«У жены есть обязанности, а также общение». Священник на ТВП о семейном конфликте

В последнем «случае для репортера» в TVP1 один из комментаторов описанного в программе семейного конфликта был священником. Он заявил, что женщина обязана жить со своим мужем даже после мастэктомии.

" Чехол для репортера Эльжбета Яворович, вышедшая в эфир 4 октября, касалась, в частности, конфликта между г-ном Миколаем Прокопюком из района Хайновки и его бывшей женой Людмилой Прокопюк. Главной проблемой была неспособность рассказать о собственности, но, между прочим, пара бросила друг друга обвинения.

Среди них возникла тема интимных семейных проблем. Госпожа Людмила представила журналистке доказательство того, что с 2006 года ее муж закрыл ей доступ к банковскому счету, что означает, что она не могла свободно использовать их взаимные деньги. По словам женщины, которая ранее страдала от рака и перенесла мастэктомию, причина была в том, что она «не служила вам в постели» (после развода жена г-на Николаса называет его «джентльмен»).

Эта тема вернулась во время обсуждения в студии. Именно тогда отец Станислав Юрчук произнес спорные слова. «Я не могу понять, что вы говорите своему мужу, что ваш муж плохо к вам относился, потому что вы не служили ему в постели. У дамы как жены есть обязанности, а также совместное проживание, - сказал он.

Читать подробнее: Ярослав Качиньский в беседе с Данутой Голецкой: Конфедерация зла действует в Польше с большой силой

Эти слова вызвали переполох в студии. ведущий программа Эльжбета Яворович заявила, что священник «немного преувеличил». В защиту бывшей жены г-на Миколая Ева Минге, которая была приглашена на программу в течение трех лет, возглавляла Дом Лайце, в котором проживают онкологически больные, в том числе женщины с раком молочной железы. - То, что женщины испытывают из-за потери своей груди, своей женственности и того, что вообще, вызывает рак, вызывает у нее право чувствовать себя использованным и чувствовать, что она поддерживает.

Антрополог культуры, доктор Эдита Пейджел, также сказала. - Вы попали в самые чувствительные точки. Господь поразил тот факт, что жена и Господь не жили вместе, что он ленив, а жена была больна. Мы знаем, что она перенесла ампутацию груди. С другой стороны, вы помогли своим коровам быть проданными. В документах есть поразительное предложение: она продала коров, с которыми я мог поговорить, потому что у меня не было никого, с кем бы это ни было, - объяснил доктор Пейджел.

Г-н Миколай Прокопюк не согласен с обвинениями бывшей жены, которая считает, что он был зол на нее, что она не сожительствует с ним. "Она лжет", сказал он.

]]> «Мы не на телевидении. Пожалуйста, не подвергайте цензуре! Спор о ТВП начался со ссоры

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости