Каковы показатели самоубийств среди мужчин в Великобритании, как мы можем повысить осведомленность об этом и кто такие самаритяне?

  1. Каковы показатели самоубийств среди мужчин в Великобритании?
  2. Как повысить осведомленность?
  3. Что такое CALM?

Самоубийство мужского пола часто называют «тихим убийцей», так как это самая большая причина смерти среди мужчин в возрасте до 45 лет в Великобритании.

Последние данные показывают, что уровень самоубийств среди мужчин в Великобритании в три раза выше, чем среди женщин.

Последние данные показывают, что уровень самоубийств среди мужчин в Великобритании в три раза выше, чем среди женщин

Getty - участник

Мужское самоубийство является самой большой причиной смерти мужчин до 45 лет в Великобритании

Каковы показатели самоубийств среди мужчин в Великобритании?

Шокирующая статистика показывает, что 84 человека покончили с собой каждую неделю.

Статистический отчет о самоубийствах, опубликованный в прошлом году самаритянами, показал, что в 2015 году в Великобритании и Ирландии (ROI) было 6 639 самоубийств.

Из этой цифры 4997 были мужчины, что означает 75 процентов всех самоубийств в 2015 году в Великобритании, и ROI были совершены мужчинами.

Несмотря на то, что это самая большая причина смерти мужчин в возрасте до 45 лет, возрастная группа, которая имела самые высокие показатели самоубийств, была в возрасте от 40 до 44 лет в Великобритании.

Каждую неделю 84 мужчины лишают себя жизни

Как повысить осведомленность?

Есть много благотворительных организаций, которые помогают с депрессией или суицидальными мыслями.

Как и в случае с большинством благотворительных организаций, если вы хотите повысить осведомленность и принять участие, есть возможности для сбора средств и волонтерства. Ищите благотворительные сайты для более подробной информации.

В марте этого года была предпринята новая кампания под названием «Проект 84», названная в честь числа мужчин, которые покончили с собой каждую неделю.

В визуальном проекте было установлено 84 скульптуры в натуральную величину, установленных на студиях ITV, каждая из которых представляла собой настоящего мужчину, который покончил с собой.

Этим утром Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд подробно обсудили проект, поговорив с семьями, потерявшими близких из-за самоубийства.

Этим утром Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд подробно обсудили проект, поговорив с семьями, потерявшими близких из-за самоубийства

Всплеск Новости

Проект 84 - новая художественная инсталляция, повышающая осведомленность о самоубийстве мужчин

Вы можете прочитать больше о Проекте 84 и «присоединиться к кампании, чтобы выступить против самоубийства мужчин и получить инструменты, необходимые для действий», посетив их веб-сайт Вот ,

Выступают не только благотворительные организации, но и семьи погибших.

Петиция, поданная Мэтью Смитом, который потерял своего брата Дана из-за самоубийства, поддерживается Кампанией против несчастной жизни (CALM).

Он призывает правительство назначить министра по предупреждению самоубийств и оказанию помощи в случае скорби.

Имея более 117 000 подписей, вы можете узнать больше и подписать Вот ,

В мае 2018 года на Коронейшн-стрит стало известно о самоубийстве мужчин в сюжетной линии, где фабричный босс Эйдан Коннор убивает себя.

самаритяне также есть стратегия, чтобы попытаться покончить с собой, «Работать вместе, чтобы снизить уровень самоубийств 2015-21», и запустить бесплатную телефонную службу.

Люди могут связаться по телефону, тексту, электронной почте или лицом к лицу для поддержки.

75 процентов всех самоубийств совершаются мужчинами в Великобритании и ROI 75 процентов всех самоубийств совершаются мужчинами в Великобритании и ROI   Современные рабочие работают на 783 часа в год МЕНЬШЕ, чем их родители   Леон Маккензи попытался покончить с собой, уйдя на пенсию, «перевернул его через край»   Как карьера адвоката заставила ее почувствовать себя самозванцем на работе   Уильям рассказывает, что смерть Дианы все еще преследует его «с грубыми эмоциями»   До рака я никогда не был доволен своим телом Современные рабочие работают на 783 часа в год МЕНЬШЕ, чем их родители Леон Маккензи попытался покончить с собой, уйдя на пенсию, «перевернул его через край» Как карьера адвоката заставила ее почувствовать себя самозванцем на работе Уильям рассказывает, что смерть Дианы все еще преследует его «с грубыми эмоциями» До рака я никогда не был доволен своим телом ... теперь я не мог любить его больше Мальчикам говорят, что они «непобедимы», поэтому мужчины подвергаются большему риску самоубийства 10 признаков того, что ваш близкий человек подвергается риску, так как уровень самоубийств среди мужчин «увеличивается на 12% за 1 год» Сотрудникам Джереми Кайла Шоу «приходилось на терапевтов GOOGLE для уязвимых гостей» Более трети пап «страдают от депрессии» после рождения первого ребенка Пять общих проблем для новых мам и советы, которые помогут вам справиться с сексом до усталости Неделя осведомленности о психическом здоровье - как поддержать хорошее психическое здоровье и благополучие Парикмахер, пострадавший от самоубийства отца после депрессии, помогает клиентам раскрыться

Что такое CALM?

Кампания против несчастной жизни (CALM) это благотворительная организация, посвященная предотвращению самоубийств среди мужчин.

Они предлагают поддержку, бросают вызов культуре, которая мешает мужчинам обращаться за помощью, поддерживают людей, погибших от самоубийств, и требуют изменений в политике.

Он был запущен в качестве пилотной схемы Министерством здравоохранения в Манчестере в 1997 году, а в 2006 году стал национальной благотворительной организацией.

CALM стоит за кампанией Project 84, и Саймон Ганнинг, генеральный директор CALM, сказал: «CALM проводит кампании и предоставляет услуги поддержки в течение 11 лет, но, как мы ни стараемся, этого недостаточно для решения огромной проблемы мужского самоубийства. ,

«Таким образом, с Проектом 84 мы хотели, чтобы масштаб ситуации был очень понятен каждому, кто видит скульптуры».

Люди могут принять участие и повысить осведомленность, используя хэштег # Project84.

Если вам нужен кто-то, чтобы поговорить с самаритянами, звоните по номеру 116 123 или позвоните в CALM по телефону 0800 58 58 58.

Каковы показатели самоубийств среди мужчин в Великобритании?
Как повысить осведомленность?
Что такое CALM?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости