Media Markt и Saturn выходят в интернет вместо удовлетворения потребностей клиентов

  1. Тем не менее, это будет просто еще один интернет-магазин, который будет бороться с другими ценами и...
  2. Куда делись продавцы, которые могут продать моторную лодку, внедорожник, прицеп и набор удочек парню,...

Книги, игры, фильмы и музыка исчезают из Эмпика; вместо этого мы видим милые пластиковые гаджеты. Вскоре Saturnia и Media Markty исчезнут из ландшафта европейских торговых центров. Интернет убивает их, и если они это делают, их хосты переключаются на Интернет. Это довольно близорукая стратегия.

Сегодняшние крупные магазины электроники используются, прежде всего, для продуктов «помазания», которые мы нашли в Интернете. Конечно, все еще существует большая группа людей, которые не полностью доверяют покупкам в Интернете, но электронная коммерция постоянно растет. Поэтому неудивительно, что Media-Saturn в 2011 году приобрела онлайн-сеть магазинов Redcoon, а недавно также в Польше предлагает онлайн-покупки через сайты Saturn и Media Markt.

компания намеревается создать новый отдел электронного бизнеса, который будет отвечать за подготовку и координацию новой стратегии, чтобы еще больше сосредоточиться на онлайн-продажах и интеграции с классическими магазинами. Правление компании опасается дальнейшей судьбы компании - некоторые акционеры хотят, чтобы эта онлайн-продажа стала приоритетом.

Правление компании опасается дальнейшей судьбы компании - некоторые акционеры хотят, чтобы эта онлайн-продажа стала приоритетом

Тем не менее, это будет просто еще один интернет-магазин, который будет бороться с другими ценами и возможностью покупки в многочисленных торговых точках, которые, тем не менее, могут быть потеряны, если они больше не жизнеспособны сами по себе. В любом случае, RTV Euro AGD, X-KOM или Neo24 также имеют аналогичную стратегию в Польше.

Я не удивлен такими движениями среди новых лиц. Присутствие в Интернете проще, а покупки в Интернете - это удобно. Тем более, что мы можем пойти на упомянутый MediaMarkt, чтобы посмотреть телевизор или камеру и одновременно сравнить цены на смартфон с интернет-конкурсом и сделать там покупку, которая будет отправлена ​​нам домой.

Однако, когда у нас есть огромное пространство в привлекательных местах по всей Польше, это будет стоить использовать. Сегодня магазины стационарной электроники, помимо возможности немедленной покупки и продуктов "pomacieania", не предлагают своим покупателям никакой добавленной стоимости. Сервис магазина не отличается от прочтения описания на сайте. Продавцы обычно не являются советниками или продавцами. Несмотря на многочисленные тренинги, во многих случаях они не могут ни советовать, ни продавать предлагаемые продукты.

Несмотря на многочисленные тренинги, во многих случаях они не могут ни советовать, ни продавать предлагаемые продукты

Когда я довольно часто посещал электромашины, я только однажды встретил очаровательного продавца кофемашин, у которого было много знаний о продуктах, и при этом он умело продавал их. Хотя я пошел туда без особых планов, я пошел с кофемашиной. Однако это исключение, подтверждающее, что остальные - это обычные люди, которые просто «работают».

У нас нет в Польше Apple Store и магазины, такие как общие Samsung и Оранжевый салон они в первую очередь представительная функция. Большие поверхности электромаркетов могут быть использованы для представления товаров и их продажи. Сегодня это впустую, потому что ни владельцы этих магазинов, ни продавцы просто не хотят.

Куда делись продавцы, которые могут продать моторную лодку, внедорожник, прицеп и набор удочек парню, который пришел за гигиенической салфеткой?

Неудивительно, что Empik проигрывает интернет-магазинам и оцифровке. Меня не удивляет смена стратегии интернет-холдинга Сатурн-Медиа Холдинг. Тем не менее, следуя по стопам вашего младшего онлайн-конкурса, вывешивает белый флаг. Это адаптация к рынку, но с отсутствием реальных ошибок и потребностей клиентов.

Нам по-прежнему нужны настоящие магазины электроники, но это не могут быть залы, где никто не знает обслуживания, а фиктивные смартфоны прикреплены к выставке с противоугонными ссылками. Изменение этого значения будет означать, что электромашины будут чем-то, что вам нужно, иначе они останутся в интернет-магазинах с возможностью личной коллекции.

Фотографии приходят с сайта Shutterstock ,

Куда делись продавцы, которые могут продать моторную лодку, внедорожник, прицеп и набор удочек парню, который пришел за гигиенической салфеткой?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости