После 17 лет живописи она отказалась от макияжа на неделю. Чем это закончилось?

или без макияжа ты можешь жить? Большинство из нас скажут да, но это бессмысленно. Почему мы должны отказываться от чего-то, благодаря чему мы чувствуем себя красивее , нас лучше воспринимают другие и что вселяет в нас уверенность? И все же есть женщины, которые решают провести такой эксперимент.

Эрин, редактор американского портала Buzz Feed, решила проверить, как она может обходиться без макияжа. Вместо того, чтобы принимать семью, друзей и коллег, она сосредоточилась больше на личных впечатлениях. Сможет ли он спокойно смотреть в зеркало ? Будет ли он встречаться и любить естественное я? Это было непростое задание, потому что, как она признается, она просто увлекалась косметикой. Это никого не должно удивлять, потому что женщина рисует день ото дня последние 17 лет. Она начала как 12-летняя девочка. Она росла дома, где женщины всегда заботились о своей внешности.

Однако последняя неделя ее жизни выглядела совершенно иначе. Пудра, тональный крем, губная помада, тени и чернила погребены глубоко в ящике, и проблемы остаются теми же. Общение с близкими, работа, встречи с друзьями. Нет больше макияжа на лице. Вот ее 7 уроков из этого трудного опыта .

или   без макияжа   ты можешь жить

День 4 Без макияжа он заставил ее перестать заботиться обо всем остальном

И она совсем не расстроилась из-за этого! Эрин заметила, что когда она перестала заботиться о таких деталях, как идеально гладкое лицо, она также уменьшила свою важность для своего наряда, поведения и т. Д. Первое время в течение долгого времени было совершенно спонтанным . Это довольно положительный опыт, но трудно оценить, как другие восприняли это в данный момент.

День 5 : день, когда мальчик заставил ее чувствовать себя красивой

Журналистка была в стабильных отношениях в течение многих лет и очень доверяет своему партнеру. Они всегда были очень честны друг с другом, поэтому на этот раз все должно было быть похоже. Возлюбленная сказала, что она выглядит красиво и, возможно, ей стоит подумать, не стоит ли ей вообще отказаться от макияжа. Хотя это может звучать как утешение, она не видела причин не верить в его искренние намерения.

День 6 : Она начала ценить свои недостатки

Она всегда скрывала свои нежные морщины и веснушки под макияжем. К ним было трудно привыкнуть, но спустя почти неделю она поняла, что они не так уж и плохи. Наоборот - они добавляют шарма и делают его уникальным. В свою очередь, естественный оттенок губ и почти невидимые ресницы прекрасно гармонируют с ее рыжими волосами. И все же, нет никакого вреда ...

День 7 макияж это индивидуальный вопрос

До сих пор она думала, что нарисованная женщина объективно более привлекательна . Только в этот момент она поняла, что это очень субъективное чувство. Так как она начала принимать свое естественное лицо и видеть в ней красоту, это означает, что дело не совсем очевидно.

Эксперимент не заставил ее полностью отказаться от макияжа. Он все еще рисует, но только потому, что ему нравится и не нужно. Кстати, она ей тоже нравилась, и с этим, несмотря на внешность, раньше была огромная проблема. Она также поняла, что макияж - это только наша прихоть . Другие не требуют этого вообще.

Вы бы посмели так поэкспериментировать?

День 1 : Она поняла, как неуверенно себя чувствовала без макияжа

Эрин признается, что ей было трудно принять себя. До сих пор макияж стирали только на ночь, чтобы его можно было убирать ранним утром. На этот раз она знала, что не сможет этого сделать. У нее была проблема с тем, чтобы показать себя своему ближайшему и неохотно покинуть дом в этом состоянии. На работе большой сюрприз - коллеги похвалили ее естественную внешность .

День 3 : день, когда на лице появилась прыщ, и когда она поняла, что появляется в таком состоянии без макияжа это требует большого мужества

До сих пор у нее не было больших проблем с этим. Она покрыла все недостатки подшерстком, консилером и пудрой. Часто даже несколько слоев. Теперь она должна была показать себя во всей красе. Она как-то пережила это, но утверждает, что она медаль за такую ​​жертву. В тот же день она услышала мнение, которое останется в ее памяти надолго - « ты выглядишь усталым ».

День 2 : Она поняла это макияж он занял у нее много драгоценного времени

Журналист был очень доволен тем, что ему не пришлось вставать с постели рано утром. Дополнительные минуты сна оказались на вес золота. Наконец-то она обновилась. Неудивительно, однако, потому что, как он честно признает - до сих пор идеально макияж он взял ее около часа!

Будет ли он встречаться и любить естественное я?
Вы бы посмели так поэкспериментировать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости