Будь мужчиной моей мечты

Блондин или темно Блондин или темно? С бородой и усами или нет? Грубый или нежный и нежный? Каких мужчин сегодня ищут женщины? И у них есть шанс найти идеальный?
Идеальный мужчина ... Одна женщина когда-то мечтала об этом и проснулась, разразившись горькими и жалкими рыданиями. Она рассказала своим друзьям, как спать. Они тоже плакали.
Это был комментарий идеала этого парня, королевы криминального романа Джоанны Хмелевской, предполагавший, что такого нет в реальном мире. И все же женщины из идеала ищут и мечтают об этом.
Много научных исследований было проведено на эту тему. И один из них точно. Что женщины ожидают от мужчин, зависит от привычек данной среды, образования, возраста и некоторых других условий. Например, для подростка парень должен иметь привлекательную внешность, чувство юмора и веселье. Более зрелые женщины, которые думают о создании семьи, хотят, чтобы выбранная ими пара оказала им поддержку и чувство стабильности в отношениях. Но здесь могут быть исключения.
Одно из исследований, проведенных в Германии среди молодых женщин, выявило, что более 90 процентов. из них он считает человека, любящего и ласкового, идеальным. Только тогда были следующие черты: независимый, знающий, чего он хотел, верный, сексуально подходящий, красивый, привлекательный, экономичный и экономичный.
В свою очередь, одно из американских исследований, проведенных среди взрослых женщин, показало, что для парня важнее всего любить. И затем, чтобы иметь возможность отстаивать свои убеждения, он был нежным, романтичным, уверенным в себе, интеллигентным. И конечно не предавать, а преуспевать на работе. Есть те, кто хочет, чтобы он мог плакать, он был хорошим любовником. Наименьшее ожидание ожидали от любимого риска, физической силы и высокого роста. И на последнем месте было условие иметь много эротических завоеваний.
Женат это что-то другое
- Со временем замужние женщины начинают ценить партнера больше всего на свете, что способствует психологическим, эмоциональным и сексуальным связям, дружбе и разделению ролей и задач, - отмечает сексолог, проф. Збигнев Лев-Старович. - Современные зрелые женщины ожидают от него также значительных навыков в искусстве любви и ведения разговоров на разные темы.

реклама


Очень важно, когда речь заходит о том, что женщина ожидает от своего мужчины, у нее есть тип ее личности. Этот более мужской мужчина скорее выберет теплого, романтичного, чуткого человека, потому что ему будет легче подчиняться. Однако, будучи вулканом женственности, он предпочитает уверенного в себе, сильного и доминирующего мужчину. Но это разнообразие не так очевидно.
- Тип мужчины-женщины может давать сигналы о том, что она ожидает более мужского поведения партнера в конкретных ситуациях, - объясняет проф. Лью-Starowicz. - Например, его доминирование в постели. Но день ото дня это правит. Некоторые желательные черты идеального мужчины (к счастью?) Не зависят от типа женской личности. К ним относятся лояльность, сексуальная активность и привязанность.
Как сообщается, ожидания женщины по отношению к мужчине также зависят от фазы цикла, в котором она находится. И поэтому во время овуляции она хотела бы иметь энергичного, доминирующего человека с ней и теплого плюшевого мишку снаружи ее ...
Он любит горячий кофе ...
В латиноамериканской культуре есть поговорка: «Идеальный мужчина похож на кофе - крепкий, горячий, полон тонкого вкуса, не позволяющий заснуть всю ночь». Там идеальный парень - прежде всего мачо, и многие женщины мечтают об этом.
профессор Лью-Старович, однако, утверждает, что сегодня есть все меньше и меньше фантастических горячих любителей. Растет число незрелых людей, таких как Питер Панелс, и их число принимает пропорции эпидемии. Когда-то человек, построивший дом, посадивший дерево и родивший сына, считался настоящим мужчиной. Сегодня женщины ожидают чего-то большего.
А что предпочитают польские женщины мужчинам? Опрос Польского общества сексологов показывает, что: забота (76%), джентльмен (73%), обеспечение финансовой безопасности семьи (71%), сексуальное здоровье (54%), спортивная фигура (53%), профессиональная реализация (41 процент), стремление к своим страстям (35 процентов), богатство (14 процентов), обширный сексуальный опыт (2 процента).
Мужчинам кажется, что женщины ожидают в основном сексуальной активности, спортивной фигуры, мускулистой груди и большого члена (72% мужчин так думают). Да, дамы обращают внимание на сексуальное влечение. Только то, что под этой концепцией много функций.
Например, из данных еженедельника «The Village Voice», опубликованного в Нью-Йорке, видно, что для 39% женщин стройные бедра важны для мужчин, 15% для стройной фигуры, 13% для плоского живота и 11% для выразительных глаз, Для 6% длинных ног то, что на голове у парня или даже большого члена, оказалось значимым только для 2% дам, и, вероятно, это правильно, потому что, как сказал Пауло Коэльо: «Большой член и большая эрекция еще не доказательство что мужчина на 100% мужчина, он женщина, которая может доставить женщине удовольствие ».
Некоторые ожидают, что у их идеального парня будут красивые, ухоженные руки, другие любят, когда у него есть усы, а другие любят лысых. Универсальный силуэт человека мечты напоминает букву V - высокий рост, средние широкие плечи и стройные ноги. Есть ученые, которые думают, что женщины, которые любят мужчин с широкими бедрами, хотят выглядеть в первую очередь как мать. А те, кто предпочитает мужчин с узкими бедрами, независимы и хотят доминировать в отношениях. Средний размер мужского тела идеально подходит для женщин, которые хотят партнерских отношений.
Уроки, извлеченные из семейного дома, также влияют на выбор женщин. Некоторые ищут двойника своего отца. Человек, который будет иметь подобную чувствительность и характер к нему. Есть те, кто хочет, чтобы их будущий партнер даже физически был похож на папу.
Идеалы отсутствуют
Можно ли говорить об идеале парня перед лицом всех этих вкусов и вкусов? Некоторые женщины утверждают, что нет идеальных людей, особенно мужчин ... Или, может быть, для Барбры Стрейзанд, что мужчина может стать идеалом сегодня, когда он выкуривает сигарету изо рта, прежде чем ... целует женщину. Или, как говорит Ежи Бралчик, настоящий (читай: идеальный) человек - это тот, кто не знает, что он настоящий мужчина. А кто его не боится ... он не боится.
Одно очевидно: даже если нет идеалов, к ним стоит стремиться.
Божена Стасяк
фото затворник

Блондин или темно?
С бородой и усами или нет?
Грубый или нежный и нежный?
Каких мужчин сегодня ищут женщины?
И у них есть шанс найти идеальный?
К счастью?
А что предпочитают польские женщины мужчинам?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости