Польская версия HGTV вместо TVN Meteo Active. Предлагаются программы Дороти Шелуговской, Кароля Пачёрека и Май Попелярской.

HGTV - это радиостанция стиля жизни из портфолио Scripps Networks Interactive, владельца TVN. Название HGTV происходит от английских слов «дом» (дом) и «сад» (сад). Канал вышел в эфир в субботу, 7 января 2017 года, в результате трансформации TVN Meteo Active.

HGTV в HD-версии перейдет на кабельное телевидение и спутниковые платформы, на которых TVN Meteo Active был доступен до сих пор. , Польша - первая европейская страна, где дебютирует местная версия HGTV. Запуск новой станции будет поддержан большой рекламной кампанией, которая начнется в феврале.

"Домашние революции"

Домашние революции

В каждом эпизоде Строительная бригада "Home Revolutions" посещает владельцев квартир и ремонтирует все комнаты , Программа ведется Доротой Шелуговской, известной TVN и TVN Style, которая наблюдает за строительными работами и представляет простые способы улучшения своей собственной квартиры.

Премьерные эпизоды в HGTV можно смотреть каждое воскресенье на 22,00. Кроме того, цикл дизайна интерьера Dorota Szelowgowska будет транслироваться TVN - с воскресенья, 15 января этого года. в. 11.00 или через неделю после трансляции в HGTV.

"Вещи из нового"

Вещи из нового

«Вещи из нового» - это цикл из двенадцати эпизодов категории «Сделай сам», то есть сделай сам , В каждом эпизоде ​​зрители увидят, как изменить вещи, великолепие которых давно прошло. Хозяин превратит старые вещи в новое и оригинальное оборудование, а также расскажет, как отремонтировать мебель самостоятельно.

Ведущий программы - английский художник-визуалист Джими Огден, недавно живший в Польше. Премьерные эпизоды цикла «Вещи из нового» в HGTV транслируются по воскресеньям в 18,30.

"Вы должны иметь это"

Вы должны иметь это

В «Вы должны иметь это» пара ведущих Анна Ягодык и Кароль Пачёрек дарят зрителям оборудование, инструменты и гаджеты, чтобы помочь им среди других заботиться о доме и саду. Вместе они тестируют продукты, которые только что появились на рынке, и те, которые имеют функциональность и современный дизайн. Полчаса на HGTV можно посмотреть по вторникам в HGTV. 22.00, начиная с 10 января этого года.

"Нова Майя в саду"

Программа «Новый май в саду» является продолжением серии работ по садоводству, известной TVN и TVN Meteo, известной более десятка лет. Ведущая Майя Попелярска представляет интересные советы, показывает аккуратные сады и беседует с их владельцами, которым удалось достичь совершенства в садоводстве. Новые эпизоды станции HGTV будут транслироваться каждое воскресенье в 9,25.

"Великий снос"

Великий снос

Предложение HGTV Home & Garden будет также включать иностранные форматы, такие как «Большой снос» («Кувалда»). В программе энтузиаст дизайна интерьера Джеймс Кэмерон дает участнику всего 30 секунд, чтобы выбрать самое непопулярное место в его доме. Затем у героя эпизода есть полчаса для полного разрушения указанной им комнаты. Если у него будет время, Джеймс отремонтирует неприятную комнату, если нет - участнику останется отличный беспорядок. Премьерные эпизоды идут на антенну HGTV в воскресенье в 22,00.

"Миссия: обновление"

Энн Мэтьюз, как специалист по внутренним метаморфозам, доказывает, что вы можете провести ремонт за несколько часов. Участники «Обновления рейдеров» тайно сообщают семье самую ненавистную комнату в своем доме. Чем дольше длится их отсутствие, тем больше времени для ведущей внутренней революции. Премьера фильма "Миша: ремонт" назначена на понедельник, 9 января этого года. в. 22,00.

"Дома с потенциалом"

Дома с потенциалом

Дуэт дизайнеров и дизайнеров Чип и Джо считают, что в каждом доме есть потенциал для метаморфоза, даже самого разрушенного. В их руках не только старинные дома, но и очень современные. У каждого из них своя уникальная история и характер. Их владельцы хотят вдохнуть в них новую жизнь. Дуэт дизайнеров постарается восстановить великолепие каждого места, чтобы оно было не только красивым, но и функциональным. Программа "Fixer Upper" на HGTV дебютирует в среду, 11 января этого года. в. 22,00.

"Дом Искателей"

Днем позже, в четверг, 12 января в 22.00 HGTV будет транслировать первый эпизод «Дом Охотников». В программе будут показаны истории людей, которые приняли решение о покупке нового дома и начали активные поиски. В этот же день в 22.30 станция покажет реалити-шоу «Дом Охотников Реновации», в котором будут выступать люди, которые не могут позволить себе купить новую квартиру у застройщика.

"Сестры в действии"

Сестры в действии

В программе «Сестры в действии» («Listed Sisters») близнецы Алана и Лекс обязуются отремонтировать дом или квартиру, которые владелец хочет освежить перед продажей. Дуэт может превратить непривлекательную квартиру в желаемую недвижимость, а герои программы могут продать свой дом с прибылью. Премьерные эпизоды можно смотреть на HGTV каждую пятницу в 22.00, с 13 января этого года.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости