Маркетинг в сети (pdf) - знания бесплатно

«Маркетинг в Интернете» - это недавно опубликованное бесплатное издание, созданное Краковской Высшей школой Европы «Маркетинг в Интернете» - это недавно опубликованное бесплатное издание, созданное Краковской Высшей школой Европы. Fr .. Юзеф Тишнер. Это почти 140 страниц знаний для всех тех, кто хочет начать или расширить базовые знания в области онлайн-маркетинга, социальных сетей, блогов, маркетинга по электронной почте, позиционирования или веб-дизайна - полный обзор.

Я подозреваю, что постоянные читатели блога многих авторов этого набора полезных советов (Матеуш Тулецкий, Павел Лёдль, Давид Щепаняк, Адам Пшеждзенька, Марзена Рембиаш, Павел Сала и другие) уже давно были среди «друзей в Facebook» и для них содержали там информацию они принесут много новых - но для новичков или студентов первых лет или аспирантуры они будут хорошим, текущим введением в темы. Кроме того, выбор тем и авторов не случаен, он основывался на программе и знаниях, полученных во время аспирантуры в области сетевого маркетинга, проводимой в СЭЗ в Кракове - я имел удовольствие читать там лекции. И потому что таких публикаций, особенно напечатанных и еще свежих, очень мало - вот почему я особенно рекомендую эту.

Это также о блогах и «продаже дзифкач» (ничего хорошего, «Дзифек» нет), но есть несколько примеров, нет, даже мое правило «3 вина» 🙂 относительно сотрудничества с блоггерами - я упоминал об этом в связи с одной из неудач - Как сделать присоску из блоггера или по принципу 3 вина (жалкое предложение от mniami.pl) ,

Я не прочитал полностью, я только кратко рассмотрел это, поэтому я оставляю обсуждение возможных ошибок позже в комментариях. Во введении Матеуш Тулецкий пишет:

Тема отдельных глав чрезвычайно разнообразна, так же как Интернет разнообразен, и возможны возможные действия. Помимо описания инструментов, интересных примеров кампании, семинара каждого маркетолога, он также содержит информацию о деятельности в области электронной коммерции, юридических вопросах или знания о поведении людей в Интернете. Благодаря разнообразию тем, формам представления контента и разным стилям авторов, пишущих отдельные части книги, это будет вдохновляющее чтение.

Однако стоит обратить внимание на один вопрос. В сети все меняется очень динамично, вещи и решения, которые рассматриваются в этом исследовании, могут на некоторое время устареть. Тогда книга станет хорошей отправной точкой для самостоятельного обновления ваших знаний на основе отраслевых сайтов, блогов, информации, отправленной вашими друзьями в социальных сетях.

«Маркетинг в сети» можно скачать с сайта Issuu.com после входа в систему.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости