Кортни Хэдвин - 13-летний участник American Mam Talent

Участие детей в программах шоу талантов по-прежнему вызывает большие споры. Особенно когда они соревнуются со взрослыми. Даже если они действительно могут петь, готовить или танцевать - всегда возникает один вопрос: действительно ли они заинтересованы в популярности? Или, может быть, речь идет о нереализованных амбициях их родителей?

Смотрите также: Они пели песню Давида Подсядло так удивительно, что сегодня о них говорит Польша!

На этот раз мы не сомневаемся, что имеем дело с подлинным талантом, а второстепенный участник американского «Мам Таланта» чрезвычайно зрел . 13-летняя Кортни Хадвин порадовала присяжных, зрителей и миллионы интернет-пользователей. Неудивительно, что после этого выступления она вышла прямо в финал программы.

Девушка, несмотря на свой очень молодой возраст, ведет себя на сцене как настоящий профессионал. И самое главное - видно, что это доставляет ей огромную радость. Все говорят об этом спектакле сегодня.

Все говорят об этом спектакле сегодня

источник: YouTube / America's Got Talent

13-летняя девочка появилась в отборочном туре для американского «Мам таланта», хотя она приезжает и живет в Великобритании каждый день. Девушка порадовала присяжных с ее интерпретацией песни «Трудно справиться» из репертуара Отиса Реддинга. Она блестяще сделала амбициозную песню и сразу попала в финал .

Интересно, что Кортни Хэдвин ранее пробовала свои силы на британском "The Voice Kids", но она не победила. Они не оценили ее соотечественников, поэтому теперь она хотела показать себя американской публике. И это было действительно хорошее решение, потому что у него есть большие шансы на победу.

В это трудно поверить, но девушка якобы очень стеснительная. Только на сцене он приобретает уверенность в себе, и из него выходит художественное животное.

Смотрите также: Сара Борук показала свое первое музыкальное видео! «Я не ожидал такого хорошего числа»

«Я не ожидал такого хорошего числа»

источник: YouTube / America's Got Talent

Посмотрите на производительность, которую всего за 2 дня посмотрели более 10 миллионов пользователей Интернета.

- Вы пришли сюда, как застенчивая девушка. Потом ты начал петь и ревел как лев. Вы действительно удивительны - это рейтинг присяжного, Саймона Коуэлла. « Я знаю, что это большая сцена, и многие люди смотрят на тебя, но ты здесь по какой-то причине. Поэтому борись за свою удачу, - ответил Мел Б.

И я не думаю, что есть преувеличение.

Если вы выключите зрение, было бы очень трудно поверить, что это был голос 13-летнего ребенка.

Смотрите также: Эдита Гурняк подумала, что 11-летняя Зузия из "The Voice Kids" поет из спектакля. Это так хорошо!

Даже если они действительно могут петь, готовить или танцевать - всегда возникает один вопрос: действительно ли они заинтересованы в популярности?
Или, может быть, речь идет о нереализованных амбициях их родителей?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости