Тест смартфона Allview P9 Energy - забудьте о зарядном устройстве!

  1. Является ли Allview P9 Energy с аккумулятором 5000 мАч идеальным телефоном для людей, страдающих аллергией...

Говорят, что вам не нужно носить с собой часы в это время Говорят, что вам не нужно носить с собой часы в это время. Час можно проверить, посмотрев на состояние батареи вашего смартфона! BA-ДУМ-TSS! Однако, помимо юмористической ценности цитируемой шутки, которую можно сравнить с лучшими выступлениями Кароля Страсбургера, в этом есть много правды. Время работы от батарей смартфона определенно не является их сильной стороной, и хотя многие люди уже привыкли к ежедневной загрузке своих устройств, не все. Именно для тех из нас, кто с любовью помнит времена, когда телефоны прослужили неделю без доступа к розетке, это смартфон, протестированный сегодня - Allview P9 Energy.

Автор: Аркадиуш Бала

Проблема короткого рабочего времени, описанная во введении на одной зарядке, с которой сталкивается большинство смартфонов, не является чем-то новым. Это было на самом деле с момента выпуска первого iPhone. Конечно, было много способов ее решить. Одним из наиболее очевидных является просто упаковка батареи большей емкости, чем стандартная. Это противоречит давней тенденции похудения смартфонов, но вы должны признать, что это работает, и это работает очень эффективно. К сожалению, не многие производители Maisntream решили сделать такой шаг, потому что на ум приходят только такие компании, как Motorola, которая когда-то предлагала серию Maxx, и ASUS с подмножеством Max (я вижу некоторую зависимость от именования ...). Однако, вопреки внешнему виду, смартфонов с аккумуляторами емкостью 4000 мАч и более не так уж мало, и вам просто нужно посмотреть предложения чуть менее известных брендов. Вот и Allview с протестированным сегодня P9 Energy, основным активом которого является гигантская батарея емкостью 5000 мАч. Идеальный телефон для людей, страдающих аллергией на частые перезарядки? Мы будем видеть.

Является ли Allview P9 Energy с аккумулятором 5000 мАч идеальным телефоном для людей, страдающих аллергией на частую зарядку? Очень возможно

Очень возможно

Что еще помимо гигантской батареи скрывает спецификацию героя сегодняшнего теста? Прежде всего, стоит упомянуть процессор, который в данном случае является компоновкой MediaTek Helio P10. Это восьмиъядерная система, четыре ядра Cortex-A53 работают на частоте 2,0 ГГц, а четыре - на 1,0 ГГц. По графике дисплей соответствует графическому процессору Mali-T860 MP2. Это не самый эффективный SoC на рынке, но он должен обеспечивать сносную производительность при разумном энергопотреблении. Кроме того, он имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для пользовательских файлов с возможностью дальнейшего расширения с использованием карт microSD. Экран имеет диагональ 5,5 дюйма и разрешение 1920x1080. Это устройство Super AMOLED. Основная камера делает фотографии с максимальным разрешением 13 МП при f / 2,0, в то время как передняя панель может похвастаться разрешением 8 МП. Двойная SIM-карта (с использованием отдельного слота, а не гибридного), быстрая зарядка с использованием технологии MediaTek Pump Express и считыватель отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой». Все это работает под управлением операционной системы Android 6.0 с собственной крышкой производителя.

Спецификация Allview P9 Energy:

  • Процессор: MediaTek Helio P10 (4x 2,0 ГГц / 4x 1,0 ГГц)
  • Графическое оформление: Mali-T860 MP2
  • Система: Android 6.0 Зефир
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Встроенная память: 64 ГБ
  • Экран: 5,5 "AMOLED
  • Разрешение экрана: 1920x1080 пикселей (401 PPI)
  • Задняя камера: 13 мегапикселей, 1080p при записи 30 кадров в секунду
  • Фронтальная камера: 8 мегапикселей
  • Размеры: 152,3 х 75,3 х 8,2 мм
  • Аккумулятор: 5000 мАч
  • Вес: 183 г
  • Dual SIM
  • Сканер отпечатков пальцев

Протестированный сегодня смартфон от Allview стоит 1799 злотых. Немного, если вы посмотрите только на спецификации. В конце концов, по этой цене вы можете легко охотиться за флагманскими моделями, такими как Samsung Galaxy S6 или Huawei P9. Они предлагают еще более эффективные компоненты и более широкую доступность. С другой стороны, ни у одного из них нет столь же большой батареи, и есть много людей, для которых эта функция может принять решение о покупке. Только если это будет основным критерием, на рынке также есть более дешевые устройства с такими же большими батареями. Конечно, нам придется искать среди экзотических брендов чаще, чем Allview, но нет недостатка в вариантах. В таком случае, может ли продукт румын в чем-то нас убедить?

Идеальный телефон для людей, страдающих аллергией на частые перезарядки?
Является ли Allview P9 Energy с аккумулятором 5000 мАч идеальным телефоном для людей, страдающих аллергией на частую зарядку?
В таком случае, может ли продукт румын в чем-то нас убедить?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости