16 надежных косметических средств по мнению визажиста Магдалены Лах. «Это мой Святой Грааль, когда дело доходит до основ» - Elle.pl - модная весна лето 2019: мода, модные прически, обувь, маникюр, платья, сумки, украшения, ногти, косметика, шопинг

Некоторое время мы демонстрировали вам любимую косметику для макияжа, с которой мы работаем во время фотосессий ELLE. Что они используют по собственному желанию, а не покупают косметические концерны? Как вы думаете, где они покупают лучшую косметику и как найти идеальную основу? Сегодня багажник открывает Магдалена Лач.

Купи это, купи это, ты это заслужил, вот чего ты стоишь и заслуживаешь . Реклама косметики давно нас не убедила. Мы не отрицаем, что многие популярные и продвигаемые продукты по уходу и косметике являются хитами, но мы также знаем, что наши потребности растут в соответствии с нашей осведомленностью. Мы знаем, что вы тоже. Именно поэтому в цикле Секретная косметика для макияжа «Мы смотрим в сундуки визажистов, которые мы ценим больше всего: они приносят настоящие косметические чудеса с конца света, они знают, где искать лучший корейский крем для лица и где найти основу, которую не будет видно. Некоторые из них трудно найти в аптеках, но это только доказывает, насколько секретными и ценными являются знания наших экспертов.

Некоторые из них трудно найти в аптеках, но это только доказывает, насколько секретными и ценными являются знания наших экспертов

В этой серии вашу любимую косметику раскрывает Магдалена Лач , визажист, личный автор Канал YouTube , Отличительной чертой ее макияжа всегда была и остается очень сияющая и идеально выглядящая кожа. Он не использует тяжелую основу и много косметики и является поклонником стиля «меньше значит больше». Он придает большое значение уходу за кожей и начинает с него макияж , Влюбленная в корейскую и японскую косметику, она способствует азиатскому уходу. Именно из ее видео вы узнаете о легком массаже с помощью планшета Guasha. Он утверждает, что ни одна косметика не будет хорошо смотреться на обезвоженной или проблемной коже. И именно поэтому он всегда добавляет каплю органического масла в фундамент. Хотя она часто работает на фотосессиях, она использует почти исключительно натуральные или органические бренды и обращает внимание, чтобы их не проверяли на животных. Это наш веганский гуру макияжа!

ИЗУЧИТЕ МАГАЛИТНУЮ ЛАЧУ МАГНИТНОЙ КОСМЕТИКОЙ >>

Читайте также:

Секрет косметики Марианны Юркевич >>

Косметика из Америки - мнения >>


Что они используют по собственному желанию, а не покупают косметические концерны?
Как вы думаете, где они покупают лучшую косметику и как найти идеальную основу?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости