Книга для мамы - 10 предложений ко Дню матери - что почитать

  1. 10. Книга для мамы: Наблюдение. Джоанна Чилка, том 5 , Ремигиуш Мруз
  2. 9. Книга для мамы: Дом без окон Надя Хашими
  3. 8. Книга для мамы: Книга для мамы: Признайтесь, Коллин Гувер
  4. 7. Книги для мамы: Мисс Manwhore, Кэти Эванс
  5. 6. Книги для мамы: Сохранено в воде Паула Хокинс
  6. 5. Книги для мамы: Тайны растений и животных в городских джунглях Натанаэль Джонсон
  7. 4. Книги для мамы: коттедж Уильям Пол Янг
  8. 3. K тюков для мамы: Новый гул Автор: Марта Дымек
  9. 2. Книги для мамы: Тайная жизнь деревьев Питер Воллебен
  10. 1. Книги для мамы: Там была собака, Кэмерон В. Брюс

источник: sallystrand.stfi.re

Задумываясь о том, чтобы подарить моей маме книгу на День Матери, мы бы хотели, чтобы она была особенной. Она позволила ей расслабиться на мгновение, отложить в сторону свои повседневные обязанности, переехать в необычную страну, испытать великую книжную любовь или решить кровавую головоломку.

Вы лучше всех знаете своих матерей и знаете, какие литературные книжные полки привлекут их внимание. По случаю предстоящего Дня матери я выбрал 10 книг. Предложения из разных видов, чтобы наилучшим образом соответствовать предложению вашей маме. Я выбрал сами жемчужины, потому что здесь я не сомневаюсь, что книга для мамы должна быть прежде всего отличным чтением.

10. Книга для мамы: Наблюдение. Джоанна Чилка, том 5 , Ремигиуш Мруз

Молодой адвокат Ремигиуш Мроз уже добился впечатляющих успехов в качестве польского автора детективных историй. Его фанаты с нетерпением ждут каждой из его книг. Если ваша мама еще не знает сериал с Джоанной Чил, ей определенно стоит начать с самого начала. Однако, если он уже знает, пусть он быстро прочитает « Наблюдение» , потому что Фрост уже анонсировал следующий том в серии.

9. Книга для мамы: Дом без окон Надя Хашими

Книга о женщинах, о вине, о преступности и борьбе за право жить для себя и, в случае с одной из женщин, нерожденного ребенка. Надя Хашими, автор Афганский жемчуг это еще раз открывает двери в мир афганских женщин, в котором законы устанавливаются мужчинами и строгими социальными нормами, которые европейцы для нас неприемлемы.

8. Книга для мамы: Книга для мамы: Признайтесь, Коллин Гувер

Предложение для любителей современного романа и романов с полки: New Adult. Его автор, Коллин Гувер, является одним из самых популярных и узнаваемых имен в жанре: романтика, как в Польше, так и в мире. Ее истории чрезвычайно трогательны, они захватывают сердце, в то же время нет недостатка чувственности и сложных отношений между мужчиной и женщиной.

7. Книги для мамы: Мисс Manwhore, Кэти Эванс

Третий том одной из самых чувственных эротических серий, появившихся на польском рынке. Чтобы убедиться, что вам понравится ваша мама, вы спокойно узнаете, не случайно ли она на своей книжной полке ... серый , Эта история очень горячая, и недавно третий, последний том дебюта Рэйчел и Малкольма.

6. Книги для мамы: Сохранено в воде Паула Хокинс

Автор знаменитого Девушки в поезде отправляет читателей в еще одно чрезвычайно интригующее и напряженное путешествие. Главным героем второго романа этого автора является не только девушка, чья сестра предположительно покончила с собой, но и ... вода, а точнее - река, в которой есть место, которое она не хочет помнить. Они называют их: Topielisko.

5. Книги для мамы: Тайны растений и животных в городских джунглях Натанаэль Джонсон

Еще одна бестселлерная история Тайная жизнь деревьев Петр Воллебен с природой как герой в главной роли. На этот раз мы узнаем секреты животных и растений, которые живут вокруг нас. Голуби, которые иногда нас раздражают, или вороны, которые кричат ​​по воздуху своим криком. Это необычно, но эти птицы могут помнить человеческие лица.

4. Книги для мамы: коттедж Уильям Пол Янг

Одна из самых необычных книг современности. Описание сюжета указывает на жуткий психологический триллер, но скоро окажется, что лейтмотивом этой книги является нечто совершенно иное. Человек, который, очевидно, потерял все в своей жизни, получает шанс от судьбы, шанс поговорить с самим Богом. В этом разговоре много ответов на вопросы, которые беспокоят тысячи людей в мире.

3. K тюков для мамы: Новый гул Автор: Марта Дымек

Очередная книга, которую все могут подумать, ждала. В конце концов это так. На этот раз Марта Димек показывает нам, как готовить экзотические блюда из польских овощей, используя при этом совершенно новые рецепты и получая совершенно новые вкусы.

2. Книги для мамы: Тайная жизнь деревьев Питер Воллебен

Одна из самых удивительных книг последних месяцев. Он говорит о необычных отношениях, чувствах, связях, которые не видны невооруженным глазом. Мы их не видим, чего я не имею в виду, что их не существует. Лесник по призванию, любитель деревьев и увлеченный жизнью леса, деревьями, которые могут любить, чувствовать, думать и заботиться о своем потомстве.

1. Книги для мамы: Там была собака, Кэмерон В. Брюс

Эта история просто необычная. Я не сомневаюсь, что это понравится каждой маме. Он говорит о трогательных отношениях между собакой и ее владельцем, о любви, которая может пересечь границу, которую, казалось бы, невозможно пересечь. Книга была снята, стала международным бестселлером и имеет шанс стать самым значимым названием этого года.

Надеюсь, что благодаря моим подсказкам вы сможете выбрать идеальную книгу для своей мамы. Добавьте в книгу забвения хороший кофе и несколько теплых слов - и подарок будет завершен.

Эти и многие другие предложения ко Дню матери вы также найдете ЗДЕСЬ ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости