Мужчина и Женщина Качества

  1. Близнецы Человек Близнецы рождаются под знаком близнецов, и в этой непредсказуемой личности этого...

Близнецы

Человек Близнецы рождаются под знаком близнецов, и в этой непредсказуемой личности этого человека определенно есть как минимум две (может быть, даже больше) стороны Человек Близнецы рождаются под знаком близнецов, и в этой непредсказуемой личности этого человека определенно есть как минимум две (может быть, даже больше) стороны. Даже его черты могут казаться такими мобильными, что его настроение трудно понять. Он будет беспокойным, изменчивым и полным нервной энергии. Случайный человек может говорить медленно, но большинство из них говорят быстро. Эти люди очень обаятельные люди и будут восхитительными собеседниками. Он мастер безупречных манер и социальной ловкости.

Каркас Gemini имеет тенденцию быть тонким, гибким и более высоким, чем в среднем по стране. Зачастую черты довольно маленькие и острые. У большинства есть кристально чистые глаза, которые мерцают и бросаются в глаза. Они никогда не останавливаются на просмотре одной вещи дольше нескольких секунд. Их бдительность и быстрые глаза часто являются самым простым способом узнать их.

У этого человека интересное лицо с подвижными чертами, которое может казаться сочувствующим, дружелюбным, враждебным и злым в необычайно быстрой последовательности. Вот почему так сложно читать его настроение. Нос обычно очень хорошо сформирован, хотя часто есть залысины (возможно, от всей мозговой активности (!)), И у него может быть необычно высокий лоб.

Человек-Близнец - быстроразумный собеседник, практически не вызывающий сомнений в любых спорах или битвах ума, потому что, будучи умнее большинства, его умственные процессы быстры, как молния. Этот человек - Питер Пэн Зодиака. Даже в последующие годы он сохранит молодость. Секрет его знака заключается в двойственности близнецов. Он сможет выполнять две задачи одновременно с меньшими усилиями, чем это требуется другим людям.

Мужчина Близнецы любит все формы общения, но ненавидит рутину со страстью. Он будет сопротивляться тяжелой работе и однообразию любой ценой. Беспокойная ртутная природа требует перемен и волнения, иначе его дух быстро станет угрюмым и подавленным.

Худшая ошибка этого человека заключается в его непредсказуемости, в организации, а затем изменении их в последнюю минуту, в поведении, которое может быть полностью противоположным тому, что он действительно желает, и использовании его универсальности и способности речи, чтобы отвратить людей даже от их сильнейшие принципы.

Он может перевернуть умную фразу посредством письма и разумно связать воедино слова практически по любому предмету. И все же он будет ненавидеть писать личные письма и может откладывать на несколько недель, прежде чем отвечать на них. Люди Меркурия ненавидят быть привязанными к мнению, потому что они инстинктивно знают, что могут изменить свое мнение на следующий день.

Личность Близнецов мужского пола поймет или прочитает по крайней мере несколько языков. Он будет абсолютно идеалистичным, сочетая в себе свое природное и врожденное очарование с острым интеллектом. Он будет любить путешествия, особенно воздушные.

Поскольку этот человек использует столько умственных способностей, ему может потребоваться вдвое больше сна, чем кому-либо еще. Эти мужчины часто восприимчивы к бессоннице и должны приложить усилия, чтобы отдохнуть, чтобы излечить нервы и чрезмерно активные клетки мозга. Они подвержены несчастным случаям и инфекциям, затрагивающим плечи, руки, кисти и пальцы. Легкие могут быть слабыми, а также кишечник. Проблемы вокруг ног, артрит спины, ревматические заболевания и сильные головные боли всегда возможны для этого человека. Странная вещь в нем заключается в том, что он может страдать от эмоционального стресса, вызванного скорее скукой и стеснением, чем чрезмерным напряжением.

Человек Близнецы - идеалист насквозь. Поскольку его воображение может взлететь, дело в том, что деньги, популярность, романтика и карьера на самом деле не приносят удовлетворения. Он всегда ищет что-то лучшее и за его пределами. Он настоящий ментальный исследователь, ищущий какой-то скрытый, неизведанный континент.

У него острые глаза, множество талантов, блестящий юмор, такт и дипломатия. И все же ему не хватает настойчивости и терпения. Суть в том, что он поделится своими глубочайшими эмоциями только с одним настоящим компаньоном - своим другим близнецом.

Женщина Близнецы

Женщине-Близнецам будет трудно успокоиться. Ее разум всегда путешествует, и она, безусловно, обладает даром болтливости. То, что ей нужно, это кто-то, кто может смешать умственное, духовное и физическое, чтобы она действительно интересовалась.

Женщина Близнецы могут быть непостоянными и непредсказуемыми, пока она не повзрослеет, поскольку у нее такое активное воображение, которое способно создавать самые необычные фантазии. Она очень выразительный и живой компаньон, который развлечет вас своими остроумными замечаниями. Она в состоянии вести информированную и умную дискуссию практически по любому предмету и может легко переключиться с того, чтобы быть настоящей тиз-к обожающей домохозяйкой, с серьезного интеллектуального философа на пучок сырых эмоций и мешок нервов.

Большинство женщин этого знака будут скрывать свою множественную природу. Она очень интересуется чем-то новым и всегда проявляет здоровый интерес к занятиям спортом на открытом воздухе. Ее острый менталитет взволнован любым предметом. В ее характере принимать изменения и даже искать их. В последующие годы, однако, она обретет более глубокое понимание себя и станет прекрасной женой, хотя в ее личности будет более одной жены.

Жена номер один будет верной, дружелюбной, привлекательной и очень женственной, а также глубоким и умным мыслителем. Жена номер два будет капризной, трудной, саркастичной и очень независимой. Жена номер три будет скучать, лениться, потворствовать себе, но стимулировать интеллектуально и эмоционально. Жена номер четыре будет счастлива и изобретательна, весела и забавна. Жена номер пять будет красиво оформлена, хорошо организована, эффективна и элегантна. Настоящая женщина-близнецы - это смесь всех этих вещей в одном. Она никогда не будет молчать и никогда не будет ходить, когда сможет бежать. Конституционно она будет страдать от очень похожих болезней на человека Близнецов.

Мужчина и Женщина Качества - Близнецы были последний раз изменены: Angharad

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости