Семинары для координаторов скорой медицинской помощи

2-3 ноября 2017 года в Учебном центре в Варшаве, провинциальном штабе государственной противопожарной службы в Варшаве, были проведены семинары для координаторов служб скорой медицинской помощи в крае. Mazowieckie.

Темой семинара стали кризисные ситуации террористического характера. Особое внимание было уделено практическому изучению медицинских процедур, проводимых в условиях опасности или в ситуации трудного доступа к жертве. Основная идея семинара заключалась в том, чтобы обучить пожарных стандартам поведения с учетом экологических ограничений, создаваемых трудными условиями, и повысить эффективность спасательных операций в кризисных ситуациях. Лекции в области экстренной медицины и тактические предположения о спасении проводились в наиболее реалистичных условиях, близких к боевым условиям.

Занятия для пожарных медицинских спасателей проводили врачи, медработники - инструкторы по боевой тактике в Военном медицинском институте в Варшаве. В семинаре приняли участие сотрудники Независимого контртеррористического подразделения полиции в Варшаве.

В тренинге приняли участие 38 медицинских координаторов из районного / городского управления государственной противопожарной службы в крае. Мазовецкое, который завершил обучение, сдав теоретический и практический экзамен.

За мастерскими следил командир Мазовецкого воеводства Государственной пожарной службы св. Брига. Богдан Ласица.

Разработано: Katarzyna Szubińska - KW PSP в Варшаве,

Фотографии: капитан. Анна Кубицка - KW PSP в Варшаве.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости