Eos латексно-кокосовый матрас

  1. Основная информация от производителя
  2. Автор статьи: Киния

До того, как в подростковом возрасте я спал на раскладном диване, я понятия не имел, насколько важно хорошо организованное место для сна . Я не понял, почему в иностранной программе в каждой комнате девочки по несколько лет стоит классическая кровать. Со временем я начал мечтать о таком типичном пространстве для сна с множеством подушек. Сегодня, хотя прошло уже более десятка лет, времена сильно изменились. Осознание того, как должна выглядеть спальня, также изменилось. Вот почему все больше и больше людей даже организовывают свои собственные реальные спальни в небольших квартирах. С большой осторожностью и приходит выбор матрас для ребенка , Его важность ценят даже особенно экономные люди, которые не любят тратить деньги на «ненужные удобства», и такой хороший матрас можно было бы признать детской кроваткой.

Между тем, на рынке есть много товаров хорошего качества по приемлемой цене . Вопреки тому, что некоторые люди говорят, покупка матраца для детской кроватки не должна разрушать нас. Доказательство? Следующий отзыв относительно продукта польского производителя: бренд Janpol.

Латексно-кокосовый матрас Eos польского производителя был доставлен в редакцию Janpol , Плюс для польского происхождения и хорошая цена: матрас размером 120 × 60 за 313 злотых (продукт также доступен в размере 140x70см).

Основная информация от производителя

  • Латексно-кокосовый матрас с двумя сторонами жесткости: средней твердости и жесткой
  • Вклад: латексная пластина толщиной 6 см, покрытая с одной стороны кокосовой пластиной толщиной 2 см.
  • Обложка: трикотаж из трикотажа, простеганный с обеих сторон с утеплителем.
  • Матрас имеет съемный чехол. Можно стирать при 60 ° С.
  • Трикотаж имеет сертификат Oeko - Tex 100.
  • Высота: около 10 см.

Как это работает на практике?

Матрас можно уложить двумя способами: кокосовой или латексной стороной . Первый сложнее, поэтому он больше подходит для детей младшего возраста, второй - немного мягче и рекомендуется для детей более старшего возраста, а предпочтительно для детей старше года.
Он имеет съемную крышку, которая после стирки не меняет своего размера или формы, ее легко надевать, и это совсем другое, потому что в предыдущих матрасах, которые я имел возможность использовать, я боролся с чехлом и испытывал трудности с его «растягиванием» по всей площади. матрас.

Что касается комфорта: его сложно оценить. Так же, как дочь проснулась ночью на старом матрасе, с ней также случаются кошмары. Я не замечаю никакой разницы в эмоциях, которые ребенок дает детской кроватке. :) Поэтому я бы не советовал, чтобы этот матрас творил чудеса. Несомненно, однако, это продукт хорошего качества по хорошей цене, и что не менее важно в предложении польского производителя. Вот почему я рекомендую это в данный момент. Если я передумаю во время его использования, я обязательно сообщу вам об этом.

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Доказательство?
Как это работает на практике?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости