Руки Санты - для подарка и как сувенир

  1. Автор статьи: Киния

Чтобы сделать эти интересные украшения, нам понадобятся: Чтобы сделать эти интересные украшения, нам понадобятся:

  • акриловые краски (красные, черные и белые)
  • возможно лак для ногтей или лак для дерева

Рецепт соленой массы:

  • один стакан пшеничной муки
  • полстакана соли,
  • полстакана теплой воды.

В большой миске смешайте муку и соль, добавьте воду и тщательно перемешайте. Мы разминаемся, пока не получим правильную, равномерную консистенцию. Вес не может быть слишком липким или слишком сухим. Это должно быть художественным.

Посыпьте стол или доску мукой и достаньте ролик для раскатывания теста. Масса должна быть хорошо свернута, но достаточно толстой, чтобы не растрескиваться после нажатия рукой в ​​углубление.

Затем мы переходим к самой интересной части: мы сжимаем руки в массу, поворачивая ее так, чтобы создать несколько из них, и таким образом мы получим несколько украшений Затем мы переходим к самой интересной части: мы сжимаем руки в массу, поворачивая ее так, чтобы создать несколько из них, и таким образом мы получим несколько украшений.

Прежде чем нажимать рукой на муку, стоит посыпать руку ребенка мукой, что облегчит задачу. Затем острым ножом отрежьте получившиеся отражения рук, оставив тонкий край с каждой стороны. Мы не забудем сделать отверстия на каждой ручке, которые позволят вам повесить украшения на елку (пальцы образуют бороду Санта-Клауса, следовательно, рука висит пальцами вниз).

Теперь мы перемещаем простыню в безопасное место и ждем, пока украшения высохнут ... Это самый сложный этап их выполнения. Это длится от двух до четырех дней.

Когда украшения высохнут, пришло время рисовать. Начнем с белой краски, применяя ее к каждой из ручек. Благодаря этой завершающей работе мы можем достичь следующего цвета, нарисовав на первом орнаменте красную шапочку, а в конце потянувшись к черной краске и очень тонкой кисти, которая позволит вам рисовать мельчайшие элементы - глаза, усы. Губы и щеки подрумянятся, смешивая красную и белую краски. На обороте вы можете подписать имя ребенка и ввести дату.

Когда Дед Мороз высохнет, вы можете аккуратно их покрасить Когда Дед Мороз высохнет, вы можете аккуратно их покрасить.

Последний шаг - достать зеленую ленту, которая послужит крючком для елки.

Если вы хотите, чтобы ребенок делал украшения, ручки можно вручить в его руке, таким образом он непременно покрасит их одним цветом или применяет парчу или другие украшения.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости