Лучшие мобильные игры - май 2018 года (iOS / Android)

  1. Герои Диснея: боевой режим
  2. Тральщик гений
  3. Спайк Сити
  4. Крошечные пузыри
  5. Супер Гидора
  6. Homo Machina
  7. AXE.IO
  8. Карманный бассейн
  9. SCALAK
  10. Среди звезд
  11. Мой ребенок Лебенсборн
  12. Zero / Sum

Прошел еще один месяц, и снова App Store и Play Store полны новых предложений. Опять же, наша команда решила показать вам, какие из лучших игр для мобильных устройств с iOS или Android появились в мае на прилавках виртуальных магазинов. Узнайте полный список.

Еще месяц прошел. Если вы не знаете, какие лучшие мобильные игры появились в прошлом месяце на мобильных устройствах с системами iOS и Android, мы снова поможем вам. Вот список, по нашему мнению, игр, достойных вашего внимания.

Герои Диснея: боевой режим

Персонажи из вселенной, созданной Диснеем, сказочные, но и очень опасные. Это показывают такие игры, как Disney Heroes: Battle Mode. Во время игры мы направляем сюда действия нескольких персонажей, например, героев Zwierzogrodu или Iniemamocnych. Они принимают участие в различных встречах с противниками. Каждый персонаж может быть улучшен, дать им силу. Игра доступна на устройствах с iOS 10 и новее и Android.

Тральщик гений

Вдохновленный классической компьютерной игрой нашего детства, Minesweeper Genius - это головоломка, которая бросит вызов нашему мозгу. Наша задача - помочь Аристотелю - гению с метлой - подметать поле. Не без причины. Аристотель намерен сбежать от научных экспериментов, проводимых инопланетянами. Mu7si делает это, обнаруживая, где спрятаны все бомбы. Игра доступна на устройствах с iOS 9 и новее и Android 4.0 и новее.

Спайк Сити

Spike City - это платформенная игра, в которой задача состоит в том, чтобы вовремя преодолеть раздел уровней. Spike City использует схему управления «перетащить на лету», которая отправляет вашего маленького персонажа в одном из основных направлений с помощью пролистывания. Он будет двигаться, пока не столкнется с чем-то, что остановит его. Игра доступна на устройствах с iOS 8 и новее.

Крошечные пузыри

Обладатель десятка или около того призов за лучшие игры наконец-то получил на мобильных устройствах. Играйте с губчатыми группами мыльных пузырей, чтобы перейти на следующий уровень. Эти пузыри могут быть заполнены, перемещены или уничтожены, чтобы получить новые уровни. Игра не имеет временных ограничений, поэтому мы можем расслабить мозг в своем собственном темпе. Игра доступна на устройствах с iOS 7.1 и новее.

Супер Гидора

Super Hydorah - это нелинейный шутер, созданный для тяжелых испытаний, сочетающий в себе богатство традиционных классических игр этого жанра. Игра позволяет вам противостоять угрозе нахождения мероптиан на борту Delta Force. Мы сможем сделать это в одиночку или с друзьями. Производство доступно на устройствах с iOS 11 и новее.

Homo Machina

Homo Machina - игра-головоломка, вдохновленная работами авангардиста Фрица Кана. Это позволяет отправиться в сумасшедшее путешествие, чтобы решать загадочные головоломки. Игрок узнает о внутреннем функционировании человеческого тела, представленного как гигантская фабрика 1920-х годов. В этой головоломной игре игроки поглощаются нервами, сосудами и клапанами системы. Этот заголовок доступен на устройствах с iOS 10 и новее и Android 6.0 и новее.

AXE.IO

AXE.IO - аркадная игра, требующая быстрой реакции пользователя. Игроки попадают сюда на арену, полную опасных противников, и пытаются выжить до конца игры, при этом выбивая кого-то. Производство обеспечивает в общей сложности 16 классов персонажей, но все будет сведено к общему соперничеству. Этот заголовок доступен на устройствах с iOS 8 и новее.

Карманный бассейн

В Pocket-Run Pool цель состоит в том, чтобы положить все шары в клумбы, но самое главное, где и когда вы это делаете. С каждым мячом, который вы играете, вы получаете очки в зависимости от шара, в который вы поместили мяч. Вы должны делать это осторожно, чтобы не пропустить ни одного из них, потому что тогда вы потеряете свою жизнь. В игре игроки могут противостоять друг другу или выбирать противника через сеть. Это название доступно на устройствах с iOS 8.0 и новее.

SCALAK

Михал Павловский из Hamster On Coke, который отвечает за такие игры, как Zenge и Art Of Gravity, выпустил в свет свой новый проект под названием Scalak. Это игра-головоломка, цель которой состоит в том, чтобы дополнять определенные объекты, вставляя в них недостающие элементы. Игра предлагает в общей сложности 90 различных уровней. Производство доступно на устройствах с iOS 9 и новее и Android 6.0 и новее.

Среди звезд

Среди звезд - цифровая версия известной настольной игры. Вообразите далекое будущее. Когда-то мирная галактика была разрушена войной. Зарубежные расы борются за власть и господство. И тогда на горизонте появляется новая угроза, которая может ее уничтожить. Перед лицом этого нового врага все расы должны заключить мир и объединиться, чтобы выжить. Вы представляете одну из этих рас. Ваша цель - помочь построить космические станции по всей галактике, содействовать торговле между расами, укреплять дипломатические отношения и помогать преодолевать новую угрозу. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 9.0 и новее и Android 4.1 и новее.

Мой ребенок Лебенсборн

Во время Второй мировой войны немецкие службы запустили программу Lebensborn, в рамках которой женщины рожали арийских потомков отцов неизвестного происхождения. После войны такие дети, а также их матери встретили огонь критики и большого нежелания. Задача игрока - подготовить такого ребенка к жизни, обеспечить его едой, гигиеной и немножко счастья. Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 6.0 и новее и Android 4.4 и новее.

Zero / Sum

Накануне открытия математического лечения рака, ваш наставник, профессор Клэр Лидди, был убит. К счастью, перед тем как уйти, он смог стереть множество плюсов и минусов своими окровавленными руками, спасая средство от попадания в руки своих убийц. Теперь вам нужно заполнить пустые части уравнения и решить их, чтобы получить лекарство от вашего профессора. Ноль / сумма доступна на мобильных устройствах с iOS 8.0 и новее.

Смотрите также: Snapchat - трюки и хитрости, которые стоит знать

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости