Специализация дочери Копач

Катарина Копач начала свою медицинскую специальность в режиме резидентуры, хотя сдала 11-й экзамен. Как чудесно? Она написала обращение в Министерство здравоохранения, которым тогда управляла ее мать. - Она не получила ни одного из апелляций, - объясняет Ева Копач в интервью tvp.info. Катарина Копач начала свою медицинскую специальность в режиме резидентуры, хотя сдала 11-й экзамен

- Это типичный пример кумовства или состояния Гражданской платформы. К счастью, граждане сняли ПО с власти на выборах ...

увидеть больше

Катарина Копач - выпускница Гданьского медицинского университета. В 2009 году она начала свою специализацию в области акушерства и гинекологии. Сегодня он работает на предмете ГУМ, Университетского клинического центра и частной клиники. - С самого детства мне было очевидно, что я буду врачом, точно так же, как мои мама и дедушка, - сказала она в 2014 году в интервью газете Wyborcza.
Но карьера дочери бывшего премьера не должна была быть столь успешной. Осенью 2009 года Катаржина Копач, как и многие молодые выпускники, прошла медицинский экзамен. Его результат зависел от того, попадет ли дочь тогдашнего министра здравоохранения в резидентуру и сможет ли он специализироваться в акушерстве и гинекологии.
Есть пять способов специализироваться в Польше. В форме резидентуры, трудового договора, оплачиваемого учебного отпуска, предоставляемого работнику на период конкретной специализации, расширения программы дневной докторантуры с помощью программы специализации или гражданско-правового договора на специализацию, то есть в форме так называемой волонтерство.
Но режим резидента наиболее желателен для молодых врачей. Только он обеспечивает работу и зарплату более 3,2 тысячи. злотых. Государственный бюджет оплачивает это. Кроме того, больница, в которой работает молодой врач, должна позволять ему посещать профессиональные курсы. Люди, специализирующиеся на постэтническом режиме, не могут рассчитывать на такие привилегии.
В 2009 году всем не было разрешено проживание. Ценные места, как объявил министр здравоохранения, были действительны сегодня. И тогда, и сегодня набор проходил в две сессии: осенью и весной. Результаты решают, кто получит место. Только лучшие имеют возможность начать специализацию в режиме резидента, оплачиваемого из государственного бюджета.

Есть пять способов специализироваться в Польше. В форме резидентуры, трудового договора, оплачиваемого учебного отпуска, предоставляемого работнику на период конкретной специализации, расширения программы дневной докторантуры с помощью программы специализации или гражданско-правового договора на специализацию, то есть в форме так называемой добровольчество

- Я убежден, что он не найдет эти деньги на каждый год. Тем более что он не выполняет свои обещания. Ничего не известно о ...

увидеть больше

Ссылка на мою маму
В 2009 году за осеннюю сессию акушерства и гинекологии министерство здравоохранения наградило провинцию Поморское 5 жилых мест. 19 человек сдали экзамен, чтобы начать специализироваться в этом режиме в Гданьске. Среди них Катажина Копач.
Но дочь тогдашнего министра здравоохранения сдала экзамен в среднем. Она получила всего 75,38 процента. и занял 11 место из 19 кандидатов. Однако, несмотря на не очень хороший результат и ограничение в пять мест, Катаржина Копач получила резидентуру в Университетском клиническом центре в Гданьске по специальности акушерство и гинекология. Как чудесно?
Копач написал обращение в Министерство здравоохранения. - Согласно § 20 абз. 4 Постановления министра здравоохранения от 20 октября 2005 года о специализации врачей и стоматологов, которое вступило в силу в 2009 году, министру, отвечающему за здравоохранение, были предоставлены дополнительные места в резиденции, - говорит Милена Крушевская, пресс-секретарь Министерства здравоохранения. В то время, когда Катаржина Копач писала обращение, ее министр здравоохранения был министром здравоохранения.
- Она не получила ни одного из апелляций, - пишет Ева Копач.
Четыре обращения были получены в министерстве Померании. Катаржина Копач имела худший результат среди всех. - Я так не думаю. Пожалуйста, поверьте мне, все, что происходило в отделе здравоохранения, было сделано с особой тщательностью. Я знал, что в будущем кто-то может спросить меня об этом, - отвечает Копач.
Портал tvp.info имеет рейтинг-лист акушерства и гинекологии с осенней сессии 2009 года. Отсюда следует, что Катаржина Копач имела 11-й результат. Первые пять человек попали в специализацию в рамках резиденций, предоставленных Министерством здравоохранения. Еще четыре из обращения. Катажина Копач имела худший результат среди них. Два человека, у которых был лучший результат, чем дочь бывшего премьер-министра, не подали апелляцию. Когда мы говорим о Еве Копач, она отвечает: - Я не знаю, каков был результат. Я не вмешивался в это дело. Пожалуйста, поверьте мне, что все было сделано с наилучшей заботой.
Почему тогда был награжден в провинции Поморская для гинекологии и акушерства четыре дополнительных места?
- Пожалуйста, не ищите здесь ничего нечестного. Она не сдала этот экзамен плохо и имела право на апелляцию, как и все, - отвечает Копач.
Согласно информации, полученной нами от Министерства здравоохранения, сумма софинансирования в размере 371 788 злотых была предоставлена ​​для финансирования дополнительного места жительства, предоставленного в 2009 году.
Катаржина Копач начала свою специализацию в Университетском клиническом центре в 2010 году.

Спорная медицинская специализация дочери Евы Копач

Дочь тогдашнего министра здравоохранения сдала экзамен в среднем. Она получила всего 75,38 процента. и занял 11 место из 19 кандидатов

и занял 11 место из 19 кандидатов

- Я никогда не объявлял конкретную дату введения евро в Польше. Мы сделаем это, когда это будет выгодно для нас, - сказал премьер-министр Ева ...

увидеть больше

Миллионы за ГУМ
Осенью 2010 года, незадолго до парламентских выборов, Ева Копач, еще будучи министром здравоохранения, провела изменения в государственном бюджете и присудила Гданьскому медицинскому университету 200 миллионов злотых. Деньги должны были пойти на строительство Центра инвазивной медицины. Наконец, 200 млн. Злотых для ГУМа были утверждены сеймом путем голосования по законопроекту о бюджете.
После парламентских выборов Эва Копач стала спикером Сейма. Бартош Арлукович стал министром здравоохранения. В 2014 году ГУМ подготовил планы для другой инвестиции - Centrum Medycyny Nieinwazyjnej, которая должна была обойтись в 600 миллионов злотых. Деньги должны были быть предоставлены Министерством здравоохранения. Но в 2014 году курорт заявил, что ГУМ не получит эти деньги.
Вскоре Эва Копач сменила Дональда Туска на посту премьер-министра. В мае 2015 года Совет министров, которым он руководил, принял пятилетний план финансирования строительства Центра неинвазивной медицины Гданьского медицинского университета и выделил на эти цели 592 млн. Злотых. Через несколько дней Копач посетил Гданьский медицинский университет. - Это будет один из самых современных медицинских центров в Европе, - сказала она на встрече.

Согласно информации, полученной нами от Министерства здравоохранения, сумма софинансирования в размере 371 788 злотых была предоставлена ​​для финансирования дополнительного места жительства, предоставленного в 2009 году.

Как чудесно?
Как чудесно?
Почему тогда был награжден в провинции Поморская для гинекологии и акушерства четыре дополнительных места?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости