Портфолио - Важность в продажах и маркетинге - Портфолио клиентов

Лексика продаж

, ноу-хау в дополнение к Х. Тренинг по продаже плугов , ноу-хау в дополнение к   Х

Термин «портфель» означает накопление по отношению к конкретному варианту или группе, метод и т. Д.

Портфель имеет следующие значения в области продаж и маркетинга.

указывает, какие клиенты / группы клиентов обслуживаются. Весь спектр от самого маленького покупателя до оптового покупателя, от скупого до щедрого,

Какие продукты мы предлагаем? От винта до большого завода или исключительно и особенно редукторов с хромированием?

Мы предлагаем стандартное качество, которое предлагает каждый конкурент, или мы предлагаем очень особенное, высокое качество и только это. Возможно, мы предлагаем очень низкое, просто достаточное качество, и это только по очень низкой цене (см. Портфель цен). Или мы предлагаем полный ассортимент.

Соотношение колонок, конечно, смещаемо, даже единственному владельцу может потребоваться хорошее качество и он платит дорогую цену.

Мы хотим предлагать только те товары / услуги, которые находятся в верхнем ценовом диапазоне (Bugatti и Rolex) или мы хотим обслуживать недорогую клиентуру (Aldi, Lidl and Co.)? Если мы нацелены на весь рынок, мы предлагаем все, от самых дешевых до самых дорогих. (Реализуется крупными корпорациями через раздельные каналы распространения и бренды.

Вот вопрос, какого изображения я хочу достичь. «Скука - это круто» не значит, что я дешевая, но она действительно появляется. Продажа безымянных товаров также предполагает, что они являются недорогими товарами, что часто не так. В свою очередь, я могу сконцентрироваться в своем портфеле, а также на брендах, которые имеют самую высокую репутацию и предлагают ценовые (вверх).

Конечно, термин « портфель» используется аналогичным образом в других контекстах, таких как акции, наркотики, искусство или образование.

© Х.Пфлуг (тренер по продажам, консультант, тренер, автор книг, лектор)

Karlheinz Pflug предлагает тренинг по продажам для Технические продажи и продажи, требующие консультаций, а также коучинг продаж также на тему приобретения.

Рекомендовать эту страницу -

если вам понравилась страница, пожалуйста, оставьте ссылку www.vertriebslexikon.de - спасибо!

если вам понравилась страница, пожалуйста, оставьте ссылку   www

От винта до большого завода или исключительно и особенно редукторов с хромированием?
Мы хотим предлагать только те товары / услуги, которые находятся в верхнем ценовом диапазоне (Bugatti и Rolex) или мы хотим обслуживать недорогую клиентуру (Aldi, Lidl and Co.)?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости