Майя Томасик - благотворительная коллекция

Мой ребенок страдает, и у нас нет времени. Я прошу вас о помощи! Приступы эпилепсии подергивают руки и ноги Май, сотрясают тело и поднимают сознание даже 100 раз в день. Во время каждого из них нам кажется, что мы просто смотрим на смерть нашей дочери ... Невероятная боль заставляет Майю каждый день испытывать приступы истерии, и немецкие врачи соглашаются - вы должны действовать как можно скорее! Левое полушарие моей дочери больше не перегружено. Скоро будет слишком поздно, огни эпилепсии не будут срезаны, потому что слишком много будет срезано, и Майя потеряет все, что может. Мы должны как можно скорее вернуться в клинику Шён в Фогтройте. Каждый день задержки отнимает шанс для позитивного финала. Пожалуйста, помогите нам спасти Майю!

Благодаря вашей помощи Маечка прошла специальное исследование. Мы все еще ждем окончательных результатов, но врачи уже убеждены, что операция по вскрытию полушарий головного мозга будет необходима - это нужно сделать как можно скорее! Когда мы закончим, изнурительные приступы эпилепсии исчезнут. После многих лет пыток у нашей дочери появился шанс на нормальную жизнь!

Смотрите отчет о Май:

Смотрите отчет о Май:

Никто не признает сегодня, не обидел ли он мою дочь. Мы не узнаем, случилось ли что-то не так сразу после родов. Врачи ведь утверждали, что беременность развивается образцово ... Так что же случилось? С того дня прошло восемь лет, но перинатальные истощения оставили неизгладимый след в жизни дочери. Худшее из них это эпилепсия ... Благодаря ей Майя не может расти и страдать. Когда нападения разрывают тело нашей дочери, слезы текут через наши слезы. Мы ничего не можем сделать, когда Майя постоянно шокирует током - это эпилепсия. Слезы беспомощности, отчаяния, сожаления ... Мой ребенок мог быть здоровым, не страдать ... Я не могу повернуть время вспять, я должен сосредоточиться на настоящем. Я ее отец, поэтому я сделаю все возможное, чтобы защитить мою крошку.

Я помню день ее прихода в мир. Я помню, что я не слышал ни звука. Моя дочь не кричала, она даже не кричала. Они дали ей кислород, и они сказали нам, что все в порядке ...

Мы не знаем, что произошло потом, через несколько часов после рождения Май, когда мы не могли удержать ее на руках. В итоге они выписали нас, сказали, что все в порядке. Мы были счастливы, потому что, что мы должны были сделать? Мы слепо доверяли врачам, не подозревали ни о какой угрозе.

Мы слепо доверяли врачам, не подозревали ни о какой угрозе

Через два месяца у Майи появилась вторичная желтуха. Головное УЗИ было заказано. Исследование показало обширные перинатальные кровоизлияния, которые не всасывались. Не известно, откуда они пришли. Я не знаю, почему никто не нашел их в больнице после родов ... В результате инсультов образовались рубцы мозга. Врачи заверили нас, что в этом нет ничего опасного. Они преуменьшают значение вопроса. Опять же, мы думали, что это хорошо, хотя родительский инстинкт был осторожным ...

Прошло еще несколько недель, пришло время для комбинированной вакцины 5 в 1. Организм ее дочери отреагировал на нее плохо, как будто компоненты вакцины стимулировали монстров, которые дремали в мозге. Через несколько часов произошел первый эпилептический приступ. Ток проходил от макушки головы до пальцев ног, скручивая конечности. Боль, должно быть, была ужасной. Настолько большой, что маленькая Майя потеряла сознание ... Вместе с моей женой мы были безумны от отчаяния. Мы думали, что моя дочь умирает в муках ... Так началась вторая жизнь Майи. Это хуже, полный страданий и боли.

А как насчет врачей? Они приказали наблюдать, они прописали одно лекарство и ... столько. Нет подробных исследований, ничего. Теперь мы знаем, что допустили ошибку, потому что доверяли одному специалисту. Мы должны немедленно искать помощь в другом месте, требовать других исследований, других лекарств. Тем временем атаки продолжались, и Майя потеряла все, чего она достигла до сих пор. Только через много месяцев мою дочь обследовали, и только тогда мы узнали, что было слишком поздно. Вот эти изменения в мозгу нельзя отменить ...

Вот эти изменения в мозгу нельзя отменить

Было принято решение внедрить стероиды. Я никогда не видел, чтобы кто-то страдал, как Майя ... Она плохо отреагировала, корчилась от боли, и из ее горла донеслись такие пугающие крики, что волосы у нее на руках зашевелились. Она смотрела на меня большими глазами, полными боли, неверия и упреков. Это было все равно что спросить: «Зачем ты это делаешь со мной?». Из-за этого страдания врачи прекратили терапию стероидами. Нам остались лекарства, которые не только не помогли, но и повредили.

Сегодня Майя находится на нестандартной терапии. По команде Запада она почти потеряла зрение. Ему 8 лет, но он развивается на стадии 6-месячного ребенка. Но для нас это не инвалидность дочери. Мы напуганы страхом за ее будущее. За то, что ей никто не поможет, и, наконец, любая атака вызовет то, чего мы боимся больше всего на свете - он заберет нашу любимую дочь.

Когда мы потеряли надежду, мы узнали о немецкой клинике Schön в Фогтройте, которая диагностирует и оперирует подобные случаи. Вот где надежда пришла к нам. Они дали Май шанс! Когда врачи в Польше отказались от операции по предотвращению приступов эпилепсии, в Германии они дают 90-100% шансов на полное излечение! Мы уже после диагностических исследований, сейчас операция необходима. Дата поступления в клинику зависит от сбора всей необходимой суммы. Каждый день задержки - это угроза - чем позже мы туда доберемся, тем выше риск, связанный с операцией!

Каждый день задержки - это угроза - чем позже мы туда доберемся, тем выше риск, связанный с операцией

Моя дочь может перестать страдать, она может начать развиваться и, наконец, жить счастливо! Перед этим, однако, необходима операция по вскрытию полушарий головного мозга. Его стоимость пугает нас ... Мы не можем сделать это в одиночку. Поэтому, еще раз, мы просим вас о помощи ... Мы не можем смотреть на боль Май ... Ни один ребенок не должен так страдать!
Альберт, отец Майя

Так что же случилось?
Мы были счастливы, потому что, что мы должны были сделать?
А как насчет врачей?
Это было все равно что спросить: «Зачем ты это делаешь со мной?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости