Медицинские млекопитающие - виды (ручные и электрические млекопитающие)

  1. Что такое медицинское млекопитающее?
  2. Типы медицинских млекопитающих
  3. Каков руководящий принцип при выборе млекопитающего?

Трудно представить себе сложную операцию и простую стоматологическую процедуру без медицинского устройства, такого как медицинское млекопитающее. Вот краткое заявление, которое поможет вам выбрать правильное оборудование для ваших нужд и подскажет, на что следует обратить внимание при покупке.

Что такое медицинское млекопитающее?

Как следует из названия, медицинское млекопитающее используется для всасывания различных типов жидкостей, таких как кровь, лимфа, выделения физиологического происхождения, а также из ран и абсцессов. Это устройство обычно используется во многих областях медицины, в клиниках, больницах, отделениях неотложной помощи и скорой помощи, в хосписах и дома.

Млекопитающее работает аспирацией (отсосом); это вакуумное устройство, которое вытягивает жидкости, используя перепад давления между внешней и внутренней средой.

Медицинские млекопитающие - проверка

Типы медицинских млекопитающих

На рынке представлены различные виды млекопитающих, каждый из которых адаптирован к конкретным условиям. Разумеется, для клинического использования в операционной потребуется устройство другого типа, когда вам нужно быстро и эффективно сосать определенное количество крови, чтобы обеспечить хороший обзор тканей и кровеносных сосудов во время операции. Затем работают стационарные электрические млекопитающие с высокой силой всасывания и запасным резервуаром. Электрические млекопитающие отличаются не только силой всасывания, они могут быть стационарными и переносными, а также использовать другой тип источника питания.

Электрические сети, питаемые от сети, являются наиболее популярными устройствами, используемыми как в больнице, так и дома.

Аккумуляторные электрические ловушки - это устройства, которые можно использовать в ситуациях, когда невозможно подключиться к электрической розетке, например, при транспортировке пациента во время поездки. Некоторые могут питаться от прикуривателя.

Переносные электрические млекопитающие имеют малый вес, просты в эксплуатации и могут работать в любых условиях. Это незаменимое устройство для массивного кровотечения, для послеоперационной терапии, для пациентов с трахеотомией, для очистки дыхательных путей, для пациентов с остаточной мокротой, например, при муковисцидозе, прогрессирующей болезни Альцгеймера и многих других.

Медицинские млекопитающие имеют сходную функцию. Это легкие портативные устройства, которыми можно управлять одной рукой. Чаще всего они используются аварийными службами для краткосрочных целей, а также во время прогулок и поездок. Однако механические млекопитающие с ручным и ножным управлением не могут заменить электрическое млекопитающее в течение более длительного периода времени. Однако они облегчают уход за пациентом в исключительных ситуациях. Поэтому, когда состояние пациента требует постоянного всасывания жидкости, рекомендуется приобрести подходящего электрического млекопитающего.

Каков руководящий принцип при выборе млекопитающего?

При выборе млекопитающего, прежде всего, необходимо учитывать, какой вид секреции будет всасываться - будь то рыхлый и тонкий, или комковатый и плотный. Также важно, при каких условиях млекопитающее будет использоваться. В домашнем уходе будут полезны электрические млекопитающие с меньшей мощностью, а в чрезвычайных ситуациях - даже ручные млекопитающие. пушки. Параметры млекопитающего должны быть адаптированы к индивидуальному пациенту. Использование простое, но рекомендуется строго придерживаться инструкции по эксплуатации. Лучше всего пройти краткое обучение у медицинского работника. Также необходимо соблюдать регулярный обмен фильтрами. Правильно используемое медицинское млекопитающее - незаменимое устройство, которое спасает жизнь и здоровье пациента.

Что такое медицинское млекопитающее?
Что такое медицинское млекопитающее?
Каков руководящий принцип при выборе млекопитающего?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости