Доступ к сообществу Steam в Китае заблокирован

Похоже, что доступ к Сообществу Steam, включая форумы, страницы профиля пользователя и ресурсы, был заблокирован в Китае

Похоже, что доступ к Сообществу Steam, включая форумы, страницы профиля пользователя и ресурсы, был заблокирован в Китае. В соответствии с Greatfire.org , сайт, который отслеживает онлайн-цензуру в стране, доступ к steamcommunity.com фактически был заблокирован на 96 процентов с 15 декабря.

Store.steampowered.com остается доступным, а это значит, что пользователи в Китае могут покупать и играть в игры. Но все, что требует взаимодействия с другими, не обсуждается. Почему запрет был введен, не ясно, но одним из возможных мотивирующих факторов является изменение облика игр и игровой индустрии в Китае.

Tencent, который, несмотря на свои огромные размеры, не является домохозяйством за пределами своей страны, недавно указал, что готовится к всемирный прорыв , но в то же время количество пользователей Steam в Китае имеет абсолютно взлетела , Большая часть этого увеличения происходит благодаря PUBG, игре, которая не так давно была также грозит запрет - до тех пор, пока Tencent подписал соглашение об официальной публикации игры в стране, в соответствии с " основные ценности социализма «Предыдущее усилие Tencent по приобретению издательства PUBG Bluehole было отвергнуто ,

Китайские власти имеют давнюю и устоявшуюся историю произвольных действий, чтобы обеспечить преимущества для китайского бизнеса, и это, безусловно, соответствовало бы этой схеме. Но это также может быть очень простым подавлением собраний и выступлений - еще одна знакомая черта китайского политического ландшафта. Я связался с Valve, чтобы узнать больше о том, что происходит, и сообщу, если получу ответ.

Спасибо, VG247 ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости