Свентокшиские - какие красивые места эта маленькая провинция? - Ночь проживания®

Хотя Свентокшиское воеводство относительно небольшое, оно действительно скрывает многие места, где можно влюбиться. Посмотри, что это!

Сандомир
Это, безусловно, один из самых красивых городов в Польше. Расположенный в живописном районе Вислинской набережной, он заполняет сердца всех, кто его посещает. Туристы, посещающие современный Сандомир, могут полюбоваться, среди прочего: самым старым и самым ценным доминиканским монастырским комплексом с церковью св. Якуб , как и Ренессанс ратуша Считается одним из самых красивых в Польше и Королевский замок - бывшая резиденция польских королей и князей. Посещая Сандомир, стоит подняться на готические Опатовские ворота , который на протяжении многих лет считался символом города. В черте города находится природный заповедник «Пепжовские горы» , являющийся восточным концом Свентокшиских гор, а также геологический и природный заповедник. Важной и новой достопримечательностью Сандомира является бульвар над Вислой им. Маршал Юзеф Пилсудский.
Хотя Свентокшиское воеводство относительно небольшое, оно действительно скрывает многие места, где можно влюбиться

Пиньчуве
Он лежит на реке Нида, и мы, конечно, можем сказать одно - время здесь течет гораздо медленнее. Мы можем посетить церковь и бывший монастырь Паулины, арийский дом в Мирове называется Арианская типография, Велопольский дворец и Старая синагога. Хотя это более идиллические места, нет недостатка в местах, которые вы можете увидеть или отправиться отдыхать на Ниде.
Пиньчуве    Он лежит на реке Нида, и мы, конечно, можем сказать одно - время здесь течет гораздо медленнее

Pacanów
Этот город известен всем нам. Неудивительно, кто не смотрел козла Матолека ... В Паканове козел Матолек Билли смотрит на каждый уголок, магазин и улицу. Без труда, следуя по его стопам, мы доберемся до Европейский сказочный центр это похоже на песочные пузыри и входит через отверстие мыши. В дополнение к сказочным достопримечательностям, вы также найдете ратушу, рыночную площадь и церковь св. Марчин из Торуса .
Pacanów    Этот город известен всем нам

Юрапарк в Балтуве
В дополнение к тропе с динозаврами в натуральную величину, здесь также был парк приключений, 3D-кинотеатр и несколько других аттракционов. Все выглядит очень достоверно и описано лучше, чем во многих зоопарках. Этот парк - настоящее развлечение не только для детей, но и для взрослых. Эти динозавры огромны!
Юрапарк в Балтуве    В дополнение к тропе с динозаврами в натуральную величину, здесь также был парк приключений, 3D-кинотеатр и несколько других аттракционов

токарный станок
Это музей сельской местности Кельце, но он действительно уникален. Он разделен на шесть секторов, где представлены различные постройки из субрегионов Кельцкого края: Свентокшиские горы, Сандомерская возвышенность, Краковско-Ченстоховская возвышенность и Нидзянская впадина. Мы находим здесь здания из небольших городов региона Кельце. В комнатах есть выставки, показывающие, как выглядела аптека или кабинет врача в маленьком городке. Что самое интересное, эти здания изначально построены и перенесены, поэтому это не просто «модельное» здание.
токарный станок   Это музей сельской местности Кельце, но он действительно уникален

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости