Близнецы Мужчина и Женщина Лев

Отношения между мужчиной-близнецом и женщиной-Львом могут быть одним из самых энергичных пар в зодиаке. Молодой, беззаботный мужчина Близнецы развлекает и восхищает королевскую женщину Льва, и он влюблен в ее гламур и легкий авторитет. Эта пара заставляет друг друга улыбаться и смеяться, и это в значительной степени добродушное соединение.

Очарование и интеллект Очарование и интеллект

Близнецы мужчина Лев женщина совместимость сильна, потому что каждый партнер обеспечивает то, что другой любит. Женщина Лео, несмотря на то, что внешне сильна и уверена, на самом деле очень нуждается, и она особенно нужно постоянно быть уверенным, что ее любят , Человек-Близнец, конечно, непревзойденный коммуникатор, и может сделать это с легкостью. Его обаяние и легкие слова любви привлекут и сохранят внимание женщины Льва. Мужчина Близнецы ищет много дружбы и интеллектуального стимулирования, и он получит это от женщины Льва - как он, она любит общаться, и она будет обожать хвастаться им и его умным умом перед аудиторией.

В сексуальном плане это игривая и шумная комбинация. Женщина Льва страстна и любит драму в своей сексуальной жизни; Ее покупка Близнецов всегда интересует что-то новое, и она с радостью выполнит обязательства. Время от времени, однако, требования женщины Льва начнут утомлять парня Близнецов, который не является самым сексуальным существом на планете. Многие ночи он предпочитал говорить о новостях или вместо этого читать хорошую книгу, которую его женщина-Лев воспримет очень лично. По этой причине для мужчины-Близнеца и женщины-Льва могут сначала появиться трещины совместимости в спальне.

Кокетливая социальная жизнь Кокетливая социальная жизнь

Хотя женщина Лео любит серебряный язык своего Близнеца, она должна знать, что он может использовать его как для добра, так и для добра. Когда он хочет причинить боль, он точно знает, что ей сказать, чтобы взять кровь и она будет ужасно ранена его словами. Это не так, как будто ее драматические истерики могут вернуть ему деньги, потому что он ими не увлечен. Он сам уравновешен и просто отмахивается от ее драмы, если не хочет вмешиваться. В Близнецах мужчина Лев женщина совместимость, парень Близнецы часто имеет преимущество, потому что он менее легко пострадал.

Сказав это, мужчина Близнецы - спокойный парень, и он редко намеренно собирается причинить боль гордой женщине Льва. Однако, если она бесит его, пытаясь контролировать его социальную жизнь, это нажмет все неправильные кнопки. Она вполне может сделать это в попытке ограничить его флирт - потому что он действительно ужасный флирт. Тем не менее, женщина Лео должна понимать, что флирт парня из Близнецов - просто игривая вещь. Он редко имеет в виду это, так что ей не нужно, чтобы это до нее дошло.

Когда эти отношения идут хорошо, это оптимистичные и беззаботные отношения, наполненные вихрем вечеринок и мероприятий. Мужчина-Близнец и женщина-Лев могут оставаться вместе долгое время, если они оба научатся адаптироваться. Человек-Близнец должен изучить силу своих слов и стараться не говорить ничего неосторожного, чтобы оскорбить своего царственного любовника. Женщина Лео, со своей стороны, должна понимать, что в то время как она может контролировать многое в жизни Мужчина Близнецы не один из них - и помните, что именно его живость и радость жизни привели ее к нему в первую очередь. Если эта пара позволяет друг другу быть самим собой, совместимость между Близнецами и Львом может быть очень любящими и дружескими отношениями.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости