Брак с мусульманином

В последнее время много говорят о беженцах, мусульманах, отношениях между европейцами и арабами. Я больше не могу это слушать, потому что обычно речь идет только об излитии разочарования и ненависти. Есть люди, которые совершенно не знают других культур, но воспринимают мусульман только через призму нескольких террористов. Я знаю намного больше, потому что я вижу, как это работает своими глазами. Моя сестра связана с мужчиной арабского происхождения. И я не пишу это письмо, чтобы спасти ее. Она выглядит как самая счастливая женщина в мире, и я искренне завидую ее отношениям . Этот парень на каждом шагу доказывает свое преимущество перед среднестатистическими польскими мужчинами.

Я не говорю, что соотечественники сейчас безнадежны, а мусульмане идеалы. Я утверждаю, что последние могут быть более интересными, умнее и более заботливыми для белых католиков. Потому что важна не религия и страна происхождения, а личность. Я перестал удивляться, почему так много женщин выбирают смешанные отношения. Они находят в этих людях что-то, чего мы не испытываем в Европе. Огромный мир, культура, гигиена, скромность, религиозность - это может быть приятным и каким-то образом меня соблазнило.

Смотрите также: Я не хочу иммигрантов в Польше

Смотрите также:   Я не хочу иммигрантов в Польше

фото.

Я смотрю на мужа моей сестры и, если я не сплю, я не вижу ни одного террориста из Исламского государства. Довольно хороший парень, который может многому научиться. Не только о мусульманской культуре, но и о образе жизни. Плохие люди составляют долю процента этого сообщества. У меня сложилось впечатление, что среди европейцев их гораздо больше. Средний последователь ислама лишь немного отличается по внешности и имени Бога, которому он молится. По остальным он такой же или даже лучше. Я думаю, что мне очень повезло, что со мной кто-то есть, и если бы я оказался в подобной ситуации, я бы не колебался .

Известно, что мои соотечественники смешали бы меня с грязью, потому что «я привезла в страну террористку», но я знаю правду, и только она заинтересована во мне. В любви национальность, религия и культура не имеют значения. И если они делают, они обогащают отношения. Я вижу это по их примеру, и мне становится тепло, когда я думаю об этом. Там действительно нечего бояться! Моя сестра почти каждый день получает постельный завтрак, он совсем не злится, и если он молится, спасибо вам за это. Где тут презрение к женщинам?

Где тут презрение к женщинам

фото.

Конечно, я знаю, что в арабском мире есть консерваторы, которые относятся к нам как к нечеловеческим. Но те, кто годами жил в Европе, и тем больше они здесь родились, совершенно разные. Для них женщина - это дар и святость, о которых нужно заботиться. Они вечно верят в любовь и не убегают от ответственности. Мечта каждого - создать семью, и ее добро всегда самое важное. Моя сестра не была заперта в квартире, ей не нужно носить паранджу, и никто не сокрушает ее против ее воли. Он работает, встречается с друзьями, часто гуляет с мужем. Никто из близких соседей не смотрит на то, что он мусульманин.

Возможно, у некоторых были предрассудки, но они быстро поняли, что у страха большие глаза. Антипропаганда не завоевывает правду об этих людях. Они вежливы, они берут на себя ответственность за слова, они ищут близости и принятия, они совсем не негативны для нас . Если они видят добрую волю, они могут завести друзей. И дружба также является их обязанностью - поскольку друг нуждается в помощи, он всегда поможет. Это немного противоречит образу монстров, пытающихся укусить любого несогласного.

Смотрите также: Что поляки думают о других национальностях?

фото.

У человека много преимуществ. Это вне конкуренции большинства польских мужчин. Здесь всегда чисто, потому что мусульмане уделяют большое внимание гигиене. Там нет выпирающего живота, потому что традиционная еда полезна и довольно легка. Это никого не оскорбляет, потому что религия повелевает ему уважать всех (настоящих, а не признанных террористами, известными по телевидению). Когда она привязывается к одной женщине, она не оглядывается по сторонам. Он мечтает о счастливой семье. Неудивительно, что многие из нас мечтают об арабском муже . Это сочетание экзотики с огромной личной культурой и обычным человеческим благом.

Джентльмены из нашей страны обычно принимают ванну раз в неделю, одежда меняется реже, они любят жареные колбаски и пиво, поэтому у них избыточный вес. Они полны разочарований и ревности, поэтому они цепляются за всех. Предать. Когда они узнают о беременности своего партнера, они часто убегают. Они действительно не так совершенны, как они думают. Они относятся с мусульманами с презрением, и во многих отношениях они намного хуже. Я думаю, что эта ненависть является результатом комплексов, потому что они просто видят в них серьезную конкуренцию.

Я думаю, что эта ненависть является результатом комплексов, потому что они просто видят в них серьезную конкуренцию

фото.

Если бы я ставил оценки, поляки едва ли бы переходили в следующий класс, и мусульмане должны считаться лучшими учениками .

Внешний вид - поляки 5/10, мусульмане минимум 8/10
Гигиена - поляки 3/10, мусульмане 9/10
Личная культура - поляки 2/10, мусульмане 10/10
Уважение к женщинам - поляки 3/10, мусульмане 9/10
Семья - поляки 4/10, мусульмане 10/10
Верность - поляки 3/10, мусульмане 10/10

Здесь действительно нечего обсуждать. Это стоит учиться у парней арабского происхождения. Откажитесь от всех предрассудков и посмотрите на вопрос объективно. Вам нужно познакомиться с ними , а не смотреть сквозь призму нерешенных убийц.

фото.

Я не пишу все это, чтобы заставить кого-то остановиться и испортить юмор. Я просто хотел показать, что все не так очевидно. Большинство критиков в жизни не встречали мусульманина. У меня есть это прямо рядом с ним, потому что это часть моей семьи. Это отличная витрина арабской культуры. Она не будет возражать, если кто-то вроде меня встанет у меня на пути. Вероятно, с того места, где я влюбился бы.

Мои соотечественники восприняли бы меня как предателя, но это меня больше не волнует. Моя сестра слышала много зла, как-то выжила и сегодня с мужем уже не вызывает никаких сенсаций . Их любят везде и выставляют в качестве модели.

Пока не захочешь повторить знаменитое христианское «не бойся!».

Эмилия

Смотрите также: Бейонсе защитит ... мусульман?

Где тут презрение к женщинам?
Мусульман?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости