LUX MED Group

LUX MED Group - крупнейшая медицинская сеть в Польше, работающая по согласованной модели интегрированного здравоохранения. Предложение Группы адресовано как корпоративным, так и индивидуальным клиентам.

Корпоративные клиенты используют программы здоровья сотрудников, разработанные вокруг медицины Корпоративные клиенты используют программы здоровья сотрудников, разработанные вокруг медицины   работа работа. Индивидуальные клиенты могут получать медицинскую помощь по индивидуальным подпискам (планы медицинского обслуживания), а также по FFS (плата за обслуживание, плата за отдельные услуги) и по контракту с NFZ.

Более 1 900 000 пациентов находятся под опекой LUX MED Group. В настоящее время медицинская помощь оказывается более чем в 200 учреждениях.

Амбулаторные услуги в основном предоставляются в отделениях LUX MED и Medycyna Rodzinna.

В состав группы входят семь больниц, которые оказывают помощь в области онкологии, эндоскопии, хирургии, специализированных услуг, спортивной медицины и ортопедии, которые работают под брендами Magodent, LUX MED, Puławska, Carolina Medical Center и MegaMed.

LUX MED Group также осуществляет страховую деятельность - LUX MED Ubezpieczenia является филиалом шведской страховой компании LMG Försäkrings AB.

Кроме того, в составе группы LUX MED есть: LUX MED Diagnostyka, оказывающая услуги в области визуальной диагностики, LUX MED Stomatologia и EURODENTAL, предоставляющие стоматологические услуги, центр ухода и реабилитации Tabita для пожилых людей и пациентов, нуждающихся в постоянном специализированном уходе и реабилитации, и MegaMed, предлагающий амбулаторное лечение и хирургическое вмешательство. один день

LUX MED Group присматривает за лучшими польскими спортсменами в качестве главного медицинского партнера Олимпийского комитета Польши и Паралимпийского комитета Польши.

LUX MED Group является частью международной группы Bupa.

Более подробную информацию можно найти на www.luxmed.pl

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости