имя дружбы с ним вы готовы отказаться от отношений, основанных на телесности. Чем более необычным и нестереотипным вы показываете Водолея, тем больше он будет интересоваться вашей личностью. Все люди с этим знаком имеют мятежный характер. Благослови своего любовника-Водолея, чтобы он поцеловал тебя первым, в наименее ожидаемой или благоприятной ситуации. Эта нота необычности будет работать на Водник как настоящий магнит ...
Если вам покровительствует знак Водолея, вы соблазняете других, разрывая мятежника и мятежника. Чем более вы расслаблены, тем легче будет погрузиться в романтические отношения. Неуважительные комментарии также помогают заманить вас кандидатов в вашу сеть интриг. Внешние наблюдатели могут признать ваш пылкий индивидуализм очень соблазнительным, и в случае мужчины-Водолея женщины могут даже влюбиться в небрежный тип, идя своими путями ...

Рыба (19 февраля - 20 марта)
Если вы хотите соблазнить Рыбку, отведите ее в другой мир. Пригласите свою любимую рыбу полюбоваться небом через телескоп или позвольте ей взглянуть на ваш домашний аквариум с коллекцией экзотических рыб и растений. Сделайте свой ход, как только рыба будет вовлечена в деятельность, которая поглощает ее внимание. Быстрый поцелуй в затылок приведет вас к еще большим ощущениям. Рыбы имеют много эрогенных зон, в том числе чрезвычайно чувствительные ноги. Дружеский массаж ног может затем неожиданно зажечь жаркое пламя желания и неожиданно не узнать, когда попасть в прелюдию ...
Если вы сами являетесь Рыбой, вы склонны соблазнять людей своей удивительной способностью интуитивно чувствовать их чувства. Люди чувствуют, что их принимают и ценят в вашем присутствии, и они обычно охотно принимают перспективу оказаться в вашей постели. Ваш талант к умелым словам также чрезвычайно соблазнителен ... Вы просто знаете, что сказать и когда сказать, и когда приходит время для дел, с помощью всего одного страстного поцелуя вы можете превратить своего любимого человека в страну фантазий, небесного миндаля и невероятных телесных ощущений. ,

Перевод: Габриэль Александр
Основано на статье: http://product.tarot.com/articles/bysign/seductionbysign.php


Получите профессиональный эзотерический или жизненный совет от этого эксперта

сейчас недоступен

36571 Габриэль Александр 2014-02-20 71   Овен (21 марта - 19 апреля)   Когда приближается время ухаживания, Баран хочет, чтобы вы были смелыми и решительными
Габриэль Александр

Габриэль Александр, посещений: 36571

«Все права защищены, содержание защищено авторским правом, никакая часть не может быть использована или скопирована в любой электронной, механической, фотографической или иной форме без письменного разрешения автора».

Какой из этих вариантов я бы предпочел Вес?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости