Что говорит лицо мужчины?

Страница 1 из 2

Где-то в толпе, на вечеринке, вечеринке или в клубе, среди многих других, мы вдруг видим это лицо Где-то в толпе, на вечеринке, вечеринке или в клубе, среди многих других, мы вдруг видим это лицо. Вспышка, удар молнии! Однако с анимом мы начнем работать, стоит ... проанализировать его лицо! Это может нам очень помочь ...
Человек мечты. Мы чувствуем, что наконец нашли его. И мы хотели бы узнать как можно больше о нем. Это облегчит нам завоевание, соблазнение, приобретение и, возможно, даже потребление. Что ж, давайте предположим, что у нас нет общих друзей. То, что мы зависим только от себя, от своей интуиции и от науки, называемой морфопсихологией. Он занимается влиянием окружающей среды, жизни и психики на лицо человека ...
Что говорит нам его лицо?
Лицо никогда не готово, - говорит один из французских ученых, занимающихся мимикой лица, взаимосвязью ее черт и личности. Царапины меняются с возрастом. Мы выглядим по-разному в детстве, по-разному в юности и в среднем возрасте, но больше всего мы превращаемся в старость. Каждое изменение в нашем лице создает следы, которые позволяют нам расшифровать то, что мы есть.
Почему это лицо привлекает наше внимание толпы? Конечно, нет ни одного ответа. Исследователи, кажется, поддерживают мнение инж. Мамония из фильма «Круиз» Марека Пивовски - нам нравится то, что мы знаем. «Что-то в наших лицах или движениях подсознательно привлекает наше внимание». Мы ищем таких людей, как мы, умственно, а часто и физически.
Нам нравятся симметричные лица. Не только мы. Исследования, проведенные среди животных, показали, что симметричные более популярны среди потенциальных партнеров. Ласточка из военной семьи даже не взглянет на асимметричного мужчину. У нас это тоже есть. «Симметрия - это эстетика идиотов», - писал Джулиан Тувим в «Ярмарке рифм». Но это не так. Нам нравятся симметричные люди.
Нам тоже нравится высоко. Почему? Рост является надежным показателем подчинения других. Высокие более уверенные, спокойные. Они приносят больше успехов. В Соединенных Штатах такого никогда не было, пока более низкий кандидат не победил на президентских выборах. Это всегда побеждает выше! Более высокие заработки также зарабатывают больше. Это научно доказано. И женщины всегда имели непреодолимую слабость для богатых мастеров. И причина не в нашем плохом характере, а в корыстных генах.

реклама


Кормление самцов с древних времен позволило выжить более слабым партнерам и их потомкам. Таким образом, все еще генетически детерминированные, мы подсознательно ищем тех, кто сможет лучше заботиться о нас и наших будущих детях. Они должны быть большими, богатыми и доблестными. Как это ни парадоксально, последние черты обычно имеют более низкие мужчины. Они более динамичны, дружелюбны, иногда импульсивны и пламенны. Они могут бороться за свои. С этими большими. И они не без шансов.
Что выдает его губы?
Итак, мы встречаемся с мужчиной. Мы его не знаем. Мы смотрим на мгновение. Интересно, что в этом? Что мы можем прочитать с его лица? Для Гюстава Флобера лицо - это интерпретация души. Шекспир придерживался другого мнения. Он писал: «Ты не узнаешь дух души». Это правда?
Существует распространенное мнение, что люди с широкими, выпуклыми губами чувственны. Елена Мнишковна, автор книги «Прокаженный», пишет: «Чувства пришли к его губам». Губы действительно становятся широкими во время сексуального возбуждения, так что чувства выползают и как! Однако это не постоянная функция. Человек с выдающимися губами может быть страстным, но он не обязан. Он мог мягкими губами и соблазнительными наследниками соблазнять своих предков. Но у кого-то могут появиться чувственные губы как у бандеровцев, а у другого дяди - аскетический, полный или периодический недостаток интереса к сексу. Вы просто должны это проверить!
То же самое относится и к тонким губам. Предполагалось, что узкая отметка жестоких, злых или скудных людей. Глупость? Этот стереотип основан на истинной предпосылке. Губы на самом деле сужаются, когда мы злимся. Это, однако, может быть наследственной чертой, как широкие. И ударил даже кого-то страстного. Итак, еще раз, внимание! Господа с узкими губами должны быть проверены нами !!
А как насчет губ, слегка изогнутых или опущенных углов? Они идентифицируют людей, которые упрямы, скептичны и изменчивы. Но умный. Если мы ищем мозг, то последний должен нас заинтересовать.
И если этот интересный человек встречает наши глаза и улыбается - что это значит? Это не так просто, потому что есть много вариантов. Это может быть нежная, сердечная, дружеская улыбка, но также неискренняя или ложная ...
Что говорят его глаза?
Если у нас есть сомнения по поводу улыбки, давайте посмотрим на глаза. Или они смеются? Часто гости улыбаются на губах, но глаза оценивающие, внимательные, расчетливые. Разоблачение. Приятно смотреть на партнера в глаза.
Предполагалось, что голубые глаза красивые, открытые и прямые. Ничего более неправильного. Как величайший жестокий человек, Адольф Гитлер имел серо-голубые глаза. Как и у Владимира Путина. Но у Иоанна Павла II были такие глаза. Цвет глаз может сбить нас с пути. К сожалению, он не расскажет нам много об объекте наших вздохов. Особенно в эпоху цветных контактных линз.
Но вы можете прочитать что-то из формы глаз. Интроверты, люди, запертые друг в друге, мы узнаем с более глубокими глазами, слегка запотевшими. Экстраверты, с другой стороны, обычно имеют большие и широко расположенные их. Широкая открытость, в свою очередь, характеризует доверие и даже наивность.
Глаза могут лгать. Но как это узнать? Есть способы для этого. Американские исследователи обнаружили, что лжецы часто смотрят налево. Это тесно связано с работой мозга. Когда мы хотим проверить, лжет ли наш партнер, мы задаем ему вопрос о чем-то бессмысленном и видим, куда он смотрит. Если он прав, когда лжет, его глаза должны автоматически поворачиваться влево. Как показали исследования, то, что мы записали в память, мы помним, когда смотрим направо. Когда мы делаем макияж, наши глаза невольно устремляются влево. Это правило не работает только для левшей.

Что говорит нам его лицо?
Почему это лицо привлекает наше внимание толпы?
Почему?
Что выдает его губы?
Интересно, что в этом?
Что мы можем прочитать с его лица?
Это правда?
Глупость?
А как насчет губ, слегка изогнутых или опущенных углов?
И если этот интересный человек встречает наши глаза и улыбается - что это значит?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости