Подарок мужу на Рождество - предложения на 100, 200 и 500 зл.

  1. Ближе к празднику, а ты не знаешь, что делать со своим партнером? Вот несколько идей для рождественских...
  2. Идеи подарков для мужа стоимостью менее 200 злотых
  3. ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ УТРЕННИЕ КОЖИ
  4. Новогодние подарки для мужа, на которые вы не потратите более 500 злотых
  5. ПОДАРИ ЭТО ИГРУШКУ

Ближе к празднику, а ты не знаешь, что делать со своим партнером? Вот несколько идей для рождественских подарков для мужа до 100, 200 и 500 злотых. Проверьте их и решите, что больше всего понравится вашей второй половине.

Бюджетный рождественский подарок для мужа

Рождественские подарки до 100 злотых не должны быть скучными или непривлекательными. В коллекцию подарочных идей для мужа такие суммы могут включать:

  • полосы мониторинга - отлично, если ваш муж активен и любит знать все подробности о его деятельности. Если вы когда-нибудь поймали его на подсчете количества шагов или пройденных километров, знайте, что это, безусловно, будет хорошим подарком. Какая группа подходит? В качестве рождественского подарка для ее мужа, она будет высоко оценена многими клиентами Acme ACT101 трекер активности ;
  • powerbanki это будет полезно всем, особенно мужчинам, которые постоянно находятся в бегах, путешествиях и командировках - ваш муж также будет счастлив, если он гаджет и ненавидит ждать в месте, чтобы зарядить свой смартфон;
  • портативный динамик - Вам интересно, будет ли это хорошим подарком для вашего мужа? Почти наверняка! Вообразите его удовлетворение, когда он может играть свою любимую музыку на гриле на открытом воздухе или играть в пляжный волейбол, или просто прятаться с ним в гараже. Какой портативный динамик подойдет лучше всего в качестве подарка мужчине? Одной из моделей с лучшим рейтингом, за которую вы не будете платить более 100 злотых, является Креатив МУВО 1с , Вашему мужу не нужно будет его особенно бояться - он водо- и пыленепроницаем, поэтому он отлично подойдет и для поездок.

Как видите, подарок для мужа в размере до 100 злотых может быть весьма удачным.

Другие идеи для дешевых рождественских подарков, которые отлично подходят для Подарки для семьи под елку смотрите здесь.

Идеи подарков для мужа стоимостью менее 200 злотых

В этой ценовой категории у вас будет гораздо больше выбора, и вы можете дать своему близкому что-то действительно дополнительное. Среди мужских подарков до 200 злотых лучшие функциональные гаджеты и гигиенические электрические аксессуары. Ваш муж наверняка будет счастлив, если вы дадите ему, например, приличную бритву, о которой он всегда сожалел. Мужчины прагматичны, поэтому вы можете быть уверены, что мелкое электронное оборудование всегда будет поражено. Какая бритва будет правильной? Если у вас бюджет 200 злотых, у вас есть возможность предложить бритву со скидкой Braun Series 3 300 очень популярен среди мужчин.

ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ УТРЕННИЕ КОЖИ

Отличной идеей для подарка для мужа всегда будет предмет его жалобы - конечно, в улучшенной версии. Если вы каждый день слышите, как вы жалуетесь на свою зубную щетку, аккумулятор в телефоне, автомобильный радиоприемник, сломанный фонарик или другой предмет, который вы можете заменить на более качественную модель, сделайте это.

Однако, если вы знаете, что ваш мужчина любит играть больше всего, а главное - ему нужны развлечения и отдых, выберите для него рождественский подарок компьютерная игра до 200 злотых , Вы можете найти предложения для консолей в отдельных категориях здесь ,

Эта статья поможет вам придумать еще больше идей подарков для игрока.

Немного более прагматичным подарком для мужа до 200 злотых будет электрическая зубная щетка, например. Браун Oral-B Pro 600 3D Белый это, несомненно, убедит его чаще чистить зубы. Даже если ваш партнер еще не убежден в этом изобретении, как только он его получит, обязательно начните его использовать. В конце концов, это хороший гаджет!

В конце концов, это хороший гаджет

Новогодние подарки для мужа, на которые вы не потратите более 500 злотых

Если только бюджет позволяет, стоит сходить с ума. В этой ценовой категории вы можете найти такой подарок для мужчины, что ваш муж снова сойдет с ума от вашей точки зрения. Вы не верите? Ну, проверьте это предложение - ДРОН! Да, вы можете купить его до 500 злотых. Вот доказательство: DJI Ryze Tello - эта модель беспилотника будет отличным подарком для мужа, который любит записывать и фотографировать красивые виды и смотреть на мир сверху. Это будет не только отличный гаджет для него, с которым он будет проводить каждый свободный момент, но и аксессуар, который поможет ему развить его страсть к фотографированию. Если ваш муж профессионально занимается фотографией, трутень тем больше будет хит-подарок для елки. Модель до 500 злотых хороша в самом начале - даже для того, чтобы проверить, как она работает, и просто повеселиться.

ПОДАРИ ЭТО ИГРУШКУ

Если вы снова подумаете о носках, хорошей рубашке, теплой шляпе или (ужас ужасе) шарфе, остановите это. Отложите в сторону все функциональные идеи подарков и для вашего мужа. Не думайте о том, что ему нужно - ведь он взрослый человек и может сделать это сам. Дайте ему то, что удовлетворит его внутреннего ребенка, дайте ему расслабиться и не напоминать о серой реальности. Вы обнаружите, что стоило увидеть его радость во время каникул!

О чем еще может мечтать ваш мужчина? Отличная идея для праздничного подарка для мужа, на которого можно потратить до 500 зл. наушники - здесь вы найдете все предложения также более дешевые. Если вы можете посвятить в подарок мужу более 200 злотых, идеальная модель будет цениться во всем мире. Беспроводные наушники Marshall Major II Bluetooth который будет полезен не только для прослушивания любимой музыки во время прогулки, но и для безопасных телефонных звонков в машине или игры на консоли (преимущество в том, что вам не придется слушать звуки стрельбы! :)). Эта модель, вероятно, будет ему хорошо известна, если он аудиофил или известный гаджет. Почти наверняка, ваш муж полюбит эти наушники с первого слушания!

Почти наверняка, ваш муж полюбит эти наушники с первого слушания

Ваш муж любит долгие горные походы, любит отдыхать в походах или храбро ездить на велосипеде даже ночью? Вот отличная идея подарка на елку до 500 злотых для него! Мы представляем вам ... лидеров! модель Fenix ​​HL60R он будет хорошо работать даже в сложных условиях и не будет просто еще одним фонариком. Чолувка - идеальный подарок для активного человека, который также заботится о своей безопасности и любит функциональные гаджеты. Он будет полезен не только в походе или во время поездки, но также в быту и в автомобиле.

Он будет полезен не только в походе или во время поездки, но также в быту и в автомобиле

Ознакомьтесь с лучшими предложениями для рождественских подарков для мужчины .

Ближе к празднику, а ты не знаешь, что делать со своим партнером?
Какая группа подходит?
Какой портативный динамик подойдет лучше всего в качестве подарка мужчине?
Какая бритва будет правильной?
Вы не верите?
О чем еще может мечтать ваш мужчина?
Ваш муж любит долгие горные походы, любит отдыхать в походах или храбро ездить на велосипеде даже ночью?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости