Предательство - почему мужчины (и женщины) предают? Как распознать предательство?

  1. Что такое предательство?
  2. Почему мужчины (и женщины) предают?
  3. Почему человек обманывает?
  4. Он предал или изменял? Это разница
  5. Откуда ты знаешь, что тебя предали или предали? Держите руку на пульсе и не пропустите важные сигналы!
  6. Что должно привлечь ваше внимание?
  7. Как распознать, что меня предали

Каждый из нас боится этого: конца идиллии, а этого - худшего слова: предательства Каждый из нас боится этого: конца идиллии, а этого - худшего слова: предательства. Это самое жестокое, что может сделать с нами любимый человек: наш парень, жених, жених. Предать нас с другой женщиной, обидеть нас, обидеть наши чувства. Откуда ты знаешь, что любимый мужчина предал нас или еще хуже: он изменяет тебе?

Что такое предательство?

Что для нас измена? Каждый из нас понимает эту концепцию немного по-своему. Для некоторых предательство заигрывает с другой женщиной, прикасается к ней, обнимает ее. Однако обычно под термином предательство мы подразумеваем близость с другим человеком, как ласки, так и половые сношения.

Почему мужчины (и женщины) предают?

Также стоит ответить на вопрос: почему мы обманываем? Давайте не будем ограничиваться только мужчинами. Давайте подумаем, почему они происходят, но давайте также узнаем причины, по которым женщины совершают неверность.

Почему человек обманывает?

  • В отношениях секс случается редко или не происходит вовсе , он становится схематичным и спонтанным - давайте посмотрим правде в глаза, даже в самых лучших отношениях бывают случаи, когда секс, столь важный для каждой пары, отталкивается, как будто к спине. Это связано со многими факторами: стрессом, плохим настроением, состоянием здоровья, проблемами ... к сожалению, когда у другой стороны их нет, не всегда удается сопереживать нашей позиции.
  • Скука в отношениях , перегруженная ежедневными обязанностями - даже когда есть секс, но скука и усталость появляются каждый день, мужчина начинает искать новые впечатления. Предательство совершенное: запрещено, но как волнительно!
  • Увлечение другим человеком , даже поверхностным - мы всего лишь люди, с каждым из нас случается очаровывать кого-то другого, даже если мы находимся в отношениях. Обычно это увлечение проходит, но когда в наших отношениях случается просто плохо ... мужчина может пойти еще дальше.
  • Пытаясь показать себя мужчиной, у меня все еще есть другие женщины? Для мужчины это важно: он действует как любовник? Может ли она доставить женщине восторг? Если удовлетворение одного недостаточно для него, он может захотеть проверить, как это работает для других женщин.
  • Предательство как возмездие : потому что она предала меня - давайте посмотрим правде в глаза, если вы изменяли своему партнеру и прощали вас, у вас сложная задача. Вы должны восстановить его доверие. К сожалению, может случиться так, что он хочет простить вас, но чувство вреда настолько сильно, что ... ваш возлюбленный совершает государственную измену в отместку, чтобы показать вам, насколько сильно вы его обидели.
  • Я ее больше не люблю : я изменяю ей, но я действительно ищу кого-то другого - к сожалению, это худший сценарий, когда мой любимый просто ищет повод расстаться, и фактически он начал новую жизнь ...

Почему женщина обманывает?

  • Сексуальное несоответствие - это то же самое, что и в случае с мужчинами: если в отношениях мы не чувствуем себя удовлетворенными в интимной сфере, вероятность того, что мы будем искать удовлетворения в руках кого-то другого, намного выше. Что может быть несоответствием? Например, может быть слишком редко заниматься сексом или крупным планом так, как нам не нравится. Часто дамы также жалуются на отсутствие начальных и слишком мало оргазмов.
  • Рутина, скука в повседневной жизни - с нами то же самое: рутина и повседневные обязанности могут убить магию, без которой мы не можем представить себе секс.
  • Она чувствует себя заброшенной, имеет низкую самооценку - для женщины восхищение в глазах ее мужчины является лучшим доказательством того, что она красива, привлекательна и желательна.
  • Ее дразнят одиночество - многие женщины Я чувствую себя одиноко особенно когда их любимый много работает или, например, работа вынуждает его уехать в другой город или за границу Тоска становится все больше и больше, и соломенная вдова начинает искать компанию ... утешение ... Это может закончиться предательством и, конечно же, огромным, обычно угрызениями совести.
  • Он хочет мести - так же, как мужчины: женщины ищут сладкой мести за предательство, они хотят показать, что другие мужчины тоже желают их.
  • Он хочет разорвать отношения и ищет предлог - к сожалению, также аналогично: женщины не предают столько, сколько они начинают новые отношения до конца предыдущих, и когда предательство выявляется, они даже не пытаются объяснить.

Он предал или изменял? Это разница

Ясно и понятно, что мы боимся предать любимого человека, но давайте вспомним, что мы должны различать предательство (разовый случай) и обман. Каждый в соответствии со своей совестью должен ответить на вопрос, что сможет простить и является ли разовая и повторяемая измена (в том числе и с разными людьми) двумя разными вопросами для нас.

Откуда ты знаешь, что тебя предали или предали? Держите руку на пульсе и не пропустите важные сигналы!

Как вы узнаете, что меня предали?

Однократное случайное предательство оставляет след в поведении человека, которого вы сразу заметите. Это внезапное изменение в поведении вашего партнера, потому что он может чувствовать себя виноватым и, конечно, он удивлен тем, что он сделал.

Что должно привлечь ваше внимание?

Единовременное предательство приводит к изменению поведения с определенного момента (момента, когда любимый совершил это). Все начинается, когда вы возвращаетесь из делегации, дня рождения у друга или другого события. Вы замечаете, что с этого момента партнер внезапно отошел от вас, перестал обниматься с вами, поцеловал, перестал заниматься сексом, не заводил крупные планы, или секс выглядел иначе, чем обычно. Мальчик или муж впадают в депрессию и печаль. Это может также действовать чрезвычайно приятно, подпрыгнуть и удовлетворить вас в спальне. Он делает это с точки зрения возмещения, но на самом деле он пытается заглушить свою виновную совесть.

Помните, конечно, чтобы не сильно преувеличивать! Человек, несмотря на внешность, очень сложное существо. Иногда то, что мы принимаем за изменение поведения, вызванное изменой, может означать стресс, вызванный ... планированием предложения! Нужно быть осторожным в оценке изменений в поведении любимого и внимательно наблюдать за тем, что он делает и говорит. В случае предательства обычно сначала отходит от нас любимый, и только тогда мы можем быть вознаграждены нежными словами.

Как распознать, что меня предали

Ситуация выглядит немного иначе в случае мошенничества, которое повторяется с теми же или другими людьми. Проще говоря: у нашей любимой есть любовница. Изменения в его поведении обычно замечаются до некоторого времени, потому что обычный роман для него является своего рода «второй жизнью». Что должно дать нам пищу для размышлений?

  1. Он стал чувствительным к его частной жизни. Твоему мужчине некуда двигаться без своего ноутбука и телефона, а когда ты хочешь отправить смс со своей камеры, ты буквально хватаешь его с руки? Будьте бдительны. Такая чрезмерная чувствительность к вашей личной жизни может быть признаком того, что ей есть что скрывать. Особенно если это сочетается с чрезмерной раздражительностью или даже агрессивной защитой доступа к вашим вещам.
  2. Он начал заботиться о своей внешности и образе или радикально изменил его. Всегда гулял одетый в спорт, а теперь он переодел свой гардероб в костюмы и проводит больше времени в ванной, чем ты? Может, он просто вырос, чтобы изменить свой стиль или пытается ... для кого-то? Если он не спрашивает вас о своем мнении о новом имидже и не пытается выглядеть как можно лучше, когда вы куда-нибудь выходите: наблюдайте за ним.
  3. Он изменился в спальне. Кровать не такая, какой была раньше. Вы занимаетесь сексом редко или почти совсем не так, ваш возлюбленный уже не так чувствителен, как раньше, он не придает особого значения вашему удовольствию, а если вы уже любите его ... иначе. Партнер, который изменяет, может предлагать другие вещи, разговаривать с вами по-другому, действовать по-другому и реагировать, делать то, что он никогда не делал раньше
  4. Он всегда опаздывает, он занят работой. Поддержание прочных отношений с любовником требует немного иной организации времени от мужчины, он должен делить это между вами и другой женщиной. Неудивительно, что нет времени ни на что, постоянно опаздывать и забывать, что он вам обещал . Такая рассеянность, конечно, может иметь разные причины, но когда ваш любимый не испытывает сожаления по этому поводу, стоит подумать, почему он стал таким ненужным. Помимо опоздания, ваш мужчина постоянно говорит о превышении обязанностей, делая это оправданием для семейных поездок или секса? Что-то здесь не играет, и стоит проверить, действительно ли у него так много работы или просто ... он ищет повод покинуть дом. Для предательства мужа также часты поездки в делегации, когда их не было раньше.
  5. Дарит подарки и всегда говорит хорошие вещи. Беспокойство должно вызывать как безразличие человека, так и его чрезмерную заботу, дарить нам подарки и относиться к комплиментам, особенно если он этого не делал раньше.
  6. Изменения в балансе счета, непредвиденные расходы. Наличие любовника стоит вам, давайте посмотрим правде в глаза. Когда наш любимый приходит к роману, в его жизни могут появиться финансовые трудности , и мы найдем в его карманах квитанции из разных мест, а после входа на общий счет мы замечаем необъяснимое снятие денег с банкоматов ...
  7. Слишком много секретов, слишком мало объяснений. Запуск двойной жизни требует ... объединения. Вдруг оказывается, что наш муж был где-то там, где его не было, будь он, он куда-то ходит, он должен встретить кого-то на выходных ... Для этого его переводы странные, без порядка и композиции, иногда они кажутся совершенно нелогичными, но он настаивает со своей версией. Характерным для обмана мужчин также является внезапная смена планов , например, под влиянием любовника.
  8. Я не заинтересован в тебе и твоих делах. У человека, который находится в отношениях с любовником, не так много времени, чтобы интересоваться вами и вашими делами. Неудивительно, что он не разделяет ваш энтузиазм по поводу ремонта, он не хочет знать, как прошло ваше собеседование, и даже не спросил, как прошел экзамен по вождению ...
  9. Он делает страшные замечания по вашему адресу. Когда-то он не сказал бы ни слова, как бы ты сжег обед, а сегодня обжаренный картофель стал поводом для споров? В прошлом он никогда не позволял никому высмеивать вас публично, а теперь рассказывает своим друзьям о вашей последней ошибке? Не беспокойтесь о запасе, но внимательно следите за поведением любимой. Существует вероятность того, что кто-то более идеальный, чем вы появились, и ... ваш муж не преминет критиковать вас даже на публике.
  10. Он не говорит, что любит вас и заботится о вас. Ты помнишь, когда он в последний раз говорил тебе, что любит тебя? Вы ищете такой момент и не можете вспомнить ... К сожалению, это плохой знак. Не впадайте в паранойю: возможно, ваш мужчина скрытный, и говорить о чувствах трудно.

Как вы можете видеть, сигналы, которые указывают на одноразовое или длительное действие, довольно похожи и обычно не трудно пропустить. Помните, однако, чтобы не драматизировать и не приписывать какое-либо изменение в поведении любимого человека наличию любовника. Наблюдайте за ним и делайте выводы. Возможно, окажется, что то, что мы взяли для того, чтобы уйти от нас, вызвано чем-то совершенно другим и не означает, что наши возлюбленные обидели нас.

Автор: Моника Музольф, психолог

Что такое предательство?
Почему мужчины (и женщины) предают?
Почему человек обманывает?
Он предал или изменял?
Что должно привлечь ваше внимание?
Откуда ты знаешь, что любимый мужчина предал нас или еще хуже: он изменяет тебе?
Что такое предательство?
Что для нас измена?
Почему мужчины (и женщины) предают?
Также стоит ответить на вопрос: почему мы обманываем?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости