Новый польский бренд со спортивной одеждой

Slavica Dance, основателем и создателем которого является Юстина Болек, вызвала значительный интерес не только в стране, но и за рубежом. Компания была основана осенью прошлого года в качестве стартапа в инкубаторе AIP в Академии физического воспитания и спорта в Гданьске. У него много успехов на его счету, в том числе сотрудничество с известными польскими артистами и участие в популярных программах для завтраков, и через десяток дней она начинает продавать собственную линию одежды. Идея Slavica Dance состоит в популяризации польской культуры и фольклора.

Slavica Dance - это сочетание народных танцев, то есть краковяк, оберек или полька, с современными формами фитнеса. Хореография была должным образом разработана на основе польских и славянских народных мотивов, идеально подходящих для климата движений, направленных на сжигание ненужных калорий. >>>>> Подробнее о предложении Slavica Dance, а также об их интересной концепции для разнообразных групповых занятий в фитнес-клубах мы написали здесь , Slavica Dance - это сочетание народных танцев, то есть краковяк, оберек или полька, с современными формами фитнеса

Мы наблюдаем быстрое развитие Slavica Dance на рынке. Вы сотрудничаете с известными польскими вокалистами, проводите тренинги и семинары не только в Польше, но и за рубежом. Информация о создании коллекции одежды под брендом Slavica Dance только что появилась. Не могли бы вы рассказать подробнее об этом проекте?
Мы наблюдаем быстрое развитие Slavica Dance на рынке Коллекция одежды Slavica Dance уже создана. Мы с нетерпением ждем открытия интернет-магазина, где мы начнем продавать нашу продукцию. Первая линия одежды Slavica Dance была создана в сотрудничестве с брендом Folkstar. Лейтмотив первой коллекции - цветы Lowicz. В нашем предложении будут футболки, боксерские шорты, леггинсы, топы и толстовки. Мы предлагаем одежду хорошего качества, которая в первую очередь предназначена для фитнеса, но ее может носить каждый.

Чем вы будете выделяться среди других компаний по производству одежды, которые представлены на рынке в Польше?
Slavica Dance выделяется прежде всего спецификой предлагаемой деятельности, которая является единственной в стране и мире. Однако наша одежда разработана специально для Славицы, польские узоры на одежде ориентированы на нашу культуру, все соответствует. Характерный характерный мотив - красные губы, которые являются неотъемлемым компонентом нашего имиджа. Все согласованно, все хорошо играет вместе, придает цельный и специфический характер. Наша цель и в то же время то, что отличает нас, - это желание контрабандой и популяризацией польской культуры, истории и танцев современным способом.
Для кого предназначена коллекция одежды Slavica Dance? Это одежда для танцев или для фитнеса, тренировки в тренажерном зале и повседневная одежда?
Наша линия одежды предназначена для инструкторов Slavica Danse, а также для всех любителей фитнеса и тренажерного зала. Это, как правило, спортивная одежда, но и повседневная. Мы предлагаем одежду в более полном размере (от хз до хл), а наши материалы высокого качества. Мы планируем ввести в коллекцию мужскую одежду, но пока мы переходим к женской коллекции. Наши инструкторы тоже мужчины, поэтому мы думаем о них, но время придет.

Кто является целевым клиентом бренда?
Преподаватели, студенты, все - у них нет детерминанта, потому что это одежда, которую может носить каждый. Как правило, это спортивная одежда, отличающаяся очень хорошей композицией. Кто является целевым клиентом бренда

Когда начинается продажа? Будете ли вы создавать новый интернет-магазин?
Одежда будет доступна на новом сайте www.slavicadance.com. Мы планируем вылететь в мае, тоже действительно все по дням.

Планируете ли вы выходить на зарубежные рынки? Если да, то какие?
Прежде всего! Мы отправим наши заказы за границу. У нас уже есть несколько запланированных отправлений, в том числе в Англию и Нью-Йорк. Мы идем туда с подготовленной коллекцией, потому что мы хотим управлять и продавать наши проекты там. Именно за границей я неоднократно ощущал в наших гражданах, прибывающих за пределы страны, это особенное стремление ко всему польскому. Предполагается, что Slavica Dance будет польским продуктом в других странах, на других континентах, поэтому мы также начинаем продажи за рубежом. Это наша идея.

Спасибо за разговор. Мы держим пальцы скрещенными за успех польского бренда!

www.MagdalenaSzmidt.com/kontakt/

Не могли бы вы рассказать подробнее об этом проекте?
Чем вы будете выделяться среди других компаний по производству одежды, которые представлены на рынке в Польше?
Для кого предназначена коллекция одежды Slavica Dance?
Это одежда для танцев или для фитнеса, тренировки в тренажерном зале и повседневная одежда?
Кто является целевым клиентом бренда?
Когда начинается продажа?
Будете ли вы создавать новый интернет-магазин?
Планируете ли вы выходить на зарубежные рынки?
Если да, то какие?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости