Сделайте свой собственный Merci: сделайте персональный подарок с шаблоном для печати

  1. 48 раз «Спасибо, мама!» И «Спасибо, папа!» Упаковано в шоколад Merci
  2. Давай время и делай добро
  3. Здесь вы идете магазин и с кодом скидки «Jubel15» вы получаете 15% скидку на покупку ваших часов.
  4. Идеи подарков на День Матери
  5. Вы можете найти еще больше идей подарков на День Матери в нашем ЖУРНАЛЕ JubelMoments
  6. на весь экран
  7. Вам нравится идея? Затем она делится на Facebook, Pinterest или рассказывает ей! Мы очень рады этому!...

Этот пост содержит рекламу. Они там для нас весь год: наши мамы и папы. Пришло время показать им, как много они для нас значат. Вот почему я нашел несколько идей подарков, которые доставили бы мне большую радость, как мама. И потому что юбилей мам и пап всегда проходит быстрее, чем планировалось, в этом году у меня есть очень хороший подарок в последнюю минуту с шоколадом Merci для DIY.

48 раз «Спасибо, мама!» И «Спасибо, папа!» Упаковано в шоколад Merci

На Pinterest я обнаружил эту прекрасную идею написать небольшие благодарственные сообщения на шоколаде Merci. Верен девизу: «Мерси, что ты есть!». Вместе с Надей из Nani Graphics я создал бесплатную шаблон для печати с красивым дизайном, чтобы вы могли обернуть конфеты Merci в подарок. У меня есть 48 причин, чтобы поблагодарить маму или папу за День матери и День отца, которые вы можете скачать в формате PDF и распечатать в конце поста в блоге.

Давай время и делай добро

Есть много часов, но философия Nordgreen Я был так уверен, что мне просто нужно представить ее. Как вы знаете, я большой поклонник Дании, так как во время нашего отпуска в прошлом году я влюбился в эту страну. Что датчане делают, это благотворительность. Вот почему у Норгрина есть программа «Отдача». Я нахожу больше # хорошего настроения, которое ты не можешь отдать на День Матери. Как это работает?

  • после покупки часов Nordgreen
  • Вы можете выбрать (вместе с мамой) сердечный проект
  • введите ваш серийный номер и номер аутентификации
  • И уже часть доходов от ваших часов будет пожертвована на проект помощи.

Здесь вы идете магазин и с кодом скидки «Jubel15» вы получаете 15% скидку на покупку ваших часов.

Этот пост содержит рекламу

Идеи подарков на День Матери

  • Подарочная книга с надписью «Мама, ты просто идеален» - этот блокнот - идеальный подарок для всех мам. Идеально подходит для создания эскизов, сбора идей, как дневник или просто рисовать. ты находишь это здесь ,
  • Или как насчет браслета матери-дочери? Они доступны во многих великолепных дизайнах, например здесь ,
  • Для всех мам с зеленым пальцем я нахожу набор для разведения бонсай. С любовью и супер заявленный стартовый пакет здесь ,
  • С помощью свечей WORTlicht текстовые сообщения могут передаваться совершенно особым образом. Идея подарка происходит в здесь ,
  • Вдохновленный мудростью и древними традициями дальневосточных культур, RITUALS создал специальную коллекцию по уходу за телом. С безошибочными запахами подарочные наборы по уходу за телом ты можешь испортить свою маму. Кстати, есть и чудесные комнатные ароматы от RITUALS.
  • Наконец заказ в сумке Вашей мамы - с организатором сумки, который становится возможным. Очень практичный помощник с ежедневной сменой сумочки делается за считанные секунды, есть здесь ,
  • С кожаной сумочкой или сумочкой вы можете доставить удовольствие своей маме. Доступны особенно стильные и красочные модели Liebeskind Berlin ,

Вы можете найти еще больше идей подарков на День Матери в нашем ЖУРНАЛЕ JubelMoments

на весь экран
на весь экран

Таким образом, вы делаете сладкий подарок в последнюю минуту с шоколадом Merci на День Матери или День Отца

Конечно, есть бесчисленное множество причин, и потому что каждая мама и папа уникальны, есть также пустые страницы для DIY, которые вы можете обозначить сами, если вам это нравится больше. В дополнение к петлям для шоколада Merci, мы также создали шаблоны, которые вы можете использовать в крышке или даже наклеивать снаружи.

  • Очень важно: при печати обязательно выбирайте опцию «Фактический размер» на принтере (не «настраивать» или другие вещи), тогда шаблон выходит в точном правильном размере. Для лучшего объяснения я имею в виду скриншот.
  • Чем тоньше бумага, тем проще! С обычной бумагой 80 г это работает лучше всего. Сначала я подумал, что напечатал шаблон на «лучшей» бумаге, но тогда он был слишком толстым для упаковки. Потому что тогда шоколад больше не вписывается в пакет.
  • Поместите пакет Merci в холодильник заранее, потому что, играя с теплыми руками, шоколад также будет теплым. Было ли это в холодильнике, прежде чем он работает (не), как по маслу
  • После печати просто вырежьте прямоугольники и положите сверху шоколад. Оберните один раз и приклейте обратно.
  • Если у вас действительно слишком толстая бумага, просто поместите шоколадные палочки в шахматном порядке - то есть всегда переворачивайте Merci вверх дном, чтобы шоколад и бумага всегда лежали рядом, а не бумага + бумага.
  • Вы можете просто закрыть упаковку красивой лентой, а также обернуть ее красивой подарочной бумагой.

Вы можете просто закрыть упаковку красивой лентой, а также обернуть ее красивой подарочной бумагой

Фото: Мириам Мелман | www.miriamblitzt.at

Вам нравится идея? Затем она делится на Facebook, Pinterest или рассказывает ей! Мы очень рады этому! Вот шаблон печати:

NEW:

Важно: при печати обязательно выберите опцию «Фактический размер» на принтере (не «настраивать» или другие вещи), тогда шаблон получится с точным правильным размером.

Веселитесь после мастеринга!
Твоя Карин

Добавить в список наблюдения

Добавить в список наблюдения

Как это работает?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости