Mhouse

Компания Leroy Merlin начала свою деятельность в 1923 году во Франции Компания Leroy Merlin начала свою деятельность в 1923 году во Франции. С 1979 года она входит в семейную финансовую группу Association Familiale Mulliez (AFM). В 2006 году GROUPE ADEO была создана из строительных компаний, которые принадлежали AFM. В настоящее время это второй в Европе и четвертый в мире дистрибьютор в этой отрасли.

GROUPE ADEO состоит из крупных строительных и декоративных магазинов - Leroy Merlin, малых и средних магазинов (AKI, Bricocenter, Weldom), магазинов-магазинов (Bricoman, Bricomart) и других (DomPro, Zodio Kbane). В 2010 году GROUPE ADEO насчитывает 58 000 сотрудников и 20 предприятий в 9 странах. В Польше компания Leroy Merlin начала свою деятельность в 1994 году, а в 1996 году она открыла первый рынок в Пясечно, недалеко от Варшавы. В 2012 году Leroy Merlin в Польше имеет 43 магазина в крупных и средних городах с торговыми площадями от 6,0 до 18 тыс. М2.

Политика компании заключается в продвижении и поддержке местных поставщиков и предпринимателей. Вот почему более 80% товаров, предлагаемых в магазинах Leroy Merlin, поступает от надежных польских производителей и дистрибьюторов.

OBI - международная компания с 40-летней традицией. В Европе она управляет более чем 500 магазинами: в основном в Германии, а также в Австрии, Боснии и Герцеговине, Чехии, России, Словении, Швейцарии, Венгрии и Италии. В Польше 46 супермаркетов работают под брендом OBI. Первый из них был открыт в 1998 году в Тыхы. С тех пор постоянно открывались новые объекты, и Правление OBI все еще планирует дальнейшее интенсивное развитие сети в Польше.

Место, откуда происходит наше имя и бревно, ходят настоящие легенды. Вопреки внешнему виду, это не аббревиатура, а фонетическая поставка слова «хобби», произнесенного по-французски. У некоторых основателей французской компании был куплен логотип и название, связывающие силуэт красивого бобра с сетью магазинов DIY, известных по всей Европе.

OBI является бесспорным лидером на рынке строительных материалов и обязан своим успехом правильно подобранному ассортименту, хорошей ориентации на потенциал и потребности местных рынков и широкому спектру услуг. В супермаркетах OBI мы помогаем нашим клиентам реализовать свои мечты о строительстве и установке дома, при этом помня, что дом - это не только четыре стены, но и семья, безопасность и удобство. Вот почему наше предложение включает в себя более десятков тысяч статей, которые могут быть полезны при строительстве, ремонте или отделке вашего дома и сада. Супермаркеты OBI также вдохновляют и дают советы экспертов.

Мастерское предложение по автоматизации доступно для покупателей всех магазинов OBI. Места для магазинов доступны на сайт ,

Места для магазинов доступны на   сайт   ,

Компания Koszałka на протяжении многих лет снабжает домашние хозяйства в Поморском воеводстве всеми видами предметов, необходимых для строительства и ремонта домов, отделочных и декоративных элементов.

Это гибкая и быстро реагирующая компания, учитывающая постоянно меняющиеся вкусы клиентов и их растущие требования к качеству предлагаемых продуктов и услуг. Гарантией наилучшего качества обслуживания являются сотрудники - профессионалы, которые предоставляют консультации и помощь.

Гарантией наилучшего качества обслуживания являются сотрудники - профессионалы, которые предоставляют консультации и помощь

Компания StalMet была основана в 1992 году. В начале своей деятельности он занимался в основном продажей кровельных материалов. В последующие годы предложение было распространено на новые статьи.

Быстрое развитие стало возможным в основном благодаря профессиональному и надежному обслуживанию клиентов. В настоящее время компания входит в группу «Польские строительные склады» - крупнейшую организацию такого типа в Польше.

СтальМет сотрудничает со всеми крупными производителями строительных материалов, как польскими, так и зарубежными. Предложение включает в себя комплексные решения от фундамента здания до самой крыши. Большое внимание уделяется качеству предлагаемой продукции и консультациям экспертов.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости